Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3041 Ale-XP, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    Подойди, поговори с ней, извинись что пинал, и НАКАНУНЕ 76-М ЗАПРАВИЛ )))) Тут-же диалема!!!!

    ЕСЛИ ТЕХНИК НЕ ЛЕЗЕТ К ТЕХНИКЕ, ТО ТЕХНИКА - ТЕХНИКА НЕ ПОДВЕДЁТ)))

    Ev104 очень отзывчивый человек. в Батайске. Клубник!!!
     
  2. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3042 Ale-XP, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    Тут не ТФСИ
    Тут с везеньем проблема.... Кстати шары эти предназначены для борьбы с дрифтерами... Сам пару раз попадал на тех "чудо дрифтеров на копейках и шестёрках" которые по снегу пытались что-то похожее на дрифт выжать .. Ждёшь их в рядах, потом ловишь момент, когда он остановится, и газу на выход)))) Обидно, что реально страдают от этих шаров не чудо дрифтеры, а обычный люд, выйдя с магазина и забыв по запарке о чудо грибке, и включив драйв.
    PS Шары в боулинге с клубнями нужно откидывать.................
     
  3. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3043 Ale-XP, 1 фев 2014
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    8-е марта)) мимозы)) 2.6))..http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_галлюциногенных_растений
    Дело в том, что мало кто знает что мимоза это и есть акация)) А ещё меньше знают о её "чудо свойствах"
    В советские времена за коноплеводство медали давали, а сейчас срок от 3х до 7ми помоему, а причина всего-то незнания народного в области биологии и химии))
    Борь представляешь себе лет так через 10 запрет на мимозы
     
  4. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Тож за два дня дороги из Анапы в Ростов выбрал адреналина полные штаны:) и дождь ледяной,и пургу такую что перед машиной стена и нихрена невидно,и вчерашний прорыв в ростовскую обл.из краснодарского края( по полям)
     
  5. k0ks1k

    k0ks1k Новичок

    5 сен 2013
    81
    A6/C5 2.5TDI AFB
    Всем Привет) Дорогие клубни выручайте) поделитесь номером хорошего Дезелиста!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Без особ.необх. мучить авто от -25С и ниже не стоит. Вроде бы в некоторых авто даже блокиатор по Т ставят. Сам не встречал.
    Я когда со встречи Н.Года с Урала шёл, то в -30С завёлся и в -35-37С все перевалы прошёл.
    Тут 4дня авта простояла, пока откапывался, вчера в -25С завёл идал поработать часик. Сегодня хоть в выехал за выпить/закусить, от дорог прибалде и далеко не поехал.

    ЗЫ.k0ks1k в чём дилема и зачем тебе "дизелист " нужен? Может так подскажем? Ребята сегодня в гараж(в Ауди-клинику нашу) тропку пробили. Максимка должен зароботать(поработать т.е.).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. k0ks1k

    k0ks1k Новичок

    5 сен 2013
    81
    A6/C5 2.5TDI AFB
    Кроко дело в том что мой дизелек на 3 котлах работает вместо 6 , звук у него как у Оки))) одна мысль есть, кажись ремень на зубчик проскочил, потому как турба в себя воздух не всасывает , а на оборот выкидывает на улицу))) очень хочу решить проблему в кротчайшие сроки ! без машины ну не как не могу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ProRom

    ProRom Новичок

    18 янв 2014
    85
    A4/B5 1.8 95г.
    у нас в Новочеке, мэр сообщил что 100 процентов дорог почищенно, я правда АХнул от такого сообщения админов города, до работы реально идти 15 в нормальную погоду, но когда вышел на улицу и увидел эту полуторометровую белую радость, решил что пешком идти даже пытаться не буду, но слава немецкому гению, adr завелся, правда , когда сцепление отпустил, он чуть не заглох беадалага, но я быстро исправился опять его выжав, ну и само собой кататься было прикольно, газ в пол там где полная астрал, и рывками там где есть надежда, техники считай не видел, дорогу пробовали чистить только когда, люди уже все раскатали, наверное боялись что техника застрянет, за эти 3 дня, машин 10 разными способами вытаскивал и заводил, а таксисты как всегда кАзлы, потому что хрен выйдут и помогут, сидят и ждут когда им дорогу выйдут освободят, в общем в семье не без таксыста
     
  9. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    PS пустите на ночь в теплый гараж в Батайске за недорого - печку отогреть надо! :)[/QUOTE]

    про теплый гараж не подскажу, но как вариант - я так себе машину позавчера отогревал - идешь/едешь до ближайшей автомойки, договариваешься с мойщиками, что бы маякнули когда закончат и будут уходить и закатываешь машину на ночь в мойку. там +9. утром забираешь прогретую и оттаявшую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    мне кажется у тебя рокера пососкакивали
    проверь сначала эту версию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. k0ks1k

    k0ks1k Новичок

    5 сен 2013
    81
    A6/C5 2.5TDI AFB
    Спасибо большое! Созвонился с Максимом на Ленте , он мне ту же версию сказал. Завтра к нему поеду!!!
    Виталик подскажи пожалуйста , сколько рокера у вас стоят на A6 c5 2.5 TDI AFB!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    в личке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я уже в Ставрополе на пару дней пока. Максимка разберётся. Рокера бывает, что просто вываливаются, а бывает что и рассыпаются и валы портят. Посмотрите.
    Название твоего движка о многом говорит - т.е. "1-й блин" у нашего Концерна и делать там в нём конца и краю нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Санек101

    Санек101 Новичок

    12 май 2013
    60
    А3 1,6 10 г.
    В субботу ездил в АУДИ-центр отогреваться... Позвонил туда насчет печки, а там говорят, что я уже 49-й с такой проблемой, мол конструктивная особенность А3/Q3 - фильтр салона расположен не над вентилятором, а под, из-за этого влага попадает внутрь. Мне показали мой фильтр, просто кусок льда... Заменили фильтр, отогрели насколько это возможно систему вентиляции салона, кусок поролона перед вентилятором местное ноу-хау.
     
  15. k0ks1k

    k0ks1k Новичок

    5 сен 2013
    81
    A6/C5 2.5TDI AFB
    На выходных будим решать проблему и производить вскрытие))) Управляющая форсунка умерла(вот что известно пока)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    у меня на А6С5 2.5 TDI двигло AYM - была такая проблема. тоже умирала управляющая форсунка. покупал по-моему за 12 500 на Пихтине под заказ, а менял у ОД в АЦ-РнД. ее после замены адаптировать нужно, как мне тогда объясняли - никто, кроме ОД этого не сделает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    хорошо, что вылечил, и жаль, что ты не 50-м позвонил, был бы юбилейным и мог бы потребовать скидки :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Diesel.srt

    Diesel.srt Живущий в гараже

    4 апр 2011
    1.151
    А80Q\А41.8TQ\S4TQ
    Вечер добрый, товарищи одноклубники! Кто может мне помочь купить у вас в городе коляску ребенку и отправить транспортной компанией (любой удобной) в Челябинск.
    Вот объява http://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_detey_i_igrushki/maclaren_mx3_dva_v_odnom_243518997
    С меня причитается сок, пиво, деньги, в общем что озвучите :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    уточни у продавца на какой он улице находится а то у нас город парализован из за снега
    и по отправке нужно уточнить как ее отправлять? упаковывать? картон или обрешетка?
    если обрешетка то ценник мама не горюй выйдет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Р464ХВ

    Р464ХВ Новичок

    21 июл 2013
    60
    Ростовская обл.
    А6/С5 4.2 99г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...