Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    город стал,чистят только площадь перед администрацией
     
  2. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    *почти ода машине*
    А мы выехали....поездили по рабочим делам....Доехали до дома и тут выяснилось, что самоуверенные товарищи на передних приводах и отечественных тазах перекрыли все подъезды к родному дому...Пришлось парковаться у офиса и бежать домой бегом. Благо шаговая доступность.
    Наблюдение (извиняюсь, если читают водители Газелей), но странные люди их водят. По пути решила повыталкивать логан, который горку шлифовал и затор создавал. Пока газелисты не увидели, что девочка толкает машину - не вышли и не помогли...Странно это...
    Одно огорчило. Я то предвкушала к с детьми выйду снег чистить (люблю я это дело). А лопаты в машине остались((( Мусорным совочком не начистишь...
     
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Информация из первых рук, на РИИЖТЕ половина магазинов закрыты, хлеб и остальные заказы никому не везут, бензин заправляют только с канистры, мы магазин на александровке тоже не открыли, от моей машины видно только диски чуть чуть )))) остальное не то чтобы сугробик- СУГРОБИЩЕ ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    о как...вот почему все с канистрами бегают...А почему только с канистры? Из за температуры?
    В магазинах уже размели хлеб, молоко, яйца...
    Но, пока есть запасы виски - мы ж на коне, да?)))
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ну да ))) мы с голоду точно не помрем )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Мы тоже выходной себе устроили, трактор улицу только в 10 часов почистил. Пока одевались уже намело. Посидели, почесали репу и решили сидить смирно, т.к. чувствую к вечеру домой бы не попал.
    Свой магазин тоже не открыл, одно жалею , что он у меня не продуктовый ;-) , а то краску для волос не сильно пожуешь.

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    ООО, а что у тебя за магазин, расскажи ??? у меня тоже есть быт хим и что то последнее время я им недовольна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    А кто вообще торговлей доволен, если бы я в свое время из опта деньги в помещение не вложил, щас вообще закрылся. Химией я с 96 года занимаюсь.

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    слово "торговля" лишняя. Кто вообще доволен? - вот так правильно.
    Вчера, хорошо, мужа попросила заехать в Солнечный круг...Так что молоко, масло, сосиски, бананы в доме есть. Запас макарон и тушенки стратегический - тоже...
    Но вот дети не желают понять, что в Ростове катаклизма)))
     
  10. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Не только дети, мой "немец" вообще домой не хочет заходить, снег мордой пашет. На гусеницу похож года по глубокому снегу скачет. Первая зима его.

    Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    сегодня было много вопросов к моему олроаду: а у него что полный привод? крайне не популярная машина. перед домом был самый првдивый тест драйв 4х4. участники: крузак, рав 4 в новом кузове, лексус рх 330, х5 в первом кузове, нива обычная, киа спортидж и я на пневмоульрике. крузак с нивой даже не заметили, что под колесами снег, я с х5-ым как танки проскочили, остальные с толкателями и лопатами тоже.
     
  12. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    так что, надо собираться на озеро на выходных?
    как в позапрошлом году... :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    Уважаемые форумчане!Появилась информация от сотрудника одной из крупных топливных компаний, что в связи с катаклизмами, бензин не могут поставить на АЗС. Трассы перекрыты, бешеные пробки!
    Смотрите сами, но мой Вам совет - если выдвигаетесь на автомобиле - заправляйтесь полным баком. Бензина может нехватать! И неизвестно когда этот кошмар закончится!!!
    Удачного дня!!! Крепитесь!!!
     
  14. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Снега навалЯло, а у него теплоизоляция хорошая, следовательно лёд тонкий... Вобщем затея чреватая...
    Сейчас бы в Дубай....
     
  15. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Нда...
    Седня первый раз застрял на кваттре [​IMG]
    Нельзя на sline подвеске по частному сектору гонять: на пузо сел раз 7 сегодня, хорошо, лопату взял с собой...
     
  16. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    и фитнесс заодно.
    Муж сегодня лопатой намахался...Сейчас мастерит из фанеры настоящую...Дворниковую...Я в умилении.
     
  17. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    #2997 Seregaasv, 29 янв 2014
    Последнее редактирование: 29 янв 2014
    Пипец. Мою замело по самые ручки и чтобы выехать надо 100метров по двору расчистить. Fuck!!!! Как попасть из Александровки к алмазу?

    Дайте лопату напрокат :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    цены на лопатки то нонче знаешь? Даже дети своими совочками приторговывают :nod:
     
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    что там делать ? сегодня он закрыт был вобще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    Нда. А кто в курсе, ситилинк сеголня работает? А то хотел съездтиь...
    И каторама на Малиновского?