Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Эво как, я то, по наивности думал, что хоккей в нашей стране закончился вместе с хоккеистами... Приятная новость.
     
  2. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Вот это разговелись...:beer: Неделю тишина.:wink:
    Так что мы делаем с бмвешниками?! Пейнтинг или картынг?
     
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #5603 Ylka, 16 апр 2015
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    Надо решать срочно,что делать, я сегодня в столицу улетаю на несколько дней, вернусь и займусь этим вплотную, а вы пока подумайте что было бы предпочтительней, сразу скажу, картинг выйдет нам рубля по 3, а может и больше(что совсем не бюджетно с учетом продолжения банкета).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Картинг лучше! И по смыслу подходит. После пейнтинга надо в душ или речку....:moderator::moderator::heat::breeze: Проходили! Войнушка это тяж. работа.))) Вот только где такой картодром, чтоб всей толпой в очереди не стоять???:for_driving::f1::f1::f1:
     
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет Нашим? Как суета? Был я у нас - Максима подшаманил аванта Штабного и побёг обратно. На выхах отдыхал поближе к Югу - жара и красота. Вечером вчера в Ставрополь въехал и под снег попал! Во дела : с +25С в +3С и снег!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    привет, Виталик!:hi:
    сегодня такая же фигня у нас. с утра то солнце, то дождь с градом и всего +7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Тебе то с новой кожей на руле совсем всё пофигу мороз!
    Как вспомню, как ты понтовую баранку на Сход Ак променял - даж забанить тебя мало! а флаг целовать и виски через него цедить - тем паче! В косяке ты, братуха. Эт я с арбитражного такой весёлый приехал - весь мир люблю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Привет Виталий!
    Это Олимпиада не отпускает... Наэксперементировали с погодой :shock::ded::nod:
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Зато везде,повсюду и всех победили. Да ещё и кризис препрыгнули не пукнув, а санкции только в кайф как мазохистам.
    Спасибо вождю за счастье безмерное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Всей толпой не получится, заезды по 5 машин,квалификации и всякая прочая ерунда как положено )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Я на встречу не попадаю,заслали в сочи на 2 недели,очень растроин[emoji34]
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    чтоб меня так расстроили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    В Сочи пока не по погоде. Не покайфуешь. Вчера в Армавир бегал - то дождь, то солнце. В Ставрополе к вечеру ливень холодный и в 23.00 перешёл в пушистый снегопад. С утра +2-3С.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ауди161

    ауди161 Новичок

    21 апр 2015
    7
    Подскажите нужен электрик в Ростове или области.Ауди а4 б6 2.7тт:help::help:
     
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Электрик или электронщик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ауди161

    ауди161 Новичок

    21 апр 2015
    7
    Нужно проводку двигателя подключить к эбу и к салонной проводке.
     
  18. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Вчера дождь в сочи,сегодня солнце,но холодно пепец
     
  19. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    чето муть какая то. сам разъемы не повтыкаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #5620 Ylka, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    Друзья мои,пишу вам не понимая как мне поступить дальше,я имею в виду нашу субботнюю встречу с БМВ клубом и покатушки, потому как у меня произошло две вещи,которые требуют моего непрерывного внимания, первая-меня беспокоит мое здоровье,не паникуйте я жива,но может чуть чуть нездорова ))))) и врачи погнали меня на всяческие обследования и второе-на работе назначена крутая проверка Роспотребадзора,которая будет длиться месяц,ну и сами понимаете так как объект проверки это организация, то и копать там будут серьезно.Все это вместе взятое занимает абслютно все мое время и внимание и я отвлеклась от организационного вопроса,время неумолимо приближается и я не знаю что мне делать:cry::cry::cry::sos:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...