Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Мне мкпп с москвы присылали Дел. Лин. С жосткой упаковкой 940рэ до Ростова на Портовую обошлось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    кстати что парится если можно у деловых линий заказать забор груза с оплатой
    отдаеш деньги в Дел Лин и адрес с описанием что забрать
    платиш % за пересыл денег и за доставку и ждеш
    я так делал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Не вешайте человеку лишние проблемы )))) Виталик, получай бабосы, все остальное сделаем )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    если человек согласен то схема следующая
    кидает мне на карту ,ты Юлька едеш забираеш коляску(платиш свои деньги) и закидываеш в транспортку, потом у меня забереш деньги
    Ау! контакты кидайте в личку(ну или тут)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #3085 Ylka, 7 фев 2014
    Последнее редактирование: 7 фев 2014

    Я в общем не против ))

    Кум, ты чего не спишь ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    Ребята привет. :hi:Продублирую здесь свой вопрос: (ну уж никто ответить не может в соседней теме) :
    - где разборки АУДИ в Ростове находятся ? Мне на А6 С4 мелочевку надо найти.
    - И посоветуйте толкового моториста, чтобы по деньгам было не напряжно (если проблемы будут), да в приницпе ремни, ролики менять и т.д.

    Мастеров много, а толковых мало.

    Спасибо за помощь!:hi:
     
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Роботу Виталику пиши, все подскажет )))
    Хотя думаю, щас прочтет и отзовется )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    С продавцом договорилась, коляску придержут, ждем деньги )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет всем Олимпийцам!хоть и колечка одного не хватает, но мы их всех и без него делаем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Завтра коляску забираю )) договорилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Сердобольная ты наша! Мы оочень тебя обожаем : активистку, спортсменку и просто красавицу!
    ЗЫ. фотоотчёт по загрузке/отправке будет? Я так понял, что моему земеле в Челябу шлём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diesel.srt

    Diesel.srt Живущий в гараже

    4 апр 2011
    1.151
    А80Q\А41.8TQ\S4TQ
    Большое спасибо ! Я понимаю что со стороны этот кипиш из-за коляски похож на бред, но их реально очень тяжело найти, тем более 2в1 с люлькой !Знаем по первому ребенку. А почему именно они ? Это как ответить на вопрос: "Почему ты ездишь на audi ?" Потому что !!! И только потом добавить что ауди - офигенные кватро коляски! :nod:
    Присоединяюсь к добрым словам :) Да, транспорт едет в суровую столицу Южного Урала!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
     
  14. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    За страну болели всем коллективом...... Левое переднее крылло на смарта поможет помириться с женой...... HELP!!!
     
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Ваш транспорт у меня, правда отправить смогу только во вторник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Юльчик! Деньги на коляску я снял, забирай )))
     

    Вложения:

    • DSC_0741.jpg
      DSC_0741.jpg
      Размер файла:
      74,2 КБ
      Просмотров:
      34
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Отлично ))) То что надо мне в магазин на размен ))) А то задолбалась в банке заказывать )))):love:

    Только расфасуй по номиналам по 500р )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    пятачки и десятки не отдам! ))) самому в магаз нужны, у меня цены округлены до десяток и копеек нет в ценах а тебе полюбас надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Заберу конечно, ето же дефицит ))))
    Ну пятаками и десятками поделись, тебе нафик столько ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    жадный я)))
    а насчет "расфасуй" :
    ОТ РАСФАСУЯ СЛЫШУ! )))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...