Футбол. Команда AUDI CLUB.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем AVA, 21 июн 2006.

  1. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    иногда лучше жевать! :hi:

    Паша - лучший вратарь, который ходит постоянно на тренировки! :umnik:
    но тренера реально не хватает :unhappy:


    зафтро буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    буду
    ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. michail

    michail Bad e-mail

    21 май 2006
    1.423
    A4 2.0 2006
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    буду
    со мной 2 мяча
     
  4. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Мужики, можно мне будет перед фордами постоять с вами на бровке и дать ЦУ на игру с карандашиком в руке?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michail

    michail Bad e-mail

    21 май 2006
    1.423
    A4 2.0 2006
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    тока кричи громко и четко
    вобщем, не так как в нашем матче со строителями на дальнем поле
     
  6. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    будете слушать что скажу до и после, замены четко не кто как хочет а кому куда сказали - согласен орать так, что уши заложит. Еще и Макса Стоуна подключу, его четкие указания мертвого бегать заставят.

    Мы выиграли у вас благодаря элементарно более грамотной игре, и почти выполненной установкой на матч, были огрехи, много, но опять таки было темно, и вы играли как обычно, но с той лишь разницей, что киллера не было, с его фартовой ногой, и четкой установки на игру.

    Еще раз возвращаясь к теме голов - элементарно понятно, что по такой поляне надо бить. Так же было понятно - что надо бить на силу, низом, по возможности прижимая мяч (а это вратейро, от которого пострадал не один вратарь, в том числе и я тогда в Вешках, когда мне Володька третий под опорную сунул, собственно он и был у вас победным), а вы как фигачили?

    В общем если согласны - расстановку и установку сделаем. Тем более что если у вас будет тот же состав - форды вам вполне по силам, в них нет ничего непобедимого...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. WaLRuS

    WaLRuS Живу я здесь

    16 май 2006
    1.585
    Audi
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    По поподу нашей с вами игры...
    Надломил нас этот первый гол! побежали забивать и пропустили еще один. А так по-хорошему и моментов-то у вас и не было. Но это футбол:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    нет :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    вспомнил чё делал
    был наш угловой или аут, мы подали, перехват и быстрый ввод в центр на Олега, я тоже где-то в центре был и за ним рванул, не догнал по известной причние :uhoh: :drunk2:

    насчёт время игры 8-9 вечера - я об этом говорю уже хрен знает сколько :umnik: только нужно поле с достаточным освещением :umnik:

    насчёт переноса начала игр афл тоже уже недели две назад говорил, надо начианть часа в 4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    верно Юр
    могли в первом тайме забить и Денис и Саша, не повезло...

    а ххх фортуна отплатила за прошлые игры, когда по 5 штанг и 2 перекладин за игру бывало....
    сыграли четко, победа заслуженная.

    2AVA
    почему против рыбы?
    со стороны оно лучше видно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Зря :hi:
     
    1 человеку нравится это.
  12. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    СНАЧАЛА НАДО ПОСЕЩАЕМОСТЬ ТРЕНИРОВОК ПОДНЯТЬ !

    Потом и рыбы и девы :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    время тренировок и место - мне и саньку не удобно и не реально успеть, поэтому и не посещаем вторники....по воскресеньям нивапрос.

    чё там за стадион Алмаз в Строгино? Димон поговори с Нараном, насколько я понял возможно с Сокола турнир переедет в Алмаз. может там играть будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!


    подняли сегодня...


    5 человек :hot: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GRINGO

    GRINGO Bad e-mail

    23 май 2005
    883
    чех разведчик
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!



    +1 :nod: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    я всё сказал.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Жалко. Вчера была реальная возможность все разобрать по косточкам и обьяснить по позициям. Но как это сделать, когда даже на состав не набирается игроков?
    С Лехой прикинули что и как, надеюсь,перед игрой будет время донести...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michail

    michail Bad e-mail

    21 май 2006
    1.423
    A4 2.0 2006
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Скумбр, у нас полкоманды не может ходить по вторникам из-за работы.
    Мы ж любителЯ... а другая полкоманды не ходит по воскресеньям из-за дач/пьянок.
    Вот и имеем 5 человек.
     
  19. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Вопрос: Нах нам тогда все это вообще надо ??? Давайте завязывать. Я думаю, что в БМВ клубе люди тоже работают, однако ходят же. :shock:
     
  20. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!



    надо.


    это интересно.


    это интересно болельщикам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...