Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    И ТАК !!!!
    25 января-суббота, ТЦ Талер по адресу,ул.Зорге д33, боулинг GOODZONE, забронировано 3 взрослых и 1 детская дорожка с 17.00 до 21.00, далее нас по желанию переместят на другие взрослые дорожки, т.к. детская уже забронирована и будет занята.

    Убедительная просьба не опаздывать, иначе потеряем время и деньги.


    1. Ylka
    2. Ale-XP 3-e
    3.Nalchik( при условии что не буду в командировке,точнее буду знать четверг)
    4.-=ORA=-
    5. Ev104
    6. Robot +
    7. Р464ХВ +1
    8. Вовчик161 +1 ( при условии что не буду в командировке,точнее буду знать четверг)
    9.Валера V8(новочек)
    10.Серега (всей бандой)
    11.Кроко
    12.dennica и Ростовчанка
    13.Headoff
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ну смотри, примерно так на пальцах
    4 дорожки 4 часа по 800р=12800, нас человек 20 будет=640 р, ну и т.д. кто скока съест и выпьет.Это грубый подсчет.Я просто не помню по сколько у нас тогда получилось )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    автомат? если стартер молчит и даже не щелкает это не значит, что именно стартер. для срабатывания реле стартера там должно быть соблюдено несколько условий: рычаг в Р или N ну и плюс с замка зажигания.
     
  4. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Вот это да, сколько вас здесь, НОВЕНЬКИХ принимаете????))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Заходи! Вовремя попал))
     
  6. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Нет механика
     
  7. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    И хде это мы обновлялись?!))) Пластику сделал чтоль?))) Или это вопрос чем народ на форуме занимается... :confused: Шары катать идешь?
     
  8. Tim_Rostov

    Tim_Rostov Завсегдатай

    15 дек 2010
    705
    AUDI A6 3.0 QUATTRO
    1. Ylka
    2. Ale-XP 3-e
    3.Nalchik( при условии что не буду в командировке,точнее буду знать четверг)
    4.-=ORA=-
    5. Ev104
    6. Robot +
    7. Р464ХВ +1
    8. Вовчик161 +1 ( при условии что не буду в командировке,точнее буду знать четверг)
    9.Валера V8(новочек)
    10.Серега (всей бандой)
    11.Кроко
    12.dennica и Ростовчанка
    13.Headoff
    14. Тим
     
  9. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Не Вадюшь,скорее всего не попаду,может рабочий день выпадет,а вообще ты когда и насколько вернулся?
    че-то я смотрю нашей старой гвардии все меньше и меньше,человека три или четыре из перваков осталось,РОБОТ привееет,куда Олега дели или он даже от концерна отбился,надо ата-та сделать)))):ded::ded::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Пардонте,с ребенком переобщался)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Видали каких я мамонтёнков из мерзлоты повытаскивал?! Вот ещё ходить их заного научить или пинка поддать для ускорения.
    Вадим! Хоста(витька) подбирай и привози. Олег(Рэдлайна)оповестил, Мишаню-микронного тож.
    На "Левый" иль в кабак все бы сбежались, а таких тусс сам уж сторонюсь. Но жизть меняется и приходится молодиться.
    Всем не халявить, отмазы не лепить - быть на стрелке как обозначенно! А то авторитетные разборки на пересылке обеспечены будут иль честный махач за бараком! Шутка, с Уралом переобщался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Лёха, лисапед не изобретай и в багажнике его не ищи.
    Наш "клубный лекарь" мастерству учился в переборочной конторе стартеров и геников. Он снимет и реставрирует. Сам к этому готовлюсь.
    Сёдня мне ступичный между делом поменял играючи, пока я кофэ пил и пару сигарет дымил. Школа!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    #2913 Ev104, 24 янв 2014
    Последнее редактирование: 24 янв 2014
    Друзья, кто-нибудь знает специалиста, который мог бы из нержавейки сварить две насадки на глушитель? Ибо в продаже такие не наблюдаются.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    вали противный! )))
    стыдно должно быть!
    два года нос не кажет а теперь : ПРИМИТЕ НОВЕНЬКОГО!
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    нифига,чуть меньше года,ты на меня не наговаривай,и тем более куда я без вас,а вы от меня денетесь )))))))):D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Как то все притаились или в низком старте уже : кто наливает, а кто и горло полощит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Притаились,ГЕНрепетиция уже давно началась,завтра будет опохмел)))) поэтому, наверно, большинство не на машинах да!?!?!?! ))))))))
    Алё Виталь АЛЁ тебя плохо слышно)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ты куда "алёкаешь"? Звони. Не флуди - а то дорвался. Я своего чемпиона у тренировки жду. Редко стал это делать, а скоро и совсем перестану..
    Найди с кем ехать завтра. У Вадима тел старый вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Да уж с августа к Ростову привыкаю :shuffle: Надоело кочевать...
     
  20. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Витя давай решайся! Где тебя забирать?