Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    +2 утром +7-9 днем... птичек не слыхать из-за шума таящего снега :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    Вован с праздником тебя от души.
     
  3. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Вован,присоединяюсь к поздравлениям
     
  4. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Вот в Гелинжике весна +15-17,снега нет ни капли
     
  5. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    хорошо в Гелинжике, там весна а у нас еще зима зимой, хорошо что хоть не метет так, но все ровно постоянно какие-то траблы с погодой, то ледяной дождь создает проблемы на дороге, читал что на М-4 сложилось пару фур, нужно же на нормальной резине ездить, а не на поношенной ведь все видят какая сейчас дорога, хоть ее постоянно чистят и посыпают реагентами
     
  6. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
    Спасибо за поздравления !!!!! Всем привет. Пойду коньячку тяпну.
     
  7. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    Мои поздравления!
     
  8. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Вовчик с днюхой тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    http://news.rambler.ru/23561877/
    мдяяяяя.... теперь в РнД без проблем можно будет попасть только по праздникам.....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    С Днём Рождения:beer::thumbup:
     
  11. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Печень с тревогой ожидала предстоящего вечера, почки тоже волновались, что придется много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на нее найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось.
    И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Олега! +мильён!!!
    Но я такое высказывание от Лёхи ждал или от Яна(не в обиду)! Или глубокое понимание бытия после 40-ка приходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Виталик, ты же знаешь - умная мысля приходит опосля... :D:hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Может на Здоровый Образ Жизни перейдем:D!?я почему-то начинаю в это втягиваться, но проходя мимо прилавком со спиртным жена меня подгоняет быстрей иди не засматривайся:eek::lol:
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #3135 Кроко, 14 фев 2014
    Последнее редактирование: 14 фев 2014
    Борька!Посмотреть тож кайф ,смотри и наслаждайся!
    Я вот шёл до хаты, завернул в магаз рыбный, поймали мне сазана из аквариума, далее пивка тёмного прихватил для разгона(водовка охлаждается с обеду). Потом гля - девки ножками сверкают и вспомнил - "типо Праздник" ведь! И хотя придумали его жиды с массонами - зато нашим попутчицам лишний повод на развод нас. А нам в "тяпницу" и лишний праздник - "не вижу повода не выпить!"
    Пожарил, пока что сазана, да за Клубниц наших выпил!
    Поздравляем наших девчонок-клубниц! Ведь мы их любим особенным чистым чувством! Короч,всех кому есть кого любить - Паздравлям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    можно, конечно, и на ЗОЖ перейти....
    НО! никто не отменял....
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    вот в идеале - так должно быть в каждом офисе в пятницу... каждому своё...
     

    Вложения:

    • zcPFmUTaJiw.jpg
      zcPFmUTaJiw.jpg
      Размер файла:
      79,7 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3138 Ale-XP, 16 фев 2014
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
    Пардон))) Подкорректирую))) - Локтевой сустав вспомнил о Сочи....... Моцк предвкушал утренний секс с женой))).., Сознанье приказало долго быть в здравии))) И лишь собственное ЭГО в купаже с нотой пятничной усталости и аудигармонией, мелодично прошелестело НАЛИВАЙ))))))

    КЁРЛИНГ!!!!!!!
    ДЕВЧАТА СУПЕР)))
    Америкосы мутят в своих СМИ мол мы свою женскую сборную в бюро моделей набирали!!!!
    Мужики играть не умеют в него,а вот девчата СУПЕР!!!!!!! Поддержим их!!!

    Позавчера в Дону на косынку рыбца тягал......... Второй раз в жизни зимой в реке искупался)) Ведро рыбца "утопил"..... жалко..... Любимая Жена Смарта припоминает))) Друга пообещала побить)) Он тоже на минуту ранее подтонул. А я его "почти" спас)) Вобщем мы ничего не поймали)) Сонька моя (телефон) непотопляемый LT-26W фотки "рыбацкие" хранит)))
     
  19. hasbolla

    hasbolla Участник форума

    29 окт 2012
    208
    А4/B5 1,9AFN 97
    Подскажите где разборки с ауди-запчастями есть?
    А может владелец разборки на этом форуме обитает?
     
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    обитает :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...