Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #4081 Ale-XP, 28 июл 2014
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
    Итог первого дня)))
    Доча вечером не видела маму, (ездили к подружке-парикмахеру красились, стриглись, бухали допоздна....)
    в 9 утра доча заглядывает в спальню, уходя очень тихо закрывает дверь.... Через 5 минут звонок жене на телефон... толкаю локтем - возьми трубку... Она нехотя, отвечает, -Да, я дома, сплю, зайди к нам проверь.... Догадываюсь, меня спалила доча, мол папа, с кем-то, где ты? Причем тактично, не будя, чтоб не свалили)))), Уснуть дальше не получилось)))):lol::lol::lol:

    Второй день рыжика ))) Полёт нормальный)))

    Напеваю пол дня песенку "Рыженькая Псаки, чуть умней собаки)))"
    http://www.youtube.com/watch?v=_-VyFPxQECk#t=97
    До обеда жена бычит...
    К вечеру сама напевает:lol::lol::lol:......
     
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    :D:D:D:thumbup::thumbup::thumbup:
     
  3. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Павлика Морозова в юбке растишь :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    Это еще от Ростова-на-Дону - на север + 70 км. Шахты.
    Неудобно!
    Предлагаю лучше тебе самому посмотреть) У нас здесь на Донской Земле хорошо)
     
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет,знакомым пацанам. Чот мало флудистов тусуется - уморило всех лето. У самого летняя апатия, как ближе к 30С то меня плющет.
    В Ростове был давеча,ел/пил - усов нет, так всё в рот попадало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Афанасий

    Афанасий Новичок

    25 июл 2014
    4
    А4/B6 1.8T 03г
    Просить посмотреть у меня бы совести не хватило:) интересовался - может где проскакивала по клубу. Чел заверяет что машина дилерская. Вот и спрашивал....
     
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    вин давай - поспрашаю у дилера
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Ребят подскажите, достались мне колодки на халяву передние с А6 2001г. Рестайлинг дизель АМY вроде, мне на четверку 2003г АМВ подойдут!? Фирма ремса вродебы, фуфломициновые конешно, но лишь бы не пищали, и диски не жрали, как они себя ведут, ставил кто-нибудь!?
     
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Ты чтоли сахарный!?:nod::shuffle: Давай дату пиши будем собираться! чего все молчат!?тут то осталось... август...:rollingeyes:
     
  10. Semenych

    Semenych Властелин колец

    19 ноя 2011
    973
    А6С7 2,8Q
    Подскажите, кто в РО может 3,0тди на новой А7 чипануть грамотно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    мне кажется врятли, с сергейником поговори, ну или где-то в краснодаре еще этим занимаются
     
  12. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]

    Батайчане настолько суровые, что....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Для удобства откупить пару хат у крыльца для Суда и Юстиции по передачи собственности. А то мне как то неудобно было бегать...:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    отличные колодки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Но суппорт с дисками в его 4-шном размере? А то про "дизель рестайл" пишет Борис,про самое главное забыв.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Афанасий

    Афанасий Новичок

    25 июл 2014
    4
    А4/B6 1.8T 03г
    Спаибо....ребята уже посмотрели. Биток...причем похабненько отреставрирован...Будем искать дальше..
     
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Привет мальчики !!! Я вернулась в строй :)
    Соскучилась по всем !!!
    Виталий Кроко, давай отмашку на сбор АК РнД, я их расшевелю, а то смотрю засиделись детишки :D
    Всех люблю :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    У меня тут в Ст-ле в доме уже 3-ю пивнуху в доме запускают. И так в каждом доме рядом. Не считая наливаек во всех прод.магах, которых в доме тож по 2-3магаза. Пыва больше чем людей. Тебя, Олега, не хватает , чтоб не скисало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Виталик, как пел В. добрынин - не сыпь мне сахар в пиво...:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...