Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. sotonenok

    sotonenok Новичок

    6 апр 2013
    41
    A4/B5 1.8Т 97г.
    #3181 sotonenok, 27 фев 2014
    Последнее редактирование: 27 фев 2014
  2. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    ... а 235 40 18 ни укого комплектика летнего не завалялось? А если контик - то вообщеб кайфово )))
     
  3. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    дружище, Тарасовский район в 200 км от РнД, это чуть дальше, чем Волжский от Волгограда. ))))) шансов найти соклубников там - очень мало. брать машину с пробегом в "полмильёна" км - нужно быть просто маньяком, или в Волгограде машины еще хуже?
    если так хочется взять машину из Ростова - садись в пятницу вечером на автобус - утром ты в РнД, авторынок "Фортуна" - любой подскажет. домой уедешь на машине, которую своими глазами осмотришь и пощупаешь своими же руками. Если ничего не найдешь - то потеряешь всего 2-3 тыра на билеты и пиво.
    А по поводу того что "посмотрите машину, как она?" - "кому и кобыла невеста....". это я к тому что сколько людей - столько и мнений. удачи в поиске авто! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    думаю на фортуне щас и делать нечего там почти полный хлам из таких машин продается, я как себе искал б6 четверочку там одна была вся убитая перебитая...
     
  5. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3185 Ale-XP, 1 мар 2014
    Последнее редактирование: 1 мар 2014
    +100500 Точнее только в аптеке!!! Вот бы кому на Майдане выступить)))) :thumbup::lol::lol::lol:
    Завтра- сегодня к Максу еду. 2 недели АУДИенции ( http://my-dictionary.ru/word/799/audienciya/) ждал!!!!
    Кстати никто не заметил потери Яна????
    Юлия за столь красивое и экзотерическое (http://otvet.mail.ru/question/4258423) поздравление с 23 МЕГАспасиб :d_daisy::d_daisy::d_daisy:
     
  6. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    рынок забит машинами. никогда не поверю, что на всю "Фортуну" только одна А4 В6 была )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    а ведь действительно, Ян как-то затихарился..... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    на фортуне сроду нормального авто не было, по жизни один хлам.
    а вам больше нравиться когда на машине которой 15 лет, пробег 150тыс ??? вы то в это сами то верите??? да и не сравнивайте авто которое производилось до 2004 года с тем что производиться после. пробег в 300тыс для нового авто просто нереальная цифра, к этой отметке пол моторного отсека поменяется, а на старых авто люди до сих пор катаются с деталями которые стоят со дня изготовления.
    чего уж тут говорить от одного масложора современных авто волосы дыбом встают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    #3189 Ev104, 2 мар 2014
    Последнее редактирование: 2 мар 2014
    очередное подтверждение выражения - кому и кобыла невеста....:D
    я свое мнение не то что не навязываю никому, но даже не пытаюсь навязать... я просто выражаю свои мысли...
    а дальше читать-не читать, принимать к сведению - не принимать - сугубо индивидуальное мнение.
    каждый сам кузнец своего счастья :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Мое мнение, большой выбор авто в Москве, там всегда можно найти что-нибудь достойное, либо смотреть кто из клуба продает...
    На Фортуне сам пытался продать свою А4 В6, на тот момент (ноябрь 2012 года) таких авто было одно - лишь моя... Итог, отогнал в Москву одноклубнику и продал через объявление на форуме за 2 дня...
    Так что удачи в поиске и покупке авто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Василий М

    Василий М Участник форума

    13 мар 2013
    348
    KIA S
    Ростовчане поздравляю с днем рождения Илью84,здоровья,счастья и безпроблемного владения своей Авдотьи!!!:beer:
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Поздравляю
    а кто это?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Василий М

    Василий М Участник форума

    13 мар 2013
    348
    KIA S
    Ваш земляк.
     
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет всем нашим,но уже из Ставрополя.
    Неделю не мог зайти в АК. Просит региться,завожуданные, мне привет и спасибо - и тут же опять всё пусто.Во, думаю, уволили и не оповестили. Щас от злости что только не давил и гостем ползал по разделу Поддержки. И я опять Ваш. А то домабыл, хотел звать на мойку штабную и ни как .
    Вижу живы многие, но некоторых потеряли. Яна нашли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    мы поздравляем его :beer: но тут в ветке его я и не помню что бы видел
    может глаз замылился, простите
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Ищем с фонариком:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    У тебя же мыло в глазу, а в глотке вискарь - тебе прожектор не поможет.
    Тебе за ту железку спасибки! Так бы мож выкинул, а тут другу пригодилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Что то настораживает тишина такая! Все тож попасть на сайт не могут? Я вируса подкинул?
    Мне смс-оповещение по Клубу кинуть "Эй.вы где??"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    я же писал: ищем Яна с фонариком! )))))))

    рад что сгодилась железяка )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Опачки. Ты всё рыбалишь или от скуки в маяте?
    На железяке твоей сёдня двух катал - сказали понравилось, но на зубок завтра пробовать будут. Должничком буду. Или эт в счёт накопленной скидки?
    Тут полная засада в районе новом: от машины до подъезда 50м.всего, а по пути 3кафешки и 5пивбаров. У подъезда прям качалка,месяц как зайти собираюсь и всё мимо дверью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...