Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Принимай запоздалые поздравления!!!
    Держи ноги в тепле, рассудок в трезвости, а нос по ветру!)))
    У нас на почве заморозки...
    Японаврачам точкаGискателям передай -"что там разглядывать? шупать надо!:-B")))
     
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет, Вадим. Спасиб. Хоть ты объявился, а то я уже переживать стал за посещаемость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Такое ощущение, что готовится "розовая революция"+нашествие "бандеров" и разная другая канитель! Вы чего все попрятались? Сговор? Подготовка?
    Вы из меня Юкашевича фиг сделаете! Я как "легетивно избранный",сцуко, призыва к противостоянию весеннего авитаминоза и ленности!
    А ну ка флудить! дружить! общаться! и клубиться!


    ЗЫ. Прикиньте. Ставропольская тема года два как засохла. Месяц сам с собой флудился и завтра встречка малая будет, чисто поздоровкаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Да здесь мы все, Виталька. Посматриваем на твои монологи - читаем их с удовольствием ;)
    Тоска весенняя достает, хочется тепла и солнца, от того и молчим. :shock:
    но ты продолжай - ждем твоих комментариев :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я вам чоооо, как "хохел в изгнании" пресс конференцию по вечерам давать обязан? Сегодня взял отгул,т.е. погулял один и отдыхаю один. Всё по графику или по желанию.
    раньше вот заместа секеса клубням машины мыл... щас вот некоторые грязными ездят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
  8. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Ты батько,давай презеденским покриком разгоняй тучи да холода,да и начнем весеннюю встречу мутить:)
     
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Всяк соберёмся. Нужно прикинуть : в конце Апреля или на Майские? А то просохатим и придётся уже летнюю ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    #3390 Ev104, 5 апр 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2014
    СЛАБАКИ!!!!! я еще 10.03.14 себе лето прикрутил!!!!!:rock:
    свою машину не фотаю. для меня плохая примета. на фоте ооооочень похожая на мою. резина 245/45 диски S6 R18:D

    вот если еще кто подскажет, где колпаки-звездочки в ступицы дисков, по вменяемой цене, приобрести - буду отдельно благодарен )))))
     

    Вложения:

    • 737140310.jpg
      737140310.jpg
      Размер файла:
      104,5 КБ
      Просмотров:
      30
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Виталик, я еще на твой ДР пытался список сборщиков сварганить... но остался в единственном числе.... ты, как головной атаман, прими волевое решение - а народ подтянется!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    Вижу Диски Replay пользуются спросом)))
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тебя это так радует? Приятно в наших рядах видеть акционера производителя тапок! Делай скидку и поборемся с санкциями Абамы, да инфляция пофигу!:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Улыбнуло :D:D:lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    И чего это ты разулыбался? Чего бездельничаешь? У клубней тарантасы бренчат/коптят, а он пальцы трёт по клаве.
    Или проредил очередь у шлагбаума? Скоро подъеду тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    Причем здесь "акционер производителя тапок"??!!! Не пойму о чем ты...
    А Что касается дисков Replay - так знаком с этой компанией лично в РО.
    Скачуху могу тебе на арматуру сделать - нежели на "тапки".:)
     
  17. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    а где ты реплику увидел? у меня? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    А разве это не реплика?? :) Replay модель А56 :)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      25,4 КБ
      Просмотров:
      31
  19. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Зацепились))))) Вас теперь либо холодной водой по сторонам))) Либо "Огненной водой" за поляну (намек на весенний сбор) ))) Шеф когда клич кинешь??

    Антону теперь можно смело к друзьям за бонусным комплектом дисков, ибо лучшая реклама - спор)))))
     
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тебя порадовал повышенный спрос на продукцию данной компании. А это радует кого ? От владельца до продавца. Но ты видать прикинул : у кентов продажи растут - мне нальют. Тип того и чисто в прикол.
    Да уже почти кидал, но только опрос мнений : на когда лучше? Конец Апреля или Майские выхи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...