Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    если на Опеле выехать в поле и заставить птичек не чирикать,
    то можно услышать как Опель гниет.
    )))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    :lol::lol::lol::lol::lol:ну сказал так сказал
     
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    не я - немцы сами сказали



    если бы не Опель
    то Форд был бы самой плохой машиной


    каждая машина со временем
    становится Опелем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #1984 Ale-XP, 14 ноя 2013
    Последнее редактирование: 14 ноя 2013
    Опрометчиво было опеля в аудиклубе предлагать)) Сколько ездил и не знал, а тут вот решил продать, и столько полезной инфы получил, Такая корова нужна самому.........
    Добавлю)) там ещё помоему Опель - вечная машина, мол избавиться сложно)))
     
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    оооо, у меня чувак один по фордам по бусикам тащится не оттянешь его от них:D
     
  6. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    тьфу на Вас напали.... хорошая машина.
     
  7. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    скажу больше - Opel это не просто Opel, а Орел!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    мягкий знак в конце забыл написать
    Орель!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    не забыл... звучит как - ОРЁЛ )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    А есть у нас кто занимающийся слаботочкой: видеонаблюдение, СКУДы, охранка?
     
  11. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    есть
    Авант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Хочу у Вас спросить, просматривал темы по замене желтых ламп на лампы с белым свечением. Была инфа от вас: "...В туманки ставится лампы H7, хорошо зарекомендовали себя KIOTO WHITEBEAM 3 или OSRAM 62210CBH - свет как у ксенона.
    В лампы дневного света(ходовые огни) - лучше ставить обычные лампы накаливания 4300К одноконтактные - тип BA15S P21W.
    Габаритки w5w - бескаркасные с голубым стеклом..."
    это было по-моему в 11-м году. и фоты Вы выкладывали.
    Как себя со временем зарекомендовали эти лампы? стоит затеваться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. =Bigoleg=

    =Bigoleg= Участник форума

    10 май 2011
    137
    А6 2.4
    Авант?
     
  14. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Диоды ставь!! Диоды...... На дворе конец 13-го... Жруть меньше, светят ярче, чище и насыщенней. Ценник правда почти доступный, и по шнурку ошибки ламп появятся (кстати исправимо подшаманиванием резистора) ну или лампу подороже, уже с резистором))
     
  15. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    лажу советуеш колхозник )))


    так и на нынешней машине
    за исключением габаритов - их нет , вместо них ДХО в фарах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Виталий На диоды все именитые автопроизводители перешли.... Видать их дизайно-колхозники не знают, что это лажа)))))
    Сейчас в продаже множество диодных ламп, по количеству люменов в двое а то и втрое мощнее ламп накаливания и при этом потребляемая мощность минимум в пять раз меньше.... Жаль, что в вашем колхозе этого не знают...
    Рекомендую к ознакомлению
    http://blog.alexkrylov.ru/post254377130/
    http://habrahabr.ru/post/165359/
    А вообще сори, что влез ....
     
  17. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    так и на нынешней машине
    за исключением габаритов - их нет , вместо них ДХО в фарах[/QUOTE]

    спасибо! ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    бугага. Так что теперь всем китайский ксенон ставить? Ведь все производители ксенон на свои авто стали ставить?
    Диоды в габаритах и есть полный КОЛХОЗ.
     
  19. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Ведь все производители ксенон на свои авто стали ставить?
    - Нет ксенон это прошлый век, немцы даже на опеля уже диодную оптику ставят...
    http://www.zr.ru/content/articles/449860-svetodiodnyje_fary_diody_v_massy/

    Так что теперь всем китайский ксенон ставить?
    - Нет Ксенон это не только замена лампы, Это замена всей фары, люди не знающие этого и есть колхозники!!! Если ты поставишь себе в фары ксенон и синие диодики - тут пожалуй колхоз,, а вот если заменишь фары, поставишь корректор, поставишь омыватель фар.... - это тоже колхоз???
    Существет КоАП РФ, в 12-й главе которого собраны все штрафы за нарушения в сфере дорожного движения.
    В 12-й главе есть статься 12.5., третья часть этой статьи предусматривет, что:
    "ч. 3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены ...световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения влечёт лишение прав на срок от 6 месяцев до 1 года с конфискацией указанных приборов и приспособлений"

    Диоды в габаритах и есть полный КОЛХОЗ.
    - Если поставить сининький диодик, или за 100р. что прикупить, то я согласен..... Но вот если приобрести диодные лампы в сегменте 500-1000р за единицу, то получишь вполне достойную замену желтых лампочек...

    Пора слазить со стереотипного мышления мол диоды колхоз, Диоды это будущее.....
     
  20. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    диоды-то будущее. Но под них, как и под ксенон, нужны специальные фары + драйверы светодиодов. Иначе - колхоз + не правильное свечение габаритов - диод не может нормально рассеивать свет.