Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    1. nalchik
    2. Ylka
    3. Ale-XP +2
    4. Ev104
    5. Робот и все все все
    6 dennica+Ростовчанка+отпрыски
    7 Авант (Avant93)+ семейство
    8 Mikronet + новые жертвы для принятия присяги )))
    Ктонить, возьмите шнурок с кан шиной, и ноут , надоьт "глаза" успокоить на А4 , а то нехорошо с ими (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    кстати по новому закону в эту субботу не будут продавать спиртное\. в том числе пиво и табачные изделия.
    по этому запасайтесь в пятницу!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А я знаю где можно взять :D:D:D
    Кстати, про сигареты в законе ничего не написано .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
    Прознали про слёт АК-РнД :confused:, так мы вроде не сильно... Что за закон ?
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
    ЗАКОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    от 14 ноября 2013 года N 27-зс
    О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
    Принят
    Законодательным Собранием 29 октября 2013 года
    Статья 1
    Внести в Областной закон от 28 декабря 2005 года N 441-ЗC "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области" следующие изменения:
    1) пункт 52 части 1 статьи 4 признать утратившим силу;
    2) дополнить статьей 92 следующего содержания:
    "Статья 92. Дополнительные ограничения времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Ростовской области
    1. На территории Ростовской области устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции в дни проведения:
    1) выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях (день последнего звонка, день выдачи в общеобразовательной организации аттестатов о среднем общем образовании). Дни проведения указанных выпускных мероприятий определяются правовыми актами органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов, осуществляющих управление в сфере образования. Информация о днях проведения выпускных мероприятий в муниципальных общеобразовательных организациях размещается на официальных сайтах соответствующих органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не позднее чем за один месяц до дня проведения указанных мероприятий;
    2) Международного дня защиты детей (1 июня);
    3) Дня знаний (1 сентября, а в случае, если 1 сентября приходится на выходной день, - в следующий за 1 сентября рабочий день).
    2. Ограничения розничной продажи алкогольной продукции, установленные частью 1 настоящей статьи, не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, и розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемую индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания в местах оказания таких услуг, а также розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую магазинами беспошлинной торговли.
    3. На территории Ростовской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции, осуществляемая организациями, и розничная продажа пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемая индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания:
    1) на вынос из зала обслуживания посетителей объекта оказания услуг общественного питания в течение времени запрета розничной продажи алкогольной продукции, установленного Федеральным законом "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и частью 1 настоящей статьи;
    2) через объекты оказания услуг общественного питания, не имеющие зала обслуживания посетителей.".
    Статья 2
    Абзац девятый подпункта "б" пункта 4 статьи 1 Областного закона от 18 ноября 2011 года N 733-ЗC "О внесении изменений в Областной закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области" и признании утратившим силу пункта 2 статьи 1 Областного закона "О внесении изменений в Областной закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области" признать утратившим силу.
    Статья 3
    Настоящий Областной закон вступает в силу со дня его официального опубликования Губернатор
    Ростовской области В.Ю. Голубев г. Ростов-на-Дону 14 ноября 2013 года N 27-ЗС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Авант

    Авант Avant93

    1 май 2007
    1.992
    A6 с5 Avant ALG
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Всем напрячся! Т.е. привет!
    Зверинец заказал. Наше место я просахатил, на из за уважухи к нашему сообществу Хозяин выделил Верхний Банкетный навес!
    Там холодильник, м/ж,мангал и все прелести. Но ,говорит,девок своих везите - наших потрепали сильно.

    Чот один фиг многих нет и не появились. Звоните всем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    мы, скорее всего, будем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а погоду кто нибудь смотрел!?а то чего-то хмарится=(((
     
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    прихвачу:nod:если не забуду=)
     
  11. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Матч(т.е.встреча)состоится в любую погоду:)
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    под таким навесом то! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    :thumbup:
    Не боись, Боренька, всемирного потопа у нас не ожидается, да и МЧС-ники сводку нормальную дают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Видать рекламы мало, раз список не полнится.....
     

    Вложения:

  15. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    сильно написано - спору нет))
     
  16. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    в конце рабочей недели...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    ......................
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Ты это, не сильно-то.. ибо завтра сбор....
     
  19. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    да не... трезвость - норма жизни! :D
    просто неделя беговая была )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Я бы с удовольствием... Но 2 ДР надо в субботу отмечать. Племянники - они же крестники на этой неделе народились... Я с Вами душой!!!:rock::rock::rock:
    P.S. Виталь спасибо за рассылку! :beer: