Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Сам не будешь брать маякуй клубням за магарычь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    ребята кто нибудь линзы на а6с6 биксенон менял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    А зачем?
    Если это дорестайл то до жопы дверцы! Нужно поменять либо на галоген либо на рестайл с полосками,у них свет лучше :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    а модули если поменять без снятия стекол?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    на такие же ? ))) с рестайла не встанут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    вот тема: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=328905
    уже два года мусолят.
    я себе тоже хотел поменять, по-итогу - поставил новые лампы "Филипс (не помню номер)+", отполировал стекла на фарах и заклеил плёнкой. светить стало лучше, но не совсем айс в дождь. теперь думаю о замене фар на новые. ставить рестайловые - не совсем бюджетно. там уже D3S идет. а это на порядок дороже и лампы и блоки. думаю на аналогичные как сейчас только не "Хелла", а "Депо" поставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Депо-шмепо светят полгода,потом,как пишет Виталик-до жопы,линзы выгорают и идут пятнами
     
  8. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #5168 Johann Abt, 10 фев 2015
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Посмотри на allhella или hidplanet.ru,мож и появятся мысли какие нибудь
     
  9. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Это еще вилами по ладошке писано... Сбер автопарк менять будет высокостоящих. Может срастется мож нет. Вот надо оно мне или сомнительный вариант? Пробег 150тыс.
     
  10. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    готов ли ты отдавать государству 50-60 тыр в год только за то, что бы быть владельцем такой аудюхи, не считая всех остальных расходов?
    так то да, автопарк госучереждений - машинки ухоженные, цена сладкая, ТО всегда вовремя, комплектухи жирные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья84

    Илья84 Участник форума

    12 апр 2011
    222
    А3 1.8Т 280нр ))
    Я готов !!! В том плане что снова готов по пятьдесят государству прощать :rock: Что за машины ... хочу обратно нормальную ауди , А3 в супертюнинге как то не пошла мне )
     
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет всем нашим! Как вы там? Скукота зимняя достала и на природе шашлычка хочется ,да волейбол с обнимашками? Всё будет!
    Экзамен я сдал. Но ещё не готовый Арбитражник : практика и ещё +150тыриков , чтоб в госреестр внесли. Ну то ладно.
    Что то посещаемость упала. Не Лёхи,ни Яна, да и остальных маловато. К весне нужно в кучу собираться.
    Обнимаемся,флудим и дружим.

    ЗЫ. Как то выше прочитал, что нам в пример кого то ставят и вроде бы бывали на встречах Аудюшных.
    1. Были бы на наших встречах и участвуя в наших всех мероприятиях, то такого бы не написали.
    2. Зная бы как мы общаемся,дружим и помогаем др.другу по жизни и в быту - то и в пример бы нас кому ставили.
    Хотя да - настоящих буйных маловато становится....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Привет, партайгеноссе!:hi:
    на очередной сходняк ксиву свою новую не забудь прихватить. Шампанским окропим! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет ,Олега.
    Я тут такую "встречу выпускников" замутил, экзамен обмывали. Был старостой - пришлось и тамадой быть. Но не суть. Взрослые и солидные люди,+ девушки и женщины участвовали. Но в итоге 2дня друг у друга оконцовку узнавали - у всех провалы в памяти и морды мяты. Да в добавок уже в этот хороший кабак персоной нон-грата я. Во как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    Присоединяюсь к поздравлениям! (Сам летом диплом юриста в ЮФУ защитил). Встречаться обязательно нужно! хочу вступить в ряды!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Давно ужо предлогал,что сейчас надо начинать народ собирть,чтоб к теплу собрались. Пора,а то с прошлого года аж не собирались:)
     
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Отобрала машину у мужа, уехала в Воронеж, на улице -10 и снег, бррр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    к нам приезжай с утра -17 и тот же снег
     
  19. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    не не не ))) я лучше домой, в свой "Ташкент"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    слабо? да?:D
    надеюсь скоро присоединюсь к вашему "Ташкенту"