Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Бред.
    Просто народ по глупому верит что на нем можно гонять тыщь по 30 и не менять, а это все с расчетом на "их" условия Эксплуатации и качества топлива.
    У нас меняй раз в 7-10 тыщ и горя не знай.А угар это нармально - ибо кольца тоже требуют смазки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    ОЙ! Веталь! С уже прошедшим Днем Рождения! ))))))))
    Всех Благ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DesperadoS1988

    DesperadoS1988 Новичок

    27 мар 2015
    59
    Ростовская обл.
    Audi A6 TDI 2.5
    промывка это уже как крайний вариант, просто иногда из-за не осторожного применения промывки бывают очень большие проблемы с давлением масла в системе
    Вот с этого момента подробнее. Про давление и про правильную промывку, я же говорил что не разу в жизни авто не ремонтировал. Теперь вот кризис заставляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DesperadoS1988

    DesperadoS1988 Новичок

    27 мар 2015
    59
    Ростовская обл.
    Audi A6 TDI 2.5
    С прошедшим ))) добра. бобра. удачи. бобла и любовницу богатую ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Виталик "Кроко"с днюхой, здоровья и сил осилить эти нелегкие дни-день рождения:)
     
  6. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    С Днем Рождения, Виталик!!!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    обоснуй.
     
  8. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Соглашусь.Почитай Ойл-клуб,они там повёрнутые на экспертизах,да и личный опыт имеется.Может быть в европах ...
     
  9. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    HELP! Нужен электрик!

    Не гаснет приборка или сама загорается со временем. Еще двигатель продолжает работать даже с вынутым ключом и глохнет только после нажатия тормоза. Вычитал, что вроде масса стопарей или нить в лампах провисает как-то. :shock::confused:
     
  10. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    читай после слова "бред"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Предлагаешь бред почитать?
    То есть аргументов нет, мотивируешь все бредом?
    Не научно, ну да ладно, на этом можно остановится, лейте себе и дальше кастрол.
     
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Пока лежал в больнице, тут уже встречу намечают, Кроко-Виталия поздравляют!!!Вообщем одним словом Виталику по-БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ!!! Оно еще пригодится!!! Остальное купится, найдется, приобретаться, отожмёться, ну и т.д. и побольше Счастья!!!
    П.С. по поводу встречи, я еще, Юль, скажу!пока не могу дать конкретного ответа...
     
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет,Клубни и Клубницы, дорогие! Последнего гостя в Москву в 6.00 отправил и еле живой до конторы. Были гости и с Юга , и с Севера. Трудно, но выдержал.
    Много клубней позвонило лично - Спасибо!
    Всё, что желаете - есть,спасибо вам. Главное опять не потерять... Но любовное и меркантильное - это наживное, а вот Друзей стараюсь не терять.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Бред пишешь ты и такие же люди которые верят в то что им втолковывают через разные источники информации. Веря в это вы начинаете разносить эту информацию как верную. Так вам и до секты скатится не долго.

    Все эти писульки про кастрол пишут те кто купил Б/у машину которые замученые редкими сменами масла (особенно если тачка из за границы ввезена, там жадничают на ТО или обслуживалась у офицалов где механики воруют масло и не меняют его при прохождении ТО, сам видел как механик присев за верстаком переливал масло из канистры клиента себе в ёмкость ) а потом наливая масел с большим количеством моющих присадок или заливая в мотор эти присадки дополнительно получают забитый масло-приемник!
    Кастрол говно!!! Начинают орать такие люди:hi:
    Я не буду утверждать что кастрол лучшее масло и даже что оно хорошее, я утверждаю что всю эту ересь пишут те о ком я написал выше.

    Выражаясь вашим сленгом: я вам обосновал? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    Полностью поддерживаю! не зря же официалы дают свой бренд на масле писать! а то чно оно угорает -так это не из за качества, а заложено производителем масла по настоянию автопроизводителя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    Сам пользуюсь Ликви Моли второй год. расход масла на угар сократился очень заметно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lyalin61

    Lyalin61 Новичок

    2 апр 2015
    16
    Парни привет!срочно нужен поддон акпп, машина audi a6 2.6 квадро, акпп 4hp18 в Ростове
     
  18. kos939

    kos939 Участник форума

    25 ноя 2014
    148
    Мне кастрол тоже не нравится)
     
  19. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Нет, ничего не обосновал, только понаписал кучу бредятины.
    Кастрол угорает, причем сильно. Это признают и официалы и когда меняют масло, всегда предлагают положить в багажник литрушку. Я ведь обслуживаюсь у них...
     
  20. k0ks1k

    k0ks1k Новичок

    5 сен 2013
    81
    A6/C5 2.5TDI AFB
    Ауди 100 44кузов 2,2ku k-jetronik

    Всем доброго времени суток)
    Ребята нужна помощь! Навернулось реле холостого хода ! может у кого завалялось или знаете где можно взять) Очень нужно)) Куплю))
    Заранее Спасибо!
     

    Вложения:

    • Pk80FDtqSlE.jpg
      Pk80FDtqSlE.jpg
      Размер файла:
      63,7 КБ
      Просмотров:
      37
    • JloeZimVNNQ.jpg
      JloeZimVNNQ.jpg
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...