Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Привет землякам. Собрался продавать свою ласточку. Кому интересно, объявление о продаже тут
     
  2. Р464ХВ

    Р464ХВ Новичок

    21 июл 2013
    60
    Ростовская обл.
    А6/С5 4.2 99г.
    Замечательно поиграли сегодня, чаще бы так собираться)))) теперь все ждем фотоотчет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Вадюш,спасибо,но я вот только домой попал,завидую вам белой завистью)))) приятно осознавать,что клуб не только живет,но и пополняется,я думаю теперь вы от меня хрен отделаетесь:umnik::ded::ded::beer::beer::beer:,я больше в длительные загулы уходить не буду,честно честно:nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Больше скажу... Вадюша за тебя сегодня с Виталием разговор держали и телефон был вне зоны....... КАК БЫ ЖДЕМ НА ВЕСЕННЕЙ ВСТРЕЧЕ................
     
  5. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Замечательная встреча! В непривычном формате, но от этого еще интереснее) Ну, давайте, давайте по теплу пейнтбол замутим! (хи, я не участник, я болельщик)
    и ФОТКИ! ФОТКИ! ФОТКИ!
     
  6. ProRom

    ProRom Новичок

    18 янв 2014
    85
    A4/B5 1.8 95г.
    Товарищи помогите с ответом на вопрос, что это за дрмв я купил в свое время на могучем existe, вроде от а4 б5, а от какой имено не знаю ибо у этого 5 контактов, а моего 3, имя этому зверя magneti marelli ammq 19632
    http://www.audi-club.ru/forum/album.php?albumid=7149
     
  7. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Такие вещи по win подбирают, а не по кузову...Отселе и ноги.... там в экзисте есть графа подобрать по win или позвони менеджеру он все грамотно сделает... если купил меньше 2х недель назад то верни его.
     
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    это на B5 и А4 на ADR
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ProRom

    ProRom Новичок

    18 янв 2014
    85
    A4/B5 1.8 95г.
    В том то и дело что подбиралось все по вин, а их менеджерам я две недели не мог дозвониться, и письмо писал, тоже ни чего внятного не ответили, в общем разочаровали ребята
     
  10. ProRom

    ProRom Новичок

    18 янв 2014
    85
    A4/B5 1.8 95г.
    У меня а4 б5, двигатель адр, 1, 8, и у меня стоит 3 контакта вместо 5, правда у меня механика, а это может от автомата
     
  11. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    тебе нужен тот что шел до оприделеного винкода
    037906461B он с квадратным 3-х контактным разъемом
    http://exist.ru/price.aspx?pcode=037906461B
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Хоть бы рассказали,чем и во сколько всё закончилось(продолжение банкета) на "разборке61" у Роботули!?
    Сил моихдушевныхне хватила вискарь Балантинос литровый в руках держать, глазами грызть , а в рюмку не наливать... сбёг я с детьми в 23.30 на самом интерестном.
    Как там наш комсорг и заводила Юленька? Как хозяйка Анна? Да и хозяину кормильцу - респект за "неотмазался"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ProRom

    ProRom Новичок

    18 янв 2014
    85
    A4/B5 1.8 95г.
    Теперь я это знаю, просто я хочу этот продать через авито, а на какую именно он машину встанет я не могу понять, уже и марелловский сайт излазил, там тоже написанно что этот расходомер, ставится на а4 б5 по 2000 год, адр двиг, и все, а чем он именно отличается от моего дмрв, не понятно, такое ошушение что они на угад лепили, кому на 5 контактов, а кому на 3, ведь должна же быть какая та логика.
     
  14. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Блин,где ФОООООТКИИИИИИИ :confused::confused::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    #2935 RobotVitalik, 26 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    ни чего не на угад
    до одного года 3 контакта HITACHI
    после 5 контактов Pierburg

    что бы разбиратся в этих тонкостях нужно много лет изучать ЭТКУ и даже после этого есть много ньюансов которых так и не узнал
    по это му меня убивает народ который говорит и пишет мол что я сам в нете смотрел! я разбираюсь! не учите!
    а потом приходит и говорит: " вот в экзисте заказал, пришло не то а в экзисте нафиг послали с возвратом! купите у меня хоть за немного!"
    в твоем случае менеджеры косякнули на экзисте при подборе. но!!! за то ты купил дешевле чем просто в магазине)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Виталь не ругайся)))) это нормальное явление для людей,мы все не идеальны,нам все надо объяснять. или ты думал,что если ты в этом шаришь, будешь стоять в сторонке,а НИИФИИГА,сам в спецы подался,и теперь на тебя возложена "священная" миссия по образованию клубней ))))))))

    Чур ногами в живот не бить,бамперами,ключами,глушителями и другими подручными запчастями тоже ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Виталий))) Закончилось не балантаймсом) а тем ,что Люда лишила девственности улицу ROBOTa ))) на ней до неё реально НИКТО не разворачивался))) под такие аплодисменты)))) А по теме супер встретились...
    PS в пиво какуюто гадость льют........ сцуки... нереально чтоб ТАК штырило от трех-пяти бокалов................
     
  18. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    :beer::beer::beer:
    Вы бы видели, как раньше вел себя на гастролях
    Горы травы плюс море алкоголя.
    После концерта всей толпой айда в мой номер,
    И на следующий день в другом городе выступать с перепоя.

    Сейчас люди не понимают, что это такое
    Когда я отказываюсь от дудки, он че гонит?
    Я вам открою секрет, это не сила воли
    Я, так сказать, пересел на кое-что другое.

    Так что моя милиция может спать спокойно
    Леша больше не курит, вообще, внатуре
    Лучше дайте мне чайник с горячей водой
    Или давайте я сам, просто покажите, где здесь кулер
    И хули, теперь у меня в чемодане ничего запрещенного
    Только добрый запас чая.))
    :thumbup::thumbup::thumbup:
     
  19. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Зря на exist слово молвишь.... Я 2 комплекта привозил (там непонятно штуками или комплект было) и через 20 дней без объяснения причин возвращал без проблем.... На Смарта так вообще даже пихтинцы в усос ушли.... а exist за 3 дня привёз... Подбор тож грамотный...
     
  20. ProRom

    ProRom Новичок

    18 янв 2014
    85
    A4/B5 1.8 95г.
    #2940 ProRom, 27 янв 2014
    Последнее редактирование: 27 янв 2014
    Я говорил не учите меня? Я прошу сказать от чего именно этот дмрв, я же не говорю чтобы шли все лесом со своими советами, просто пока для меня новой инфы ни какой не появилось, я и до этого знал что это от ауди а4 б5 с двигателем адр, но мне так и ни кто не смог ответить, чем отличается двигатель авто под 5 контактный дмрв от моего адр на 3 контакта.
    И еще на счет экзиста, я не знаю может они только каким то постоянным клиентам деньги возвращают, но мне как то это нее удалось, а в том что я скинул цену на этот дмрв при попытке его продать я тоже ни чего ужасного не вижу, в общем спасибо за помощь, правда так и ни чем не помог