Футбол. Команда AUDI CLUB.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем AVA, 21 июн 2006.

  1. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    завтра на том же стадионе где и чемпионат проходит - стадион Сокол

    думаю ветку создадут и напишут точное время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Relaxoid

    Relaxoid Bad e-mail

    1 янв 2003
    998
    Audi A6 2005 г. 3.0 Quattro Tip
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Тренироффка состоится в любую погоду.

    В -27 играли, так что дождик нам не страшен.
     
  3. AVA

    AVA Комсорг

    1 янв 2003
    2.811
    Москва
    GLE Coupe
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    НУЖНО!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. oDeonis

    oDeonis Bad e-mail

    22 фев 2006
    61
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Уважаемая МИСС!

    В красной шапке был в частности Я. В частности хочу заметить, что против Ваших болельщиков мы в ПРИНЦИПЕ ничего плохого не имеем, но когда Ваш представитель(тот самый в тюбетейке) нагло и без спроса заходил на нашу территорию и приставал к нашим болельщикам, крича в мегафон какую-то ахинею, естественно это вывело нас и себя, что вполне было прогнозируемо. За такое хамство и некорректное поведение, еще раз замечу, -ОДНОГО болельщика Ауди,бьют в морду этому болельщику.

    Уважаемая Мисс. Мне нравиться, как вы мягко говоря НЕТОЧНО излагаете происходившие события! Уже перед игрой, Ваш активист вел себя грубо и нагло. Я не знаю, что вы там увидели в моих глазах, которые смотрели только на одного из Вашего болельщика, но его поведение вызывало мягко говоря, - дискомфорт. А когда он взял наш мяч, попавший на трибуны, и не захотел его отдавать, о каких наездах с нашей стороны вообще может идти речь ??? Если и было место конфликту, то это только благодаря Вашему АКТИВИСТУ!!! И не надо думать, что мы имеем что то против Вашей команды которая вела себя вполне корректно...но с другой стороны, напомню...что непрятные кричалки и "оскарбленя" в сторону мазда3 слышились именно с Вашей трибуны.

    Вы вообще можете вспомнить, что мы что то плохое кричали про Ауди и обзывали Вас какими либо неприятными словами типа "матрасы" ??? Я думаю ничего подобного вы не вспомните, так как этого не было.

    Поэтому я не понимаю претензий В нашу сторону. Для начала разберитесь со своими болельщиками, прежде чем перекладывать "с больной головы на здоровую"

    ТО ЧТО БЫЛО НА ПРОШЛОМ ЧЕМПИОНАТЕ, соглашусь, наверно наша иннициатива с машинками была не совсем уместна...но почему-то позже ее поддержали все игравшие автоклубы. Значит, виноваты не только мы...а все!

    С уважением,
    Д.
     
  5. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Мдааа, цирк ....... :rolleyes:
     
  6. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    2oDeonis

    1. про "вашу территорию" я промолчу.
    про Мишины коменты в адрес ваших красивых
    болельщиц мы в принципе, да и он сам, уже так же все обсудили и извинились.

    2. по поводу "вашего" мяча: ему его кинули и он, сразу не поняв, "что с ним делать и куда его девать"))) - вернул мяч безо всяких инцедентов, спустя секунд 40. Под ваши бурные хамские настойчивые так сказать просьбы.
    Здесь очень вас прошу вспомнить и лично ваше поведение и выкрики, в своем глазу бревно, как грится..

    3. А теперь перейдем к главному. Вы, уважаемый, слишком уж, на мой взгляд, все утрируете. Так вот, чтобы не было недопонимания и пустых обвинялок, прооперируйте пожалуйста фактами в поддержку своих слов: "непрятные кричалки и "оскарбленя"".
    Да, по поводу "матрасов" согласна, неприятно, извините..мы, АКский народ- люди веселые, и если вас обидели этим- прощевайте, мы не со зла, чесслово!:)
    А вот по поводу оскорблений- здесь уж, батюшка, просим конкретику.

    4. "Поэтому я не понимаю претензий В нашу сторону."
    Претензий никаких!!!!! просто я разбираю ваши обвинения по полочкам, не соглашаясь с ними. Считайте, что мы с вами ведем мирный анализ вчерашнего противостояния:) так что поменьше эмоций, друх мой:)

    5. По поводу прошлого чемпионата: ребята, даже здесь вы не можете взять ответственность, перекладывая всё на общие плечи. Инициатива на то и есть, что ты начал- ты и ответил. Да, многие повторили "заезды", но на 2-х, 3-х машинах, а не на порядка 10 и более, врубив на всю сигнал и на огромной скорости. Наши ребята даже дорогу вам перекрывали, ибо сами вы, отыграв свои игры, о других играющих уже не думали.


    з.ы. еще раз отмечу: всем пис :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Stenton

    Stenton Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.312
    DeadS6
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Сразу извинюсь, что влез в разговор и отвечаю на пост адресованный не мне, но...
    Наверное все же в майке.
    у меня была морда? наверное действительно перебрал с водкой
    :dead:
    Что я такого плохого сделал? Мячик взял? Так я ж его отдал в итоге. :unhappy:
    Так и скажи, глаз не мог оторвать :rzunimagu :rzunimagu

    Т.е. Вы хотите сказать что за активиста я все же сойду :nod: :up:
    Ну а просто подойти и сказать, что слово неприятное и никто бы не стал его говорить. Хотя я бы на вашем месте не обижался... Матрас - это лучше чем зеки например, хотя конечно Вам виднее.
    позвольте заметить что трезвая голова далеко не всегда здоровая.


    п.с. А вообще, уже говорил, но повторюсь - если обидел кого, не серчайте, я вообще то за мир во всем мире. :beer:
    С уважением,
    С.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. m3club

    m3club Guest

    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Что я такого плохого сделал? Мячик взял? Так я ж его отдал в итоге. :unhappy:

    Хотел сесть на наш банер, когда тебе ответили, что это не подстилка предельно корректно начался неуважительный стеб! И с первого раза ты не понял!!!

    Так и скажи, глаз не мог оторвать :rzunimagu :rzunimagu

    Думаю, он не мог, т.к. твои постоянные выкрики в наш адрес каждый раз провоцировали только... И благо он сдержался... Мне кажется это бред-все провокации и они делаются только для того, чтобы позлить! Знаю как происходят массовые драки на большом футболе! Именно изза таких как ты.... Которые вместо того, чтобы болеть за своих, оскор***ют соперников!!!


    Т.е. Вы хотите сказать что за активиста я все же сойду :nod: :up:

    За отмороженного фаната, с которыми борется весь мир, точно!

    Ну а просто подойти и сказать, что слово неприятное и никто бы не стал его говорить. Хотя я бы на вашем месте не обижался... Матрас - это лучше чем зеки например, хотя конечно Вам виднее.


    А кто к вам бухим пойдет? Обычно с такими нормальные люди даже разговаривать не будут!

    позвольте заметить что трезвая голова далеко не всегда здоровая.

    Если у тебя голова здоровая, когда ты трезв, то не пей!


    п.с. А вообще, уже говорил, но повторюсь - если обидел кого, не серчайте, я вообще то за мир во всем мире. :beer:
    С уважением,
    С.

    После вышесказанного тобой и некоторыми другими, как-то извинение звучит с несогласием....!
    [/QUOTE]
     
  9. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Димка Лы все сказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Relaxoid

    Relaxoid Bad e-mail

    1 янв 2003
    998
    Audi A6 2005 г. 3.0 Quattro Tip
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    И он прав :uhoh:

    Чего вы так рано уехали то?
     
  11. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    +1:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    мы подумали, что с болельщицами матрешек вы справитесь своими силами. :):)


    если серьезно, то болельщиков распугал дождь, а игроки были расстроены результатом, и как то разбрелись думать над содержанием игры и тренироваться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Avtokiller

    Avtokiller Завсегдатай

    1 янв 2003
    861
    Mitsubishi Challenger GDI 3,5 97г.
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Я вот хочу от себя лично сказать:
    мне было стыдно сидеть на трибуне с нашими болельщиками, не всеми! В частности я не смог играть из-за травмы и стоял с ребятами которые выходят на замену, но потом увидел как Стентон докапывается до наших девчонок, поливает их из бутылки и т.д.! Пришлось идти на трибуну, и стать свидетелем этого на самом деле цирка! Причём приставания продолжались, в итоге сломали зонтик например! Причём это был зонтик Relaxoidа, человека который в этот день справлял день рождение, не щадил своих ног на поле, и в частности проставлялся! И хоть тут уже пошли наезды типа чего из-за зонтика ныть, умные люди поймут что дело здесь не в зонтике как единице товара, а в отношении людей между собой! Надо просто уважать других, и если сказали отстань то не надо доканывать вопросами да ладно, а почему, а чего и т.д.! Да и выражения были не совсем корректными для поддержки команды! Лично мне такая поддержка бы не помогла!
    Надеюсь все поймут меня правильно, и поймают мысль моих суждений! Просто дикий ор - это ещё не поддержка!
    А перед Маздой клубом мне лично стыдно, по крайне мере после того как я пришёл на трибуну (что было до этого не знаю)!
    А Miss, хочу выразить особую благодарность - спасибо тебе за поддержку! Постараюсь выздороветь побыстрее!
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    пасиб, Сань, главное выздоравливай скорее и забивай! мы уже соскучились по голам:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    ГЫ, не знаю как вставить сцылку на их форум : )
    --------------------------------------------------------------------------------

    MD писал(а):
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!! МАЗДА 3 ВПЕРЕДИ!!!! Просто красавцы! лучшие игроки!!!!

    А вот болельщики ауди просто охреневшие! Такой наглости еще никто не показывал !!!! Чувак в тюбетейке деревенского вида постоянно провоцировал на конфликт, оскор***л наших прекрасных девушек!!!! Просто опозорили они себя!!!! Жрали водку, закусывали луком=)))) Просто мачо! Ауди клубу надо менять группу поддержки! А таких просто выгонять!
    Вобщем пусть не шутят с нами -
    Порвем как тузик грелку
    Мазда 3 клуб самый добрый, если не провоцируют

    Ну что? Кто следующий на наших маздоводов?

    Чувачелле в тюбетейке и толстому хряку



    Привет от толстого хряка! : ) Закомплексованному человеку без чувства юмора. : )
    Надеюсь хряк имеется в виду как перевод HUG? : )
    Ваши черты о уважаемый ... пока увы описать не могу : )

    А теперь рви : )), можешь даже пометать : ))

    Да в АУДИ КЛУБЕ мой ник Minas.

    ЗЫ: с победой.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    "..и эти люди запрещают мне ковырять пальцем в носу.."(с) :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    Марки : )) да мне до "мир""ты" сии наезды : ) по поводу своей идеальной фигурки я перестал заморачиваться, после того, как взял призовое место по самбо в конце первого класса : )) против парней постарше : ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    поставил перед собой задачу как-то сорганизовать процесс нашего боления. Конечно, разброд и шатание - это не дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!


    Я в команде! Играть не могу, так хоть поору : )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: FC AUDI CLUB. Все сюда !!!!!

    я думаю, нам нужно по болелам для начала:

    - 3 клубных флага (с символикой АК, как на майках);
    - баннер для растяжки на секторе (ориентировочно 1,2*3,5 метра - тоже с чем-нить клубным-универсальным)
    - барабан и пару-тройку дудок футбольных (да, знаю, ужос, но что делать)

    - примерный список болел на каждый матч (по крайней мере основных)
    - продумать основные кричалки, песни и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...