Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Volodei

    Volodei Участник форума

    13 сен 2012
    259
    А8/D2/D3
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Друзья !!! В связи с приближающейся непогодой в субботу, на повестку дня выносится вопрос о месте проведения встречи !

    Я думаю, что на Ленте надо увидеться и решить вопрос, где мы будем проводить нашу встречу,полагаю что это будет либо кафе,где мы сможем пообщаться,но будет скучно деткам, либо боулинг,где будет тусня и пиво,но весело детворе, семьям с детками надо принять решение и сообщить. Если у Вас есть какие то предложения, просим.

    А еще мы можем припереться к кому нить в гости в частный дом, который заменит нам зверинец :D Кто смелый?? решайтесь :D

    Не молчите, пишите или звоните.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    у меня не вариант ))) разруха
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    так определились? в полдень на Ленте?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ребята пошевелитесь !!! Нужно Ваше мнение !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Итого !!!
    Суббота, 18 октября, 12.00- сбор АК РнД на Ленте.
    Далее на месте решаем, едем ли в Зверинец, встречаемся ли вечером где-либо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Если видим,что погода благоприятствует ,то настраиваемся на Зверинец и едем к Ленте готовыми к природе. Кто чуть не готов будет по закуси,то таримся на месте.
    Если погода и вы в непонятках,то у Ленты определяемся по вечеру куда :шашлычная или боулинг.
    Тип того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #4549 Ale-XP, 18 окт 2014
    Последнее редактирование: 18 окт 2014
    Друзья)))))
    И Вот ))) по прошествию времени)) в коем то веке есть шанс свидеться (да позавидует нам бмв клуб в лице Albinos))) Да не сравнится с ним наше АУДИжелание))) и ВОТ бабски-летняя погодка решила проверить нас Аудиводов и Аудиводочек на прочность)))) Таки стоит рассмотреть 2 варианта....
    1. Едем в боулинг... (дети согреются) при сЁм мы имеем ::: дети не мЁрзнут.. шум.. гам.. боулинг.. почти полнейшее отсутствие общения.. разброд..МЕГАдорогое пиво (ибо заведение не для этого задуманно)
    2 . ЗверинеС ))))) Дети чуть теплей одеты)) Либо дома с бабушками))) Мы пьём наш клубный напиток.. Общаемся соскучившись)) принимаем 2-х новичков с флагами)) Одеваем потеплей жЁн и трезвых водЯтлов)) жарим шашель, всем на зависть, провожая лето, и планируя встречу осень 2014)) Хвастаем моторами и плачем о болячках, зовЁм Кашпировского И ВОТ ОНО)) Кроко забивает крытую беседку и ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА АУДЯ:friends:)))))

    Выбор или МЫ или Детский сад аудя............. Выбор за вами..........
    (осталось только встречу сорвать из-за того , что ДЕТИ не смогли прийти.......... ) :ded::ded::ded:

    P.S.
    Правка))) хотя и этот вариант...........................

    http://www.youtube.com/watch?v=Rc3AgzqedE8


    PP.S
    Я за детей на встрече... но не стоит доводить до ЕВРОвидения вопроса....... и Ювентальной технологии воспитания...
     
  10. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    ... так я бэху то продал ;)
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет. Ну и что решаем? Кто за Лешкин вариант: сидеть под навесом и вискарем греться?
    Я что то ни кого более не вижу желающих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Я пас, погода не та, так как с семьей.
    Хотел погулять под открытым небом, попинать мячик с ребенком. :)
     
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Друзья !!! Сегодня состоится небольшой собантуй с шашлыком и клубным напитком в заведении по адресу ул.Природная,2е, район Змиевской балки, начало в 17.00, добро пожаловать !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    ребят встреча хоть была!?
     
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Была,Боря,была, тебя кстати вспоминали, ты всегда с радостью приезжаешь, а тут не было ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    да я ж больнице лежу, еще неделька массажа, электрофореза, литров 5 капельниц и буду как новенький):thumbup::lol:я всегда с вами:hi:
     

    Вложения:

    • ujnowdBE57U.jpg
      ujnowdBE57U.jpg
      Размер файла:
      52,1 КБ
      Просмотров:
      31
  17. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #4557 Ale-XP, 20 окт 2014
    Последнее редактирование: 20 окт 2014
    Нам теперь тоже неделька массажа)) литров 5 пива капельницей)) и к осенней встрече готовы))))
     
  18. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    думаю с такими тэмпами нужно и весеннюю начинать планировать:lol:
     
  19. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    а я сегодня переобулся в зиму, в связи с грядущими бешенючими морозами до -5 :p
    рекомендую всем это сделать, ибо в Бат на шиномонтажках творится смертоубийство, по записи на 2 дня вперед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Colin1

    Colin1 Участник форума

    9 апр 2014
    373
    B8 2.0 Quattro/МКП
    всегда переобувался с первым снегом)