Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Могу посодействовать в трудоустройстве дворником. Если метете метлой так же как и языком, город станет значительно чище. :thumbup:
     
  2. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    #4782 Ev104, 4 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    цитата для побирушек:
    "пинок под зад - сулит восторг полёта!" (М.Н. Задорнов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    А свои то мысли хоть имеются в голове? Или цитатами чужими и живете?
     
  4. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    может быть у вас просто "кризис среднего возраста" и стоит предпринять какие-то меры к решению этой проблемы? а мы тут в острословии упражняемся.... без обид...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tiko086

    tiko086 Участник форума

    26 май 2014
    233
    A4/B7 2.0TQ 05г.
    Парни пока тут "кватропогода" на улице, может соберемся на выходных, и покажете зеленым как надо на кватро:rock: отжигать???
     
  6. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    У меня есть трос хороший и лопата в багажнике. Так на всякий случай, так что если где присядите, стучитесь, вытяну.
     
  7. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Спасибо, если у меня возникнут проблемы, я обязательно обращусь за помощью к такому знатному психотерапевту. :hi:
     
  8. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Макс так на сплошные тут ни кто не смотрит, товарищи гайцы на них не обращают внимания, т.к. нужно было администрации списать денежку вот и нарисовали их, их максимум на месяц два хватает, потом стираются, видимо за какие деньги то и такое качество)
     
  9. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Насчет тормознутых водил в Зернограде согласен. Иной раз перед тобой ну секунд 10 какой-нибудь тормозит, а потом еще столько же целится, чтоб в поворот войти. Так и хочется пинка выйти дать.
    И еще, может это везде так, но бесят тётки... когда ты стоишь и тебе надо повернуть налево, пропускаешь-пропускаешь-пропускаешь, видно за 3 километра, что у тебя поворотник мигает, и тут какая-нибудь "автоледи", отвернув морду, чтоб не дай Бог не встретиться с тобой взглядом, поворачивает на то место, куда ты хотел встать. Да, по ПДД она права, но нельзя же так делать чисто по-человечески. Мужики так делают раз в 1000 реже. С мужиками и попроще, я одного так после такого сзади подпер. Он выбегает, мол "а как же мне выехать теперь???", говорю:"Надо было об этом подумать, когда ты как последняя сука на мое место влез". - "я не вииидел"... ну-ну...
     
  10. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Я два года прожила (работала по переводу)в Москве,которая мне ужасно не нравилась, но мне хватало такта и воспитания не говорить об этом людям любящим свой город.
    Вы,Михаил,вроде взрослый человек,а ведете себя как минимум невоспитанный человек и как максимум обиженный гастарбайтер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Думаю,нашим лихим парням, Ваша помощь не понадобится,свое дело они знают хорошо http://photo.qip.ru/users/serega76/200686519/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Да я в парнях и не сомневаюсь, просто забыл, что они далеко в лес не суются.
    Я больше привык с колонной61 выезжать, так там и трос и лопата и лебедка, как-то постоянно в деле. Кстати, в субботу вылазка будет с ночевкой в лесу...
     
  13. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Не вам о моем воспитании судить.
    А кто такой в вашем понятии "гастарбайтер"? Поясните, плиз.
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Так вы тогда колонне61 расскажите о своей нелюбви к вонючему Ростову,только боюсь тогда ночевка в лесу затянется. За сим откланиваюсь,дальнейший диалог с Вами считаю нецелесообразным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    И начинать не надо было.
    Мы в разных мирах живем и интересы разные у нас. :hi:
     
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Юль , как дела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    кому ты там пишешь? ))) брось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Colin1

    Colin1 Участник форума

    9 апр 2014
    373
    B8 2.0 Quattro/МКП
    Полностью согласен, спасибо нашему мэру , 20 лет правившему!!
    Я люблю свой город, но это так и есть что написано выше , особенно про грязный воздух, во многом благодаря фурам, которые прутся через весь город , мало того создают пробки, аварийные ситуации, еще и чадят своим выхлопом(евро 5 же у всех ага) ппп..ть ни в одном городе такого не видел
     
  19. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    С женой твоей по телефону болтаю )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    а я думаю что она там зависла! ухо о телефон греет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...