Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Можно как минимум обмыть покупку четвертого (пятого,шестого...) телевизора (стиралки, микроволновки, тушенки....)
    :russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. makc292

    makc292 Участник форума

    2 мар 2012
    365
    А4/B5 1.8 ADR 1998
    Всем привет, сегодня замерли напряжение на дмрв, на хх 12 в а если обороты резко увеличить оно просачивается до 10 , так и должно быть или нет
     
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    У Максима спроси он должен знать)))
     
  4. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    ПРЕДНОВОГОДНЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hi:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    С Пятницей и Наступающим! Что то одни пятницы мелькают и скоро все дни превратятся в длинююющую пятницу!
    За праздники думать и Клубную заварушку планировать в праздничные дни стоит или пока не угадаешь?
    Я Дома был,подарки сделал и на НГ буду не в РнД, но подскочить всегда могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Привет, Виталька !!!
    По хорошему, заварушку замутить было бы неплохо, но мне кажется не соберем мы людей :D сложно это в такие праздники :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Всех с днём QUATTRO!!!!!! с утра такой кайф - прокатиться по слегка укатанному снегу, при небольшом количестве машин и дать угла!!!!!:f1:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    По городу столько уже дали угла,что проехать невозможно,обломки по всей дороге
     
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    :D:D:D
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Почему? Если кто не уехал куда подальше, то с 5-го или с 8-го уже будут скучать по любому.
    Я с морями пролетел. Если на Урал не уеду, то с Рождества буду дома. Захвачу Штаб и буду там один скучать и гостей звать.

    У вас , что уже снежок новогодний? В Ставе с 30-31-го обещают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Захваченный Штаб это хорошо )))) Сразу отваливается вопрос "Где ?" :D

    Снежок у нас, да выпал, но не надолго, следом прошел дождь и все смыл )) теперь гололед )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    Привет всем. С наступающим!!!
    А теперь вопрос, где сделать кузовщину с вытяжкой кузова, рихтовкой, покраской за недоро
    го, а припарковались мне в заднюю часть КОНКРЕТНО.
    пс Может кто юридические нюансы с осаго подскажет (страховая виновника ВСК)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Я числа 9 готов встретиться,а так с 3 по 8 в нальчик уезжаю
     
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Весёлого мало,но повеселиться можно и даже нужно будет!
    Привет,БольшойДруг! Жаль доброго аванта. У тебя шипы не подтёрлись ещё? Думаю, что делаться тебе выгодней в твоих краях. А по осаго много рекламы по транспорту весит - помощь при дтп.
    Т.что пытаемся быть в Теме.Поздравляемся и отписываемся кто как отмечает. Интерес промелькнёт и соберёмся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Привет, Виталик! С Наступающим!!!!!:hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Не доплатят,независимо от компании.Совет-нанимать эксперта,и судиться,в иных случаях до 70% сверх оценки возращают
     
  17. axel l

    axel l Завсегдатай

    14 окт 2009
    639
    A6C5 2.7TQ 03
    Ребят, кидал клич о помощи. нужно было посмотреть кожаный салон в Ростове. продаван какой то мутный тип, еле выпросил фотку, прислал мутные фотки пыльных сидушек. , говорит они у него на работе, он работает на разборке. в инете глянул, ее называют " Разборка на Текучева" адрес г. Ростов-на-Дону, переулок Подсолнечный, дом 2, корпус Б. Если кто бывает в тех краях,загляните аа?!
     
  18. Ne-FF

    Ne-FF Участник форума

    25 дек 2014
    325
    A4/B7 2.0TQA
    всем доброго времени суток) и с наступающим)
    возник вопрос - есть ли у нас умельцы, кто может заменить в приборке LCD экранчик? ))
    нашел кучу мануалов, но чет самому очково лезть туда... ))
     
  19. axel l

    axel l Завсегдатай

    14 окт 2009
    639
    A6C5 2.7TQ 03
    мастер по ремонту мобильников тебе поможет
     
  20. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Опять Чёрное море из крана течёт