Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    А при продаже вопросов не будет-че красил машину
     
  2. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    да пофих мне на эти вопросы. Пусть возьмут прибор дв проверят толщину - шпаклевки киллограмов нет, значит все окейно.
    Мне просто в силу парковки в дворах около работы всю машину со всех сторон по поцарапали: оба бампера, заднее крыло одно, передние крылья, двери :confused: Как блин так люди ездят - сам не понимаю, стоит всегда так, чтобы ни кому не мешала, но за два года насобиралось... Плюс еще изза заводской не доработки в виде маленького значения ЕТ на заводских дисках, все четыре крыла отпескоструены. Красить по юбку - 60. Уж лучше тогда на сорокет дороже всю и в практичный белый цвет.
    Единственное, борюсь с жабой - разумом понимаю, что ценник вроде адекват, но блин жаба подговаривает - ведь можно забить и ездить дальше и так :)
     
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    как продавать будешь машину, будут лишние вопросы, смотри сам:hi:
     
  4. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    как по мне так это московские цены , здесь дешевле найти можно и качественно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    по хорошему лучше она не станет, при продаже дороже точно не будет. а вот жаба при продаже душить будет! если красить то надо понимать, что это только для себя любимого! по ценнику если красить в хорошей конторе с разборкой так вроде адекват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. a1binos

    a1binos Живу я здесь

    26 авг 2009
    3.137
    330d
    тут больше вопрос в том, что красить ее и так и так надо. Но в белом она будет красоткой )
     
  7. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    Тогда конечно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет нашим. Вы тут за внешний вид -актуально прям.После хороших выходных,радостно подхожу к авто,протираю стёкла и офигиваю : по правой стороне по всей длине рукотворная царапина глубокая. Вот же попадос. Какой то злопыхатель спецом постарался. Видимо один из отодвинутых соперников ревнивых...
    Чем лечить?(их то знаю чем), своего коня как и чем полировать? Кто знает хорошие карандаши и поверх полирнуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    если не до краски то можно без карандаша. если до грунта то хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Вот попадос,сочуствую,жене на машине слова писали,не до грунта,брали пасту 2 и аккуратно полировали кругом
     
  11. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    Наконец отдал свою в покраску. Подготовка, грунтовка, покраска в металлик без подбора 40000. При этом задняя часть голый металл, салон- потолок и ковер. Вклеить стекла- отдельная плата. Отдал мастеру по рекомендации. Посмотрим, что получится :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    Сочувствую. Уродов много. Только не ведись на рекламу чудо карандаша америкосского, который царапины замазывает. Мне такой дарили - гуамно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет Игорюха! Как вы там,Новочеркасцы? Крась коня своего - его и себя радуй, да к весенней сходке готовь!
    Я как то думал , что есть карандаши втираемые в скол/царапину , а потом полируемые. Разберёмся,пока грязью "замажется/затрётся и в голову дерётся!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    могу кинуть контакты кто профессионально , полировкой и защитными покрытиями на авто занимается!
     
  15. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    Кидай!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    говно эти карандаши Виталь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    делают очень качественно лапшу на уши не вешают! ( не реклама)
    вот их сайт:
    http://www.cleancar161.ru/
     
  18. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Где-то должны быть знаки пунктуации, не так ли?
     
  19. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привыкла молодёжь на чатах флудить - там это знак хорошего тона!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Корешок отказался за 60 тыр красить Кайена.Бесплатно ,говорит,не работаю