Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    #221 -=ORA=-, 18 июн 2013
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
    А человек не должен был разве повторно вернуться после "покатушек" ????
    Да и ещё, была ошибка, которую они выявили, стерли. Насколько я понял уехала она с сервиса нормально, т.е причина которая беспокоила отсутствовала. Когда вернулась домой неисправность проявилась, соответственно она должна была приехать на сервис вновь.
     
  2. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Я отталкивался от этого сообщения, говоря за исправность и повторного приезда на сервис. Возможно я его неправильно истолковал а вы знаете больше со слов Светланы....
     
  3. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    а в чем смысл?? чтобы услышать "у вас снова ошибка по ДМРВ, его надо менять", а потом что дальше менять?? все по очереди??
    это не диагностика, а метод исключения!

    расскажу вам историю как один мой знакомый с дружественного форума решил потешиться над "специалистами" официального дилера фольксваген на ул. Вавилова. Записались на диагностику с жалобой на троение двигателя и отсутствие тяги, приехали на абсолютно исправном авто к назначенному времени (мотор кстати 1,8Т), перед тем как заезжать на приемку обыкновенным шилом проковыряли дырку в системе ВКГ и уже на действительно троящем автомобиле заехали к ним! через пол часа мастер вынес нам диагноз : замена Всех катушек зажигания, свечей, дмрв и сказал если не поможет то нужно будет перепрошивать мозги!!!!
    но реальной проблемы так и не нашли!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Забавная история ))) У меня тоже есть такая. Я хотел проверить как работают на ауди центре Ростов. Поменял переднее ходовьё полностью на ауди в кузове B6 в "семи очень любимом сервисе" (Пихтин) ,через две недели покатушек, чтобы грязь прибилась, поехал к официалам и заказал диагностику ходовья, потирая руки ждал приговор. И каково мое было удивление, когда приговор гласил-исправно!!! Так тоже бывает... ))))
     
  5. Ангелок880

    Ангелок880 Новичок

    12 дек 2011
    36
    80-b3
    Всем доброго дня! Прошу помощи в поиске редуктора к АКПП 3-х ступка, ауди 80 91 года (без спорт режима). Может у кого то валяется сгоревшая коробка с работающим редуктором? или есть контакты разборок по Ростову.
     
  6. SvetkaA6

    SvetkaA6 Новичок

    13 июн 2013
    49
    Ростовская обл.
    А6 2.8
    я сегодня еду к Максиму, он сказал что не в нем. Леонид видел как моя машина живет своей жизнью, не зависимо от того подключен расходомер или нет
     
  7. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    Уважаемые! Помогите решить задачку:
    Дано: выезд со стороны Воронежа 30го июня в сторону Донецка (нашего, россейского).
    Требуется объехать Тарасовку. Еду с полуторогодовалым непоседливым сыном - если едем, то он еще как-то может усидеть в кресле, если стоим (Тарасовка) - то «суши весла» (((
    Что выбрать: после Миллерово свернуть с М4 на тайную тропу (если есть такая) в сторону Донецка или «толкаться» на участке Тарасовский–Глубокий?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Скорейшего ей выздоровления!!! Отпишитесь пожалуйста по мере исправления в чем все таки было дело. Я, честно говоря был уже убежден, что наши клубни победили эту болячку...
     
  9. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    И ещё попутно вопросик,Максим на месте видел и делал диагностику?
     
  10. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Нет друг! Это фантастика!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ангелок880

    Ангелок880 Новичок

    12 дек 2011
    36
    80-b3
    Вот и я начинаю так же думать после двухмесячных неудачных поисков:(.
     
  12. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    Если мне память не изменяет, то Тарасовка это лучший вариант. Пробка там бывает хорошая, но объездных я не знаю. Часам к 4 ночи подъезжай туда, проскочишь


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  13. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    А если к обеду подъехать к Тарасовке, есть шанс в ней надолго не застрять? Ибо ночью передвигаться вааще не вариант - Мелкий не выспится и Жена вместе с ним ((
    В прошлом году Тарасовку вечером проезжали - 4 часа толкался...
    Спасибо, что откликнуся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    сейчас пробок нет, но если вдруг... километра за 4 до Тарасовки уходишь вправо (не помню название поселка) переезжаешь жд путь и сразу влево вдоль железки (дорога хреновая км 2), а потом нормально. Выезжаешь либо в начале или в конце поселка, объехав пробку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Figlyar

    Figlyar Завсегдатый

    11 мар 2011
    1.652
    VW G3 ААМ АКПП 92
    через х.Липовка??
    Буду на месте - по Си-Бишке крикну спрошу как и что, а там уже решу: либо по полям, либо напрямки.
    Спасибо!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Обратись к Роботу, или на лимузин сгоняй может найдёшь,по идеи их должно быть полно с учётом старости машин:shock::nod:
     
  17. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Предлагаю всё таки с минералкой завязать! Готов выехать к тебе,как скорая с чем либо покрепче :beer:
     
  18. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    это предложение собраться нам в четвером без минералки!?:D:shock::nod:
     
  19. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Даа нееет жже :shuffle: :p, это было персональное предложение :laugh:
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Аферисты !!!!!!!! Нет чтобы встречу начать мутить....они на четверых соображают !!! Что ОRA ,посвящения испугался ???? :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...