Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    у тебя D2S или D3S ?
    кинь ВИН в личку - посмотрю что есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    сбросил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ответил )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    С первым снегом братцы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    По секрету - у нас уже второй. На этом можно и подрифтить. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Сегодня один уже подрифтил в 3 ночи под окнами, семерой столб чуть не снес, Сам обделался легким испугом, но видимо бухой или под наркотой машину бросил и убежал. Гаишники , как ни странно машину не утянули эвакуатором а тупо сдвинули к обочине, так и стоит без лобового.
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BoBaH61

    BoBaH61 Новичок

    16 май 2013
    26
    Ростовская обл.
    Passat B6 Variant, 2 TDI (CBBB) R-line
    Прошу прощения, что влезаю в разговор. Это в районе "разъезда Темерник". Если от Фортуны ехать, сразу за АЗС Роснефть?
    Собираю просто отзывы про этого мастера. Хочу к нему машину отогнать.
     
  8. BoBaH61

    BoBaH61 Новичок

    16 май 2013
    26
    Ростовская обл.
    Passat B6 Variant, 2 TDI (CBBB) R-line
    вот здесь глянь. http://www.xenon61.ru/catalog/xenon/hidbulbs/
     
  9. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Добрый вечер .. Вот вернулся я значит из фатерланда с новенькой машинкой, с радостью и бедой. С радостью в том , что вернулся домой, а бедой то что при перегоне машины уткнулся бампером в передиидущую технику и повредил его.
    Теперь нужен совет, где нормально сделают бампер и покрасят в тон. Желательно по вменяемой цене. А то тут заехал в одну контору , так они выкатили сумму в 10 за ремонт бампера, а он бу не треснутый стоит от 5 до 10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Я у себя в гаражах делал, полностью переклеивали бампер, плюс часть крыла и рихтовка капота (цвет сложный) 9 тысяч, делали неделю (не свою, родственницы А4).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #2411 Johann Abt, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    дай номер,завтра наберу,пообщаемся насчет цены,за качество ручаюсь
     
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Ок. Телефон в профиле то есть, но мне птс еще не отдала таможня, поэтому ездить на ней стремно, да и резина летняя.
    сволочи требуют сертификат евро 4 на машину с евро 5:hot::hot:
    завтра поеду делать ненужную бумажку ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #2413 Johann Abt, 10 дек 2013
    Последнее редактирование: 10 дек 2013
    один момент-это в мокем городе,но все равно завтра наберу.Мож даже и слышали вы тама у себя в Ростовах про Сашу Узбека.Маляр от Бога,и самое главное,щас в завязке.Недавно делал бампер на соляриса,и хозяин,человек весьма придирчивый и дотошный,на вопрос Ну как?Ответил-Заипись,как новый!!!
     
  14. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BoBaH61

    BoBaH61 Новичок

    16 май 2013
    26
    Ростовская обл.
    Passat B6 Variant, 2 TDI (CBBB) R-line
    у них указания "главного таможенника" такие. Я тоже возмущался и купил эту ненужную бумажку. вот такая она, наша раша :)
     
  16. BoBaH61

    BoBaH61 Новичок

    16 май 2013
    26
    Ростовская обл.
    Passat B6 Variant, 2 TDI (CBBB) R-line
    вопрос: можно ли починить бампер, если отсутствует его часть? Если да, то можно у и мне тел. в личку сбросить, плиз....
    З.Ы, только что глыбой льда, которая отлетела от впереди идущей фуры пробил себе дыру в переднем бампере :hot:
     
  17. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Привет властелинам!
    Отзовитесь фанаты путешествий-нужен совет! Надо в 20-х числах декабря сбегать в Севастополь на присягу. Сам в те места ездил давно, но помница можно двумя маршрутами. Подскажите если через Кавказ на пароме(если он еще существует) или по Крымскому тракту, какие дороги в Украине?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Через паром может и ближе бедет не намного. Но не известно сколько его ждать придется и в итоге по деньгам одинаково, а на тракторенке пешком дешевле будет, чем вплавь. Паром удобен краснодарским и если в керчь или немного дальше. Так что лучше все-таки по суше, мое мнение. Дороги у них конечно не идеальны, все на латках, узкие и мало где разметка есть. Но адские окопы только если огородами ехать. если что, звони. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    Серега спасибо за совет!
    Согласен поеду сушей, да и нави после долгих мучений лучший вариант предлагает по Крыму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    постарайся тока нашим диз топливом заправится, я слышал что там не ахти бенз, да и чуть дороже=):ded: