Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Кроко, какой то ты капризный в последнее время)))):D А если по барыжничать добрым вечером?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    посмешили однако )))
    С4 перестали выпускать в 1996 году, вы представляете как они ссохлись за это время?

    ты себе зернышко всегда отщипнуть не упустиш момента )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Виталь, можно на ты)) мы с тобой почти ровесники. А сохраняются наверно по разному, у меня с водительской стороны в приличном состоянии, и подхрапывать начинает ток на макс. мощности при макс басах, а вот с пассажирской стороны резинка на дифузоре полностью развалилась. Попробую что то приколхозить не оригинал на штатные места, не хочется лепить подиумы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Перемотайте их и будет вам счастье и не надо колхозить


    Отправлено с моего MOTOROLA Atrix HD через tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Макс tapatalk включил)))))))

    По делу: они не стоят перемотки. на рынке есть десятки(размер в см) не менее трех марок подиум делать не прийдется и ценник очень невелик, (перемотка+бензин +время отвезти и забрать = в разы дороже) былобы что то стоящее, на мой взгляд не стоит заморачиваться с восстановлением.
     
  6. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Про перемотку даже мыслей не было)) Там дифузор (резиновая часть) полностью развалилась. На рынке есть всякие размеры, только вот на три уха что то я не видел(. Нужно мутить через проставки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    на рынке полно Пионеров и проччего с креплением под штат
    сними его и GO на рынок :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    зачем? там бумага уже в ауте и мембраны высохли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    на радио рынке есть парнишка востанавливает динамики, до 16 размера стоит 1000 рупий за штуку, играть он будет точно лучше тех что можно купить в в ценовом эквиваленте до 3тыс за пару
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    шУтник))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    И все узнали ,что у Макса MOTOROLA Atrix HD :D

    Всем привет!!!
    С Алексеем согласен,старые динамики, уже нет смысла востанавливать.
     
  12. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Спасибо за внимание! Алексей с заданием справился на 5 :beer:
    Собстно я рад и тебя видеть в здравии и в хорошем настроении!!! Так держать! :up:
     
  13. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Юличка,что-то ты разошлась ))))

    И так каждый раз как подумаю о мороженном :thumbup::up:
     
  14. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Сам на посту,но вам можно .... С тяпницей! :beer:
     

    Вложения:

    • rus-01-30.jpg
      rus-01-30.jpg
      Размер файла:
      153,8 КБ
      Просмотров:
      30
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет Ян! Привет молодёже с крутыми гаджетами.
    Решил на выхи на Ставроп.холмах остаться. Погоду обещают,буду местные водоёмы обследовать .
    Будете мороженое у Юльки жрать - к Комсоргу не приставать назойливо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    привет, Ян! с ПЯТНИЦЕЙ!!!! :beer::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Привет Ян !! Рада тебя видеть,надеюсь что у тебя все в порядке .

    Вижу что и ты соскучился :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Похоже никто не хочет мороженое жрать, так что ты можешь отдыхать со спокойной совестью :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Не уж то спугнул кого? Тогда в ночь выезжаю, под покровом сумерек на конспиративную "малину"..5раз волком взвою - отвечай "гав-гав". Пароль старый.:D
    А я то порадовался за экспромт-подготовку к весеннему сбору. Просто у порога в толпе толкаться не хотел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3300 Ale-XP, 16 мар 2014
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    Я звонил за день раньше задания партии. Выходит что - так сказать предвидел...

    Были на каналах на левом, по судачку с другом взяли по 1,4 кг. одинаковые, на белую блесну))
    Ворону красиво подстрелили))

    Виталь, ты пока приедешь ачуров понагонят в поля))) А все мои любимые виды ловли рыбы подробно описаны в УК РФ)))))))))))))))