Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    А ты чего ржёшь то?Местный чой ли? или Поп в душе и деяниях?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    А ты чего ржёшь то?Местный чой ли? или Поп в душе и деяниях?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Конечно местный!!!
    "Поноехоли тут..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. РусланТарантино

    23 апр 2009
    32
    Audi A4/B8 1,8Т 13
    Привет! У кого-то Ваг-ком был, запамятовал, договаривались на встрече подключить пару фич. Но, смотрю, она еще не скоро состоится. Я бы подъехал куда угодно, там на 15 минут всех дел, вискарь с меня. У кого есть шнурок?
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    На слюнях собственных на Алмазе сегодня патсклизнулсо.... А "половина" сегодня высказала : "какое счастье прийти вечером в магазин и купить свежего хорошего мяса." (Это мы на кольце Шолохова в гастроном за попить зашли) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    надо было ко мне в магазин зайти еще на Алмазе, по запчастюлям слюну пустить )))
    чайком угостил бы , вискарем нет , не держуссс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #4487 Ale-XP, 10 окт 2014
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    Жек, я только с Орловской области... ЯБЛОЧКИ:up::up::up:))) Помидорчики:up:, Батоны белейшие:up:, Липецкое мороженное:up:... БЕЛЫЙ КВАС ржаной :up::up::up:.....:up: ЧернозЁм то какой - химия не берет:cry::cry::cry:!!!! Куропатки по капоту бегают:laugh:... Грибочки вообще супер!!!! Порыбачил, поохотился, отожрался))) Вот - Мясо правда несъедобное:down: Вобщем не совсем с тобой согласен, у вас много вариков хороших, знать их нужно)))))
     
  8. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Это он про грибочки особенно :lol::lol::lol:
    знаток он в этом )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Дык не последний раз:nod: Железки Аудюшные или разные?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Грибочки принимаются :) по охоте не скажу, а все остальное буду оспаривать. Тут в каждой забегаловке свой хлебушко пекут. Очень душевный. А у нас надо знать в какой ларек и когда завезут не пластелин. Или сразу на завод ехать.
    Мне в принципе наш бизнес не понятен. Почему в городе-миллионнике, где доход и уровень жизни явно выше, все дешевле?????? Качество обслуживания не зависит от уровня заведения в принципе:thumbup: Почему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Вот и тебе для просвЯщения)))) Заранее подлеченная ссылка)))
    http://unblocksit.es/ru/2/unblock/teonanakatl.com/
     
  12. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #4492 Johann Abt, 11 окт 2014
    Последнее редактирование: 11 окт 2014
    У кого то грибочки-помидорчики,а кто то Портовую разрисовывает на ночь глядючи.Какая то казлина фаркопом дверь заднюю замяла вчера ночью
     
  13. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Ну так чего кумекать?? Время и место???????

    http://www.youtube.com/watch?v=SyAD4iV-7ZA
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    И никто, и ничего ?? Не слышал,не видел ??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Неа,стояла у элеватора,спрашивал у охраны за камеры-говорят все две (!!!) камеры повёрнуты на сторожку (что бы типа охрана ничего не своровала).Машину бросил часа в два ночи,в полицию даже не считаю нужным звонить,ибо собственными глазами видел на день города как один такой полисмент ломился в туалет без очереди размахивая корочками
     
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Только VAG направление )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Виталь,на алмазе нигде не попадался пластик АБС соты?
     
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Замечательно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Colin1

    Colin1 Участник форума

    9 апр 2014
    373
    B8 2.0 Quattro/МКП
    дэк когда встреча состоится то? хоть в живую увидеть машинки показать, поганяться не???* не кайф?
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Не припомню )))) когда гонялись )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...