Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. member

    member Завсегдатай

    16 июл 2009
    977
    A6 C7
    уголек тут не причем...
     
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    это я в шутку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет нашим. Ассоциировать г.Шахты как город с угольными шахтами видимо не стоит. Но не суть.
    Для чего делать замануху, чтоб к тебе в личку очередью стояли? Кинул нужную инфу - жди ответа в личку. Так,Роботуль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    верно. просто менталитет разный, мы южане не кинемся сразу в личку дверь шатать ))) пока не узнаем в чем вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    я стесняюсь спросить - а с чем еще можно ассоциировать город Шахты, который образовался из рабочих поселков при угольнодобывающих шахтах и с районом имеющим название - Каменоломни?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    наверно с сахарным тросником )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    как вариант )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ой, какие шутнички местные. За Батайск совсем трудно ассоциацию придумать - в голове только самые дешёвые(но не плохие) студентки. А Шахты - плитка и штанишки детские от Глории.
    Вот "Миасс" - звучит гордо! Эт вы только за Тагил слышали по телеку от шутников. Как у нас говорят : " У нас в Миязе всё езть: и грязь, и мразь... всё на ..зь." В добавок "УралАЗ" и Ракетный центр. Во сказал. А вы тут за "каменеломни" пятками грудь пробиваете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    Шахты можно ассоциировать уже и с Арматурой :) (РЭМЗ)
     
  10. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Батайск - раньше назывался БатыйСу - т.е. вода Батыя, здесь находилась ставка Золотой Орды при внуке Чингисхана. Аксай - АкСу, т.е. "белая вода", источники на пути передвижения войск. Это конечно не так громко, звучно и интересно, как "УралАЗ" и ракетный центр. и далеко не МИАСС!!!! согласен. )))))
    к стати - привет Виталик! ))))):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет,Олега! "Пятницу" ждёшь??? капытом бьёшь? и что ты в ней нашёл?
    Хотя если каждый день как "пятница",то цимус теряется и стимула уже нет в ожидании чуда. Я вот сегодня "пятницу" сделаю,вчера делал "полупятницу",мягкой чот я был.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Виталь, не торопись, а то успеешь ))))). Я для себя заметил - время просто лететь стало.... только и вижу - Пятница, Пятница, Пятница и уже НГ.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    И ЯЗЗЗЬ ))
     
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Рыбачёк чтоль?
    Анегдот Уральский,рыбачковый :
    трое на рыбалке пьют и бабами хвастают. У одного тем хороша,у др.этим.
    У 3-го спросили,задумался и грит : "вроде ни чего особенного. Но когда сядет по нужде большой и поднапряжётся, то из ж.. такой червь лезет! И толстый,и длинный, и пахучий... Да вы ,мужики, начинающие рыбачки - не поймёте!:
    eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    И три погодки))) Грязь , Грязь засохла, и Грязь замерзла... :lol::lol::lol:

    Привет))

    Когда у нас там Новогодняя встреча???:ded:
     
  16. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Рыбачить люблю, но делал это в последний раз лет 7 назад :)
     
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Давайте осеннюю встречу замутим :hot:

    Шашлычок под коньячок вкусно очень :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Дико извиняюсь...а где у вас много,много строительных инструментов посмотреть и материалов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    И мне тогда подскажите, где дешевле всего в Ростове закупить полностью материалы для отопления дома? На днях газ подключат, надо уже монтировать, а еще ничего не куплено...
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Есть у нас рынок автомобильный "Алмаз" называется, думаю слышали ))) так вот рядом выстроили огромный рынок со всякой всякой такой ерундой,находится ближе к "Классику", попробуйте туда заглянуть :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...