Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    умеете Вы машины выбирать!
    аж до слёз!!!:thumbup:
    к пробегу тысяч 200 смело можно добавить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DesperadoS1988

    DesperadoS1988 Новичок

    27 мар 2015
    59
    Ростовская обл.
    Audi A6 TDI 2.5
    Привет. Да не важен пробег важен уход. Жил сосед у него такая же была пробег 800000 ходила как новая. Я же интересуюсь про правильный уход замену .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    #5483 Johann Abt, 30 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    Это,мужщина,Вам надо к тому,с которым Вы так невежливо общались.Он Вам и комлексную диагностику сделает,и по ремонту подскажет.А судя по колдичеству хозяев,тут как раз-таки важен пробег,так как по описанию ухода просто не было,а была нещадная эксплуатация
     
  4. DesperadoS1988

    DesperadoS1988 Новичок

    27 мар 2015
    59
    Ростовская обл.
    Audi A6 TDI 2.5
    Бяда :lol: Пячаль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Да не печалься, у меня лекарства для ласточки купишь, у доктора (Максимки) полечишь )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DesperadoS1988

    DesperadoS1988 Новичок

    27 мар 2015
    59
    Ростовская обл.
    Audi A6 TDI 2.5
    По чем пилюли? Тормозная, промывочная мотор, промывочная гур?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Здесь цены не принято обсуждать.
    Телефон в профиле.
    А насчет промывочных это не к нам в аптеку а к шарлатанам ))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DesperadoS1988

    DesperadoS1988 Новичок

    27 мар 2015
    59
    Ростовская обл.
    Audi A6 TDI 2.5
    Оке. Будут свободные финансы наберу. А почему на счет промывки к шорлотанам. Мне говорили перед тем как лить новое нужно почистить )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Моют тем же что и заливают,можешь залить масло 1000-2000 отъездить и с фильтром заменить на новое
     
  10. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Ну тут мнение двоякое.Кто то считает промывки зло,типа в хорошем масле есть все необходимые моющие присадки.Отчасти соглашусь,но к примеру у мну мотор был до такой степени загажен кастролом что пришлось применять комплексные промывки,привет сцуко от предыдущего хозяина
     
  11. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Кастрол - зло. Он угорает по черному.
    Лучше уж лукойл синтетику залить, хоть вреда не будет.
     
  12. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    #5492 MASIMKA, 30 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    промывка это уже как крайний вариант, просто иногда из-за не осторожного применения промывки бывают очень большие проблемы с давлением масла в системе.
    была возможность сравнить кастрол идж, наш "местный" и чисто немецкий, для их внутреннего рынка.
    эффект от сравнения такой же, как сравнить рафинированое подсолнечное масло и то что сразу после давки семечек.
    отсюда можно делать все выводы))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Выкладываю информацию и жду мнений,а лучше просто списка !!!Весенний сбор Audi vs BMW предлагаю провести 25 апреля или 16 мая, список мне нужен чем раньше тем лучше, что бы успеть организовать все остальное, и так !!!

    1.Ylka-могу и 26а и 16м
    2.RichardLayer любой день
    3.Nalchik-так же любой из дней(карт предпочтительней,но и в лобешник БМВешнику засадить непротив:) :)
    4. Headoff
    5.smagluk
    6.Вовка161
    7.Робот с Нюркой едут )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #5494 Ylka, 30 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    Так,парни !! Хорош пиписками мериться,стерпится,слюбится и будет у нас новый клубень , а у тебя Макс новый клиент!!!
    У шефа седня днюха, кто нибудь поздравил ???

    Виталяяяяя !!! С днем рождения !!! Здоровья,удачи,настроения, добра,бобра )))) Что там еще ?? ААААА Целовашки )))):rose::rose::rose::flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. si01

    si01 Завсегдатай

    30 июн 2009
    659
    Ростовская обл.
    Q7 3.0TDI 2018
    Масимка я помню чудное мгновение когда возил оригинал из гермашки...
    "была возможность сравнить кастрол идж, наш "местный" и чисто немецкий, для их внутреннего рынка"..
    Да да присутствовал рядышком...
     
  16. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Юля, вписывай меня.
    да,да,да твой кастрюль и сравнивали:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #5497 Ylka, 30 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015

    Вписала :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Выкладываю информацию и жду мнений,а лучше просто списка !!!Весенний сбор Audi vs BMW предлагаю провести 25 апреля или 16 мая, список мне нужен чем раньше тем лучше, что бы успеть организовать все остальное, и так !!!

    1.Ylka-могу и 26а и 16м
    2.RichardLayer любой день
    3.Nalchik-так же любой из дней(карт предпочтительней,но и в лобешник БМВешнику засадить непротив:) :)
    4. Headoff
    5.smagluk
    6.Вовка161
    7.Робот с Нюркой едут )))
    8.MASIMKA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    #5499 headoff, 31 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    С Днем Рождения!!!

    Виталий! Кроко! Партайгеноссе! С Днюхой тебя!!!
    Вит.jpg

    Старики расказывают, што жыл на свети джыгит, любившый сваю нивесту так, как никто ни любил сваих нивест да ниво. Но радитили нивесты были против их свадьбы, и гарячий джыгит украл сваю нивесту, пасадил иё на сваиво скакуна и умчался в горы. Так расказывают старики...
    И усы джыгита были чирны, как Чорнае море, а иво сабля была астра, как приступ апиндицыта. А нивеста джыгита была красива, как маладая винаградная лаза, и пуглива, как горная лань. А конь джыгита был просто конь. Ы скакали ани день и ночь, ы ищо день и ищо ночь, а патом прагаладались. Ы увидил джыгит, што на виршыне самай высокай гары стаит горный казел и, не астанавливая каня, на скаку сарвал с плича ружье и стрельнул в горнава казла, но прамахнулся.
    «Вах, какой казел!» — сказал джыгит. Астанавил сваиво резвава скакуна, вытинул руку с ружьем и выстрилил в казла ищо раз, но пуля апять пралитела мимо. Удивился джыгит. Никагда он ни видил, штобы иво меткое ружье прамахивалось два раза падряд, ни знала промаха иво рука, верная, как друг ындейцыв. Он ссадил нивесту с каня, прицэлился и — ба-бах! — разнисло горнае эхо звук иво выстрила, но ни адин мускул ни дрогнул на лицэ горнава казла. «Харошо жэ, горный казел! — вскричал тагда джыгит, — никто ищо ни ухадил ат маиво выстрила, точнава, как ни бровь, а глаз! И ты ни уйдош!»
    Джыгит спрыгнул с каня, лег на горнай трапе, извилистай, как змия, прищурил глас, верный, как слово призидента-шмазидента, и нажал на курок. Но ни даждавшысь, пака пуля сразит иво, горный казел ускакал па склонам Кавкасскава хрибта. Ни пригатовил джыгит шашлык для сваей вазлюблиной ис этава казла и ана умирла ат голада, а патом умир и сам джыгит. Паследним умир конь. Иму ни нужын был шашлык, конь умир просто за кампанию.
    Так наполним жэ, нашы бакалы и выпьим за то, штобы никагда в жызни Виталия ни встричались на его пути такие вот казлы! И Козы...
    :beer::beer::beer:
     
  20. DesperadoS1988

    DesperadoS1988 Новичок

    27 мар 2015
    59
    Ростовская обл.
    Audi A6 TDI 2.5
    Вот и я про то же. В ПТС я 6 хозяин. Хрен знает что там с ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...