Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Нет, Алексей, в этом году встречи еще не было, следите за веткой, информация появится ))) Судя по ранней весне,встреча тоже будет ранней )) я постараюсь ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Всем привет. Всех дам с прошедшим.


    Кто уже переобулся. ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Я человек здравомыслящий! Менять только при +7 СРЕДНЕСУТОЧНОЙ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    А у нас снег сошёл вместе с асфальтом,поэтому пока углы на ямах обтешут тож на зиме
     
  5. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    #5385 Ev104, 11 мар 2015
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    09.03.15 - переобулся и не жалею об этом :p:hi:
    поставил 215х60х16, 245х45х18 поставлю когда дороги подлатают после зимы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    специально для Кроко :D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    на следующей неделе ближе к пятнице!
    Был у меня случай 18.03.96г. Сыпал всю ночь снег, утром гололед, Мама за рулем была, не справилась с управлением, перевернулись. запомнил на всю жизнь!
    Так что от лишней недели двух колеса не сотрутся! Хотя тепла уже хочется!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет,Олега! Я такое каждый день смотрю. Снег шёл все праздники с переменой на солнце и во дворах так как на фото. Но я на летних тапках уже как 2! недели! Иногда на "цыпочках", но зато по трассе кайфую.
    Взял новую Кумхо К39 и ооочень понравилась. Не выдержал и поставил. Когда резина сменная под боком, то за зиму 3-5раз менял.А счас у меня времена не те : в багажнике не натаскаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    возвращайся домой!!!:shuffle::ded::hi:
     
  10. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Да еще в феврале переобулся, чего асфальт шипами стирать-то?
     
  11. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    и опять тринадцатое!!!:D
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вчера заморочился обновить ОСАГО : заканчиватся 31.03 ,а 30.03-го у меня ДР - суета и не до того. Взял и поехал в ВСК,т.к.их клиент.
    Приезжаю,малая очередь и чот там бормочат.Прислушиваюсь, а там про : нет полюсов,записываться на 1-2мес. вперёд и т.п.
    Как то в том году с полюсами проблема в Ростове была,объезжал конторы искал. Но думал что прошло и в Ставрополе нет такого.
    В итоге моя очередь. Милая деваха,стесняясь объясняет : бланков нет и не будет.Пишите заяву на очередь - вот бланк,копируйте все доки где хотите и пачку ко мне снова через очередь. Запись идёт уже на май месяц. А как 2мес. без страховки кататься?
    Чуть похмурил брови,чуть поулыбался,объяснил что в Ставу приехал невесту искать, записал её на очередь(моя приболела как раз) и договорились :
    - страхует имущество от всякого за 1,5рубля(минимум) + ОСАГО за 50% со всеми скидухами +......(выше писал).
    А у вас??? Ни кто не заморачивался в последнее время?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    на счет наличия бланков не скажу, а так то - да, делал страховку прошлым летом: полис + страховка имущества + еще всякая хрень, по-итогу получилось около 6,5 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. РусланТарантино

    23 апр 2009
    32
    Audi A4/B8 1,8Т 13
    #5395 РусланТарантино, 13 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    С полюсами в Ростове действительно проблема... А если полис нужен: страховался на днях в Альфастраховании на Суворова, это единственные, кого смог найти, кто не навязывает дополнительные страховки жизни, имущества и т.п. с сохранением коэффициента бонус-малус... Страховка обошлась в 3706р. Единственная проблема, очень медленно работают, надо пораньше приезжать, записаться...
     
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    проблемы с полисами везде наверно НО РУБЛЬ НА СТРАХОВКУ ЖИЗНИ и полис чудесным образом найдётся,я решил что *** им,а не рубль и записался на 27.03.ТВАРИ ОНИ вот и всё
     
  17. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Привет Кубанцам!) Неделю назад кума страховали в Росгосстрах. В центральном сказали - только по заявлению и месяц рассмотрение. На пл. Свободы смилостивились и сделали за 7500 + 1000р. "Фортуна-авто". Хотели 2000 влупить, но нашли ограниченную серию за 1000 ))) за то, что СНИЛС к ним перевели, притом обоих... Как-то так(((
     
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет,Вадька! Лучше бы я был временно кубинцем, чем кубанцем. Я тут как то услыхал такое слово : "Кубаноиды" про кубанцев, но это ближе к устью Кубани.
    Короч давно страховщики мутят, чтоб на выплаты хватило и у самих масла не уменьшилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    я с Вас смеюсь в голос, партайгеноссе!!!!:D
    "кубаноид" он только услышал...
    давным-давно так называют всех автомобилистов с регионом 23, 93, 123 на номере.
    я вот даже не глядя на номер могу сразу определить кубаноида на трассе - тошнит в крайнем левом ряду и не уступает, подрезает при перестроении и без поворотников, в пробке будет лезть "без мыла" и фиг уступит/пропустит, и т.п....:hot:
    без обид, соседи, но ни одного региона нет, чтобы так массово хамили на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kos939

    kos939 Участник форума

    25 ноя 2014
    148
    езжайте в согаз, правда там долго и то не продают!! Кто может помочь с осмотром в ростове а6 с7?? на что обратить внимание?