Футбол. Команда AUDI CLUB.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем AVA, 21 июн 2006.

  1. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!


    прости женя :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Мне кажется, что найти истину 100% в данном вопросе будет сложно...


    Действительно, зачем и надо ли?


    Наверное и команды и их персоналии ставят эти вопросы по-разному....


    Кому-то необходима слава данного формата, кому-то ( может быть деньги...если достанутся..)


    Я не знаю зачем тренируются и бьются с другими форумами мои партнеры... ?! Первое место? Победить максимальное количество форумов? Другое?

    К сожалению в спорте - победитель только один, о других быстро забывают...

    Нужно ли во чтобы то ни стало быть победителем в данном турнире.... Не знаю...Все-таки мы не профи и участвуем в АФЛ как добровольцы...



    Конечно,огромное спасибо нашим болельщикам.... такой поддержке позавидуют клубы высшей лиги, но ведь реально что мы не сможем прыгать выше собственной головы....так получилось в данном турнире, но не надо зацикливаться на его результатах..
    Ну нет у нас 20 человек, конкурирующих за 8 мест основного состава...Ну что поделать...
    Другие берут хороших играющих и те в какой-то мере обеспечивают результат...Ну а дальше...
    Многие из АК "подружились" там с вектрами,хондами,маздами...?

    Не знаю,как у других, но именно с Вешками у меня самые хорошие воспоминания связаны с Вешками....


    Может я и не прав, но по крайней мере туда приезжаешь как в родной клуб,где тебя все знают...


    Я не против АФЛ,влезли - надо с достоинством вылезать....

    Просто к сожалению с прошлого лета, не нашли мы своей базы, своего поля, своего места...


    Что касается матча с Фокусом, можно и фокус грохнуть, все бывает в спорте,надо лишь очень постараться.....
    Мяч круглый,поле сырое


    Другое дело что с точки зрения обычной логики команда АК - Непредсказуема на 100.000%

    Если ВСЕ НАШИ соберутся - х.з. как все повернется у лидера....................................... :rotate:



    Уж что-что, а дверью хлопать нас не учить! :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Очень хочется играть в футбол, я так понял у вас народу на тренировки не набирается, может возьмете с собой на тренировку?, если в состав не пройду, так поддержу количеством на тренировках, готов внести посильную помощь(там мячи, пиво, ну хрен его знает чего еще)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!


    на тренировки wellcome :)


    каждый вторник на "соколе" играем...



    с составом сложнее :unhappy: это надо с володей разговаривать... есть лимит игроков в заявке, хотя имхо мы его не превысили :shock:



    короче приезжай в воскресенье поболеть :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    приеду, во сколько в воскресенье? и во сколько во вторник тренировка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    На этот сезон заявок нет больше Паш :hi:
     
  7. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    В Воскресенье в 18.30 игра с Покусом. Стадион "Сокол". Елизаветинский пер. д.3.
    Тренировки там же по Вторинкам в 19.00. На тренировки бери красную майку, а то будешь за Динамо.... :rolleyes: тьфу, БМВ :D :D :D :love:
     
  8. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    :rzunimagu я алексела, но САША если чо :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    от киллера всем превед из туниса :hi: , тащиться там, сцуко, пока мы под проливным дождем в водное поло ночное мучаемся

    и от макса рус63 привет
    на бмв не попал, может на покус придет поболеть
    играть пока не может
    к зиме может поправится полностью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    ПОСКОЛЬКУ ИГРА В 18,30, ТО
    перед покусом всем быть в 17,00

    немного разберем по позициям, тактике, заменам нашу игру - а то хаос наблюдается, который вредит
    и рыба расскажет о фокусах покуса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Саш, прости!!! :cry2:

    :hi:

    Зы, про покус расскажу, только пожалуйста, будьте ДО начала нашей игры уже на поле, иначе я не смогу отвлечься :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alexela

    alexela Живу я здесь

    8 дек 2005
    3.362
    диванчик А6
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    а вы во сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    приезжай конечно :nod:
    вливайсО короче :beer: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    они в 17.45
    http://autoliga.org/ru/champ/?sid=8d38b860189f0151a971f10c035eefc3

    время матчей сдвинули, вот молодцы :up:

    оказывается в эти выхи уже игра :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Andre1414

    Andre1414 Bad e-mail

    21 апр 2005
    31
    AUDI A6 С6 3.0 Q 2004г. ФФ2 продан.
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    А мы, Фокусники, гибкие. Ага. И составом можем варьировать,как надо.Людей у нас достаточно,тем паче на данный момент.Так что НИКТО Вам не поможет, даже РЫБ. Только Вы сами, ваша сила духа и желание. А своим составом на игру с вами мы Вас огорчим и заставим ПОДУМАТЬ. Ага. Надеюсь на качественную игру, без грубости и хамства. Удачи нам всем. Рыбам привет. ЗасЛанец..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Кто здесь? ;)
     
  18. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    #1058 Dimka L, 7 сен 2006
    Последнее редактирование: 7 сен 2006
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    2 WalRus

    майку мне когда отдашь? :)
     
  19. ALFiK

    ALFiK Bad e-mail

    27 дек 2005
    44
    ВАЗ 21053 05г.
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Такой вот вопросик, а этот чемпионат когда закончиться??? и будет ли ещё один! хотелось бы пройти кастинг если он есть и принять участие! у вас как с кадрами нормально?
     
  20. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Будет позже.
    Мож за "Тазоводов" пойдешь? :D