Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    Дружище, мне сугубо пофигу на продажи и развитие данной компании... Я кручусь по своему, и ни от кого не завишу!
    Я сам ищу диски , и просто рассуждал что Реплика пользуется спросом.. Потому что думал ставить себе или нет...!
    Причем здесь нальют, иль нет. Димагогия ни о чем!
     
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    да ты не сильно то шариш в дисках я смотрю :lol:
    где же ты видел Роторы в 20-м радиусе реплику?
    да и не любитель я реплики по этому и отдал за них Б\У 60000руб
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    #3403 RobotVitalik, 6 апр 2014
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
    Помыл сегодня и в двух режимах сфоткал: максимально поднятую в LIFT и опущеную в DINAMIC
     

    Вложения:

    • DSC_0915.jpg
      DSC_0915.jpg
      Размер файла:
      111,1 КБ
      Просмотров:
      46
    • DSC_0918.jpg
      DSC_0918.jpg
      Размер файла:
      110,2 КБ
      Просмотров:
      45
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вот тебя цепануло не на шутку. Я объяснился выше и дописал ниже:
    Меня вот вчера продинамили и не дали,так я "палканов"на товарищей спускал и тем себятешил. Ты же был доволен своим Эго и хотел приукрасить его кайфовыми тапками. Сегодня видимо иначе : я в ожидании чуда, а у тебя чой то не срослось. Уравновешивает, природа мать.
    Критерий поиска не ясен.
    Ежели "как у всех" - то как то без самовыражения. На тебя не похоже.
    Ежели как спец по "А" - то спрашай за класс прочности,сталь и прочее.
    Я же как то тешил своё Эго и заказал с каталога Алессио дискари,чтоб ни у кого похожих. Долго ждал с Италии привоза. Зато на любом посту ГАИ проезжал безостановы : Гайцы лупились в перелив спиц и на меня пофиг было!
    А чтоб Реплики не били в баранку - Присягу нада принимать и тогда будем "дружищами":ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    кто посмел тебя продинамить? !! )))
    стояк мешает голове работать ))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Исчо один понтовщик. Парься в спец.отведённой теме про навороты:D
    ЗЫ.Мы то др.друга поймём,а молодёжь давай заводить не будем - головы горячие у них все...:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Откашляйся и не каркай! Я ж дописал - "чуда жду":hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    и не только диски. у меня вся машина - реплей под ауди S/А6 из Москвича 412.....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    сегодня катал в Волгоград туда-сюда. 10 часов, 1 000 км. не накатался. еще бы поехал. ))))
    Дорога объездная в Волгограде - 3-я продольная - как после бомбардировки. Яма на яме и ямой погоняет. По-идее - скоростной объезд мимо города, а на деле - слалом на скорости 20 км/ч.

    Виталик-Кроко - по поводу широкой резины и колейности - на трассе никакой колейности не ощущается. машина идёт как по рельсам. а в городе - периодически рыскает.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ни чо не понял.. хотя понятно "... башка не варит":shuffle:
    Был у меня лет 30ть назад Авант 412й - гончевый прям. Ижевский комби.Да ярко красный сначала.
    И была про него кричалка такая :
    Что то пронеслося вдруг - это огненный Утюг!
    В нём не едешь, а летишь - вот что значит марка ИЖ!

    Потом наш автозавод получил новые финские красочные камеры. Я выбрал цвет понтовый : м.асфальт+зелень+металлики побольше = "бля валюта" цвет получился! Слоёв 5ть лака и по супер выдержанной технологии. Вот то понт,а не "реплика"!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ты бы для кайфа до Камышина пробежался - и год бы тебя туда не тянуло! Там бы и "рельсы" перепроверил. Руки то не устали - "рельсы"делать? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    лиш бы "чудо" не распухло, а то будет мешать ходить :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Привет мальчики мои дорогие, сразу скажу....на майские меня не ждите, у меня три дня рождения 6,8 и 9 мая, а с 3 мая ко мне гости приезжают из Уссурийска и Москвы. Так что, ежели желаете видеть меня на встрече, то думайте )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Есть ведь еще день пионерской организации ( для тех кто не был или забыл 19 мая)
     
  15. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    да устал я тебя видеть и пить с тобой ))) нулевку :shuffle:
    да и на 9-е сама нальеш в свой ДР:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Я тоже тебя люблю :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3417 Ale-XP, 7 апр 2014
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    Ты зимнюю встречу помнишь.... Как она начиналась?... Меньжевали долго... потом Юлия поскандалила)) Я огня долил))) (ты в разъездах) (страница 141 пост 2811 и 2814) и вот оно))) Юлия ВЫРУЧАЙ))))
    Ну неуж-то при живом-то генерале возвращаться к 90м годам будем????

    Что по моему, так на майские, как в принцыпе и остальные праздники сходку мутить глупо, БО с родней и корефанами все будут кейфовать.... Селедка идущая в конце Апреля рыбаков отсеит, что в мае закуси на встрече от наших рыбных клубней на примере рецептов порадует)))) Огородники с дачниками апрель проведут в посажушках.... Подснежники, к коим сам отношусь, будут в Апреле коней своих у Максимки шаманить.... Частнодомщики от зимы оклёмываться и порядок в своих царствах наводить.... Серега ASV наверняка в хохляндию на монтажи рванёт (там наше тв отключили, люди последние бабосы в спутниковое тв вваливают... ажиотаж - офигеть очередь в Донецке 2 месяца....) Юлия по днюхам...Что забыл и неучел извиняйте)))
    Отселе остается середина-конец мая....
    Это моё личное мнение и не является публичной офёртой))))
    P.S. 17-е мая по мне самое оно. (на следующих выходных поеду на платник 500р с машины, мангал, беседка, часть берега, и вежливость хозяев .... рассмотрим как вариант?
    PPS Есть вертолёт 200м и камера фул хд осталось пилота найти и помимо фоток будет супер видео встречи с воздуха...... Залет с высоты, пике, видео с кругового полёта, .. В аудиклубе не у кого даже идеи такой не было, а у нас есть шанс )))) Вобщем все в наших руках!!!
     
  18. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #3418 Ale-XP, 7 апр 2014
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    Чё не будем-то?? Я вот по BBS)))) У кого фото моей есть, сверяйте)))) (двузначно)
     

    Вложения:

  19. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    а исчо ДР дедушки Ленина - 22 апреля!!! :D

    про Адика Гитлеренко - 21.04 забыл........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    смотри выше на мой пост, ключевое словосочетание - "не накатался". 1000 км дунул и желание было еще раз до Волгограда и обратно мотануть :D

    А в Камышин я ездил и не раз. когда жил в Волгограде, а Камышинский "Текстильщик" и Волгоградский "Ротор" играли в высшей лиге, я ездил туда на футбол. Уже и не вспомню в каком из 90-х годов это было....:shock:
    Судя по тому, что дороги в Волгограде не поменялись, то в Камышине они тем более в том же состоянии остались, что и были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...