Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Оставаться! Нечего в вонючем Ростове ловить.
     
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    так что ждешь? езжай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Как денег насобираю, так и уеду. Надеюсь, что в следующем году уже...
    Хренли здесь делать. Пыльный, вонючий город, пробки, суета и никакого комфорта от проживания.
     
  4. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    вот поэтому я остался жить в зерне) как заедешь в город Ростов аж терпения не хватает по пробкам стоять( а у нас тут хоть поперек ездий и побарабану), вот с работой туго(
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ага, а в Питере типа пробок нет ни разу, чистейший прям городишко. Там только один Невский и убирают, остальное успевают засрать интуристы.Все время туман,дождь и слякоть, в итоге вся красота города тонет в туманах, климат бееее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Естественно, чище. Там другой климат, другие почвы. Нет такой пыли и грязи. С пробками тоже проблем таких нет. Да и когда выпадет 10 см снега, город не становится раком.
     
  7. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Мля, вот из-за таких как вы, в Великом Городе Воинской Славы и образуются "...пробки, суета и никакого комфорта от проживания." Понаехали тут!!! :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    раз в пол года в центр заезжаю, как то один раз ехал в пробке от тачанке до ворошиловского 4 часа полз матюкался ппц как:D
     
  9. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    +1
    Правда, так уж получилось, что я больше часа ни разу не стоял в пробках, пытаюсь время выбирать, чтоб в часы пик не попасть.
    Вот у нас еще улицу Мира года через 3-4 закончат ремонтировать и тогда вааще заживём ))))
     
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Чкалова перекопают:lol:
     
  11. Nemudroff

    Nemudroff Участник форума

    23 май 2010
    340
    no car
    честно скажу, в Питере жить можно только летом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Юль,ну насчет чистоты....Лет шесть отработал по Краснодару и побережью,и когда возвращался в Ростов всегда не покидало ощущение что немцы только позавчера отступили
     
  13. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Всецело поддерживаю обе реплики!
    А кому не нравится так того и держать нечего. :hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Красавчег! :thumbup:
    Кстати, некая сумма, пожертвованная на мой счет, ускорит мой отъезд отсюда :hi: :D :D :D
    И в городе, однозначно, станет больше для вас места :lol:
    Правда, чище он от этого не станет, но для меня это уже не будет важно!
     
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #4775 Ylka, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    Да я даже спорить не буду,Ростов грязный город, но и другие обелять не надо, была я в том Питере,ездила по пробкам и пыль глотала, в Москве жила несколько лет,такой же срач как и везде, я вам больше скажу,за границей тоже только в центре чисто,чуть удаляешься в сторону и помойка не заканчивается, про метро я вообще молчу.

    Мне не понятно, зачем говорить гадости о городе, в котором ты живешь,тихо собрал вещи и поехал в место своей мечты,тихо и молча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    правда не всегда бывает приятной, но от этого суть не меняется.
    И где гадости? Я что, в чем-то не прав?
    Коммунальщики работают плохо. Детские площадки во дворах загажены, многие дворы не имеют освещения, вывоз мусора, зачастую, производят не вовремя. Транспортная проблема не решена. Огромное количество хамов на дороге. Нет культуры вождения. Зачастую тротуары забиты машинами, да так, что пешеходу пройти негде. Вечно где-нибудь течёт канашка.
    Конечно, вам проще закрывать глаза и молчать в тряпочку - так же патриотичнее. Любимый город...
    Да ваше право, только полезно иногда снимать розовые очки и понаблюдать действительность.
     
  17. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Не прав в том что хочешь просто свалить а не сделать что то что бы стало лучше.
    Конечно, вам проще закрывать глаза и молчать в тряпочку - так же патриотичнее. Любимый город... ЭТО ТВОИ СЛОВА.
    А САМ ИМЕННО ТАК И РЕШИЛ ПОСТУПИТЬ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    С 2009 живу в Ростове, и всего пару раз стоял в таких безумных пробках как вы рассказываете! В Зерноград же напротив как приедешь так через час езды по городу хочется уехать обратно, потому что элементарный поворот или парковка для большего числа "водителей" становиться таким сложным действием что он тратит на это целую уйму времени, а объехать его нет никакой возможности потому что сплошных линий по городу больше наверное чем в Ростове.
    Дело не в правде, а в том что проще кого-то обвинять и бежать поджав хвост нежели что-то сделать для того чтобы сделать лучше.
    Есть одна поговорка в великом русском языке "Хорошо там, где нас нет!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Гнать паршывцев сраной метлой кому не нравится город.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Золотой вы человек! Чего же вы здесь наделали, что жить-то лучше стало?
    Воздух на форуме посотрясали? Тогда снимаю шляпу перед вами. :hello:
    Я честно работаю, получаю белую зарплату, исправна плачу все налоги, являюсь законопослушным гражданином, не нарушаю ПДД... И что?