Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Мыслю одну,на размышление вам подкинула )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Сами б и устроились. Тем более связи есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Да вроде как при деле. Зарабатываю потихоньку на переезд в красивые места. Хочу чтобы из спальни открывался чудесный вид на море, дом бы стоял на горе, яхточку небольшую.... Вот и тружусь во благо :rock:
     
  4. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    :D:wink:
     

    Вложения:

  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет Клубистам!
    Почитав ваши острые дебаты "о любви к родному городу", думается что все так рады "пятнице" ,чтоб все выхи посвятить предпраздничному убранству вашего Городишща!
    Долой пиво/водку! Банки/склянки не плодить. Пьянству бой, копейку в дом! И станет город родной Эдемом прекрасным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    У нас в Зернограде офисного планктона немного. Пятницу никто не отмечает :)
     
  8. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    сочувствую вашему горю!!! :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Как всегда - держишь нашу марку! :beer: )))

    Привет,привет )

    Скорее всего есть альтернатива :nod: :wink:
     
  10. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Почитал... не понял, че жару то давали. У меня есть друг имеет анологичное мнение, спорить с ним ,как и тут бесполезно. Для себя решил,что каждый имеет право на свое мнение,так же как и я ,но его не стоит навязать другим.
    По сабжу,мое мнение анологично мнению большинства. Хоть я и не родился в Ростове ,но половинку своей жизни провел именно в нем. Я смело могу сказать,написать,несмотря на пыль и другой негатив,я люблю свой город Ростов-на-Дону и страну в которой родился и страну в которой живу.
     
  11. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Прювет! :rose:
    Кому,где,когда? )))))
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Мне с женой.
    секрет )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Мальчики, назначайте встречу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    исходя из опыта плотного общения с этими фурами на дорогах,эти ситуации создает скорее му...чье которое стремится подрезать и влезть поперек фуры.В подавляющем большинстве они на дороге и поворотом моргнут (мол обгоняй,либо наоборот-нельзя,впереди встречка),и подвинутся на подъеме к обочине,да и если случается что,никогда в помощи не отказывают
     
  15. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Да мы как-то среди недели, если уж припрет, можем во дворе шашлычком побаловаться с водкой ) Ну или дома, если холодно. Корпоративы в кабаках как-то после 30-ти уже и не хочется )
     
  16. Colin1

    Colin1 Участник форума

    9 апр 2014
    373
    B8 2.0 Quattro/МКП
    Не вижу связи между пробками в городе и влезанием поперек фуры, они и в городе занимают левый ряд и плетуться 40 км в час, и чтож теперь за ними ехать и ждать пока "его величество" перестроится?
    Поверь каждую неделю езжу по М4 в воронеж, и мудаков фуроебов, которые перестраиваются в левый ряд прям перед тобой, когда ты летишь с приличной скоростью хватает.
    Иногда помогают, согласен, но включают левый или правый поворот, когда невидно дороги (на подъеме или в закрытом повороте) - единицы.
    Речь о другом, что они едут через весь город , снижают среднюю скорость движения, загрязняют своим грязным выхлопом все вокруг, люди живущие на нансена возле зоопарка или на малиновского много лет на себе ощущают все эти "прелести".
    Сделали б как в москве, есть перевалочные базы на МКАД, фуры никто не пускает или после 22-00
     
  17. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Фуры это беда наша. Не место им в городе. Сейчас крупные компании строят логистические центры рядом с Ростовом, возможно это и разгрузит немного трафик фур по горду.
    Еще М4 грозятся к 2018 году перенести за Старый Лог.
     
  18. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Ляпота...
     
  19. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Думаю что уже в новом году. Сща начнется предновогодняя суета, туда сюда. Может и мы примчим
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    соглашусь отчасти.Свежий пример.Работаем на новом Аксайском мосту,он закрыт,все едут по старому,две полосы туда,две сюда.Лезут естественно кто куда и кто откуда.У водил фур в таких случаях есть прием-становятся в шахматном порядке(им то ехать тоже как то надо),мастер участка наблюдая все это безобразие с толкатней скидывает СМС камандиру взвода ДПС.Приезжает два экипажа и через пятнадцать минут пробка как то сама собой рассасывается.В остальном соглашусь-живу напротив элеватора и летом реально выходил на улицу с тесаком,когда хомяки посреди ночи подкатывали под дом на работающих кирогазах в два ночи.Но это немного другая история,это вопрос к власти,которая не может разобраться с этой ситуацией.Хотя у нас время от времени запрещают массовый въезд хомяков в черту города