Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    #5521 Stevee, 2 апр 2015
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
    ну кстати официалы теперь кастрюль не льют, и на крышках маслозаливных не пишут. Теперь придворный поставщик это shell и льют 0w30

    А какое именно ? Я вот попробовал себе залить Liqui Moly Synthoil High Tech 5w40, перед этим заливал Mobil1 ESP 5w30 - не очень понравилось, вода водой как мне показалось, да и тридцатки у нас мало будет на лето.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Реле вскрывал? Есть шанс реанимировать. Открой, если внутри нет коррозии проводников, пролей вд-шкой хорошенько, очисть от грязи, должно помочь. Возможно, надо будет заменить диоды.
     
  3. k0ks1k

    k0ks1k Новичок

    5 сен 2013
    81
    A6/C5 2.5TDI AFB
    Там уже до меня были шаловливые ручки , много что было перепаяно! сгоревшего нет не чего! чтобы проверить нужна исправно работающая машина, чтобы перекинуть мозги и датчик ХХ! но таких я пока не нашел!
     

    Вложения:

    • 00z0wXczT58.jpg
      00z0wXczT58.jpg
      Размер файла:
      103,6 КБ
      Просмотров:
      35
    • VYzPJVKTHo4.jpg
      VYzPJVKTHo4.jpg
      Размер файла:
      108,6 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Вовка161

    Вовка161 Участник форума

    28 апр 2013
    114
    А6/C6 2.4 06г.
    Top Tec 4200 5W-30 лонглайф
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #5526 Кроко, 3 апр 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    У меня ощущение, что только понедельник.. Спасибо, что "отмашку дал"!
    ЗЫ. - вижу у нас массово "новеньких" прибавило. Этикета не знают, понятий ни кто в голову не вбил. Старики ,глядя на флуд" уже и не вписываются с поправками.На замечания обоснованные(даже не предъявы) - в ответ почти хамство, как будто на светофоре кто подрезал на Тазе.
    Такого раньше не замечалось и поверьте, молодёжь, есть в клубе АК и в подКлубе АК-РнД свои каноны.
    Времени мало пластилин мять, но кратко :
    - Появился-поздоровался, представился,инфу заполнил. Называлось это у нас "фото в красных труселях".
    - Пока не дана Присяга, не поцелован Флаг и не принят в Клуб - ты не Клубень! И авто не прёт, и манна небесная на голову не падает, да сплошной попадос по жизни. Посуетился в ветке, познакомился, обтёрся - готовься на Встречу клубную. Там приняли/иль нет тебя в Клуб - вот и щастье накатило : и мастера тебя дадут клубного, и магазы клубные со скидками, и помощь по авте да пожизни от всего Клуба.
    - И главное тут "болтами" по длине и прочности не меряются. Хочется сильно и понт тебя разрывает - приедь на встречу и поймёшь, что размерчик явно мал.
    Не всё,но для начала хватит.

    2-рое ЗЫ.. : Когда любого клубня поздравляют с ДР или другим торжеством, то влезать своим флудом между поздравлениями - это как тостующего перебивать вопросом "пассать приспичило - куда бежать?"! да под стол, чтоб ни кто не видел и не помешать.
    Первый раз такая шняга и надо же - на поздравлении Штабного. Пережили и забыли на время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    с прошедшим!!!










    сори за опоздание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Спасибо Игорёк, наш самый большой друг и клубень! Хотя я вроде твою днюху просохатил - не на связи был.Обнимаю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    #5530 Stevee, 3 апр 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Думаю и в мой огород упал камень )
    Здравствуйте.
    Назвать себя новичком не могу, учитывая количество сообщений, это тоже самое что надеть белое платье невесты на третью свадьбу.
    Профиль заполнен, а труселя не красные, а серые:
    демонстрирую
    [​IMG]
    [​IMG]

    однажды, даже своими силами организовывал мини встречу:
    [​IMG]
    это всё с драйва2 ребята, я там тоже веду БЖ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Давно пора уже к нам:nod: Флагом помашешь, чмокнешь его так, аж хорошо, вискарика рюмочку протянешь через него и ты истинный кЛубинец!!!:rock:так что вливайся:nod::hi:
     
  12. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    да я давно тут, я просто раньше пару раз заходил, тут обычно тишина была , мои сообщения даже гдето давно есть в этой ветке)

    Ага, и пузатые дядьки с палками полосатыми права потом отберут )
    Я не пью за рулём :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    бери запасного водителя:ded::D
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Зафлудили список !! Продолжаем )

    Выкладываю информацию и жду мнений,а лучше просто списка !!!Весенний сбор Audi vs BMW предлагаю провести 25 апреля или 16 мая, список мне нужен чем раньше тем лучше, что бы успеть организовать все остальное, и так !!!

    1.Ylka-могу и 26а и 16м
    2.RichardLayer любой день
    3.Nalchik-так же любой из дней(карт предпочтительней,но и в лобешник БМВешнику засадить непротив:) :)
    4. Headoff
    5.smagluk
    6.Вовка161
    7.Робот с Нюркой едут )))
    8.MASIMKA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    а каков сценарий встречи ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Весенняя встреча намечается совместно к БМВ клубом, сначала состязание между клубами на картинге или в пейнтболе, я напишу на днях их программы и цены соответственно, затем как обычно поездка колонной на базу,шашлычок,коньячок,волейбол,присяга новичков ну и т.д. Как и прежде желающие выпить берем с собой трезвых водителей ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    картинг и волейбол мне нравится! Но картинг щас боюсь думаю будет не бюджетно, Лемар или Шахты рассматриваются ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Я сначала Ростов посмотрю, потому как выезд за город и последующая поездка на базу будут не совместимы, а растянуть встречу на 2 дня не получится,народ отвалится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    а где в ростове картинг ? на менжинского ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Причину нашли - лягушка замыкала :hot: Кусок провода оплавился.
    Спасибо за внимание и участие...