Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Да это я так, ориентир для незнающих. Мне на работу завтра утром. А сейчас хочу к матери добраться на ночевку. На далеко от Кроко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    План был в Ставрополь в обед уйти. Вчера выезд пробивал до 23-х. Утром глядь : от моего забора в 3,5м видно с пол.метра, калитки не видно. До обеда пробивался до калитки.Открыл - офигел : улицу замело от 1м до 2-х м барханами. Ради зарядки выходил каждые час-два откидывал вдоль забора проход. Вот кто будет улицу пробивать - недоумеваю. А оттепель не предвидится.
    Подсказали что можно в МЧС звонить и типа "бабушки по улице ушици хотят и сухариков, а в магаз не пробьёшься.." поможет их вызвать с грейдером.! Ни кто не пробовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    алё! МЭЧЭСЭ?! Кушатьхочу! Откопайте )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Я вчера слышала, что можно вызывать платный грейдер или трактор. Почистят. Цену какую то заоблачную озвучили...
     
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Поэтому я живу в Зерне тут хоть щас выезжай да гоняй, машин нет за час 10-15 проедит по улице и глушь)))
     
  6. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Блин ребятки это все хорошо,но где мать вашу фотки ????????

    Кроко,это все из-за тебя,тонкий намек " не приехал к крестнику,и в ставрополь не попал,а приехал бы, и все было бы хорошо" )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    Мы сегодня насчитали лопат больше чем людей,:shock:так что приползай угощайся,но зато так двор раскидали и машинки откопали,правда никто выезжать не собирается,но главное,что ща все дружно:beer::beer::beer::beer::beer::beer:,правда гонец пропал в магазине с коньяком,уже спасательный отряд снаряжаем,и хрен с ним, с гонцом главное коня спасти,замерзнет же:laugh::umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Host

    Host Участник форума

    5 апр 2010
    254
    Audi А4/B5 2.4 98г
    кстати о про уборку снега,в кастораме видел снегоуборочную агрегатину,ценник там до 8000, маленький любительский но гребет по взрослому,видел такой в работе)))) и сегодня ооочень пожалел,что когда были деньги не взял(((((

    А вообще где ФОТКИ,или там снимала только юлька???????? Братцы вам не стыдно,ЭГОИСТЫ блин????? )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    У Сереги фотки требуйте, Иришка фоткала, там должно быть несколько классных коллективных фоток !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3010 Ale-XP, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    Вить вместо фоток шиковые воспоминания))) Судя по динамике встреч весной проймёшь..... если на западном живёшь) ............ то вЭлком в Советские междусобчики (с Алмаза к нам ехать не хотят))) Как то так..........
     
  11. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Боря))) У вас в час пик 30 ездють)))))))))
    Кстати скоро весна))))))))) 2.2 и 2.6 манят)))
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_галлюциногенных_растений
     
  12. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3012 Ale-XP, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    Я в 5 утра был удивлён - у нас по улицам ездил трактор с задратыМ вверх ковшом))) по улицам... Жене говорю мол дурка для отчета..... а сегодна по тв мол прокуратура просмотрела путь их по по ЖПС половина техники только вышла.......... Сцуки)) с ковшами вверх.......... да еще половина....Да и те кто поехал и те в Камышеваху, к мЭру// Кайманы.....
     
  13. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Ну подскажите кто что знает, как дела в Росттве,сегодня возвращаюсь из краснодарского края,думаю как ехать,или стоит еще сутки подождать
     
  14. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    #3014 Ростовчанка, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    Ну, что...Минус 25. По делам надо ехать - без отмаз. Неплохая проверка для дизеля (хотя может скорее для того, что льют на Лукойле)
    Вчера выходили грели пару раз по часу мотор....Вот сижу дома гадаю на ромашке любит-не любит заведется-не заведется. Муж предлагал канистру нагреть и в бак теплого топлива ливануть...Я сказала, что греть в кипятке беспонту, а на газовой печке - только через мой труп! Но креативности порадовалась...
    А еще интимная проблема...Уезжаем с расчищенной стоянке, которую собственными руками и лично сделанной лопатой создали (тут я немножко к мужу примазалась). Ведь встанут же какие нибудь упыри....С другой стороны - все что не личное - общественное...
     
  15. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    nalchik75, я бы подождала...Дороги безобразные.
     
  16. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Всем прювет! Доехал с западного (обл. больница) на южное нансена(район кладбища) за 25 мин.,но выехал правда в 6 утра ))))) Дорога в принципе ничего так ... :nod:
     
  17. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    У нас вчера народ из-за этого чуть не подрался во дворах.... Но правда жизни такова ....реально ведь общественное ,не купленное место...
     
  18. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Ну чЁ ,откопали,накормили,обогрели,спать уложили ? )))))
     
  19. Р464ХВ

    Р464ХВ Новичок

    21 июл 2013
    60
    Ростовская обл.
    А6/С5 4.2 99г.
    А я не завелся 30.01 и соответственно сегодня((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Есть похожая агудина на работе,но убирают ей только пока свежий снег,сегодня уже лопатами орудовали,говорят как только становится более плотный снег толку от нее никакой.....