Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
  2. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Спасибо за инфу:beer::beer:
    А по фото очень даже Ничего была:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    из личного опыта: то, что видишь на фото, одно! при личном осмотре машины совсем другое, не одну машину по России перегонял для друзей!
     
  4. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.354
    Краснодарский край
    Audi
    Так и есть... В большинстве случаев действительность не соответсвует фото..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. optimist222

    optimist222 Участник форума

    1 янв 2015
    273
    Q7 3.0TDI 2013
    Всем привет!
    Ребята, подскажите - кто-нибудь обращался к ОД по поводу снятия защиты компонента?
    Поставил себе память водительского, надо снять защиту с блока памяти.
    Смогут сделать? А то пообщался сегодня с сервисменом, он не дал гарантий, что смогут снять с "чистого" блока (имею в виду юридическую чистоту).
     
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Как там с погодкой у нас(у вас)? Собирался в Рос сегодня. Но вечером в Ставе так завьюжило и утром снегом занесло(и щас метёт) при -10С. А в воскресенье люляки у речки жарил на солнышке при +10С!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    Привет! у нас утром было -11. и снег слегка насыпал. сейчас солнце и -5! до конца недели обещали ни каких осадков и солнце.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. aleks-8306

    aleks-8306 Новичок

    30 янв 2015
    47
    A6/C6 3.2 FSI quat
    всем привет.
    кто сможет помочь с адаптацией фар на А6С6 (поменял лампочку, вылезла ошибка корректора)
    ну или подскажет куда обратиться
     
  9. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    В краснодарском крае пурга, метель. В новоросе,витрюган жуть,на дорогах аварии
     
  10. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    #5210 Drinkins, 18 фев 2015
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
    В связи с заменой штатной магнитолы на более продвинутую, решил избавиться от старых железяк:

    - магнитола Concert, внешнее состояние 4+, работает вообще без нареканий, разве что в -20 и ниже крутилка звука немного тупит, пока салон не прогреется.
    - штатный CD-чейнджер на 6 дисков. Снял его полгода назад, чтобы освободить бардачок в левом крыле. По работе нареканий не было, просто задолбал.
    - эмулятор чейнджера Yatour YT-M06, с ним отдам флешку 4GB, которую он читает, т.к. эмуль капризный и не каждая флешка ему нравится.

    Кому чего если интересно, пишите в личку. Можно поменяться на чего-нить интересное, к примеру, мне нужен замок правой передней двери в хорошем состоянии. С почтой заморачиваться совсем не кайф, поэтому только самовывоз из Зернограда, либо встреча в Ростове и его окрестностях при случае.
     
  11. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    в Эльзе все описано популярно. хочешь приезжай посмотрим! но мне кажется из за замены лампочки не должна на корректор ругаться. может какой провод зацепил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. aleks-8306

    aleks-8306 Новичок

    30 янв 2015
    47
    A6/C6 3.2 FSI quat
    читал, но не мое это с машинами возиться, может и провода зацепили. сегодня еще попробую повозиться с шнурком и настройками. а если что куда подъехать?
     
  13. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    Я в Александровке на конечной живу.
    здесь глянь http://eobd.ru/articles?view=24109603
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Часто бываю там)
     
  15. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. navigator-h

    navigator-h Участник форума

    26 фев 2012
    479
    А4/B7 2.0тBPG 05г.
    Зёмки пивееет! Хочу на своей аудюшке мкпп перебрать. Именно с мкпп не сталкивался в ремонте, да и спец инструмента нету. Может кто из клубней имеет опыт в ремонте механики? Я б хотел ,небезвозмездно конечно, чтоб совместно со мной коробас отремонтить. Может сервис , знакомые...? Привык сам всё делать , но тут ни опыта ни инструмента.
     
  17. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    #5217 RichardLayer, 20 фев 2015
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    Пзд..ц товарищи у меня движок на.бнулся походу, главное вложил в ремонт около 150т.р. и все равно, обидно(((( разбираться будем что там.
    Извиняюсь за маты, без них никак
    может кто подскажет куда смотреть , мигает чек , стучит в районе цепи и натяжителя цепи , хз что думать , цепь , каленвал ,поршни , или дело в давлении масла в система ( мигал значек както , но этого быть не может влили придостаточно)
    или из-за бензина некачественного хз может набадяжили на заправке 95 чем нить
    главное проблема возникает после прогрева авто , как только прогрев заканчивается начинается этот стук будто 8-кой что-то крутится.
    Ремонтировал я дохрена чего:
    натяжитель цепи , цепь грм , ремень грм , чистили забит был отдел картерных газов , трубку картерных газов , сливали масло - новое заливали такое же , интеркуллер , филтры , сальники и т.д. короче дохрена
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Да не сложный вроде каробас. Я перебирал сам на С5 2,8 МКПП передний привод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. navigator-h

    navigator-h Участник форума

    26 фев 2012
    479
    А4/B7 2.0тBPG 05г.
    Да так-то да, просто там куча спец инструмента и пресс надо... Ну кое-какие съёмники есть по друзьям, надо пресс найти. Плюс ело ещё в нюансах, там стопорные колечки определённой толщины подбираются при замене определённых частей.Вот тут я по эльзе не шибко разобрался ... да при разборе ещё чё-нить выплывет...
     
  20. navigator-h

    navigator-h Участник форума

    26 фев 2012
    479
    А4/B7 2.0тBPG 05г.
    а на разборе кваттро-коробок не сыскать... нашел одну - 70 косарей...не весёлый ценник:shock: