Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ты бы, старый, определился сам по наличию в списке, а там мы тебе чего нибудь захватим..
    Все пока в высоком старте???:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    #3682 Mikronet, 19 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    А от того что я галочку поставлю что то изменится? Или мы какие взносы делаем заранее? Нужна мне эта планка , а у Сереги она была когда-то.
    :D
    http://www.youtube.com/watch?v=JOIopqMhhzc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вот так мы и страну растеряли и президентские портреты пол.века местами меняем.
    Ставь галку! - впиши себя в историю!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Щас я это сделаю, не закипай )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Весенняя встреча АК-Р/нД состоится 24-го мая 2014г.!!!!
    Сбор у т.ц.Лента(конец Шолохова) в 12.00
    Потом ,я думаю, как всегда в "Зверинец"
    Быть хоть одиночно,хоть семьями(желательно). Иметь выпить/закусить и себе чего пожрать взять.. "Зверинец" - это база для пикника со зверушками,речкой,волейболом и столом(кто не был). Какой счас там сбор 100-150р. - не знаю,уточню.

    Мальчики, девочки, пишемся в список, не стесняемся !!!

    б/н просто Крок
    1. nalchik
    2. Ylka
    3. Ale-XP +2
    4. Ev104
    5. Робот и все все все
    6 dennica+Ростовчанка+отпрыски
    7 Авант (Avant93)+ семейство
    8 Mikronet- большая вероятность :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    :pirate:
    :pirate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Михаил, приветствую ! Рейку, не вопрос, захвачу. Я её малость зауниверсалил, теперь она подходит для 12 и 30 клапанников. Стопор коленвала, если нужен то тоже имеется.
     
  9. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Спасибо, стопор тоже нужен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    А вот нам мангальщик точно нужен будет! Т.что , Мишаня, бери халатик огнеупорный и противогаз!
    Оттарабанишь за все пропуски свои и подтвердишь упорство своё,с каким "галочку" не ставил:laugh:
    Чего там с погодкой Ростовской на выхи? В Ставле такая буча вчерась была - заливало и бухало!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Не надо на меня бочку катить за пропуски, как вы собираться так мне уезжать ))

    БухАло говоришь? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    я тоже могу помочь, тоже в ЗОЖе:D
     
  13. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Боря, а я не в ЗОЖе, я лихорадочно продумываю варианты без коня :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Да че их продумывать то ??? На Ленту на такси, а там лошадей табун будет :D В чьей нить карете по любому место будет :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    меня вот тоже терзают смутные сомнения, шоб не получилось так: кто с котомкой, кто с мешком, все попи..., т.е. потопали пешком....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Юль, в коллекцию к твоей аватарке ))))
     

    Вложения:

    • vbagaznik.jpg
      vbagaznik.jpg
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      33
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    :lol::lol::lol::thumbup::thumbup::thumbup:
     
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Чего то многих не хватает! Завтра выезжаю в Центр. Обзванивайте др.дружку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Я позвонила, чьи номера есть. Думаю народ просто не записался, а так нормально соберется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Весенняя встреча АК-Р/нД состоится 24-го мая 2014г.!!!!
    Сбор у т.ц.Лента(конец Шолохова) в 12.00
    Потом ,я думаю, как всегда в "Зверинец"
    Быть хоть одиночно,хоть семьями(желательно). Иметь выпить/закусить и себе чего пожрать взять.. "Зверинец" - это база для пикника со зверушками,речкой,волейболом и столом(кто не был). Какой счас там сбор 100-150р. - не знаю,уточню.

    Мальчики, девочки, пишемся в список, не стесняемся !!!

    б/н просто Крок
    1. nalchik
    2. Ylka
    3. Ale-XP +2
    4. Ev104
    5. Робот и все все все
    6 dennica+Ростовчанка+отпрыски
    7 Авант (Avant93)+ семейство
    8 Mikronet- большая вероятность :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...