Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    :love::love::love: мальчики,спасибо большое !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Юлия, комсорг ты наша! Умница и красавица, да когда то комсомолкой же была! С наступившим Днём Рождения!
    Борис! Тебя с наступившей очередной датой в жизни! Ты молодец! Выдюжил,поборол боль и хворобы свои,да приверженность к ауди и клубу не потерял! Поздравлям!


    ЗЫ. не на связи был, извеняйте за задержку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Насущий вопрос : что делаем с датой 16-мая?
    Осталось чуток времени. За праздники понаездились и накуражились. Червь сомнения гложет по чуть.
    Есть энтузиазм ещё у кого? Или подождём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Anton Rostov

    Anton Rostov Участник форума

    19 янв 2014
    136
    А6/С4 2,6 96 г.
    Здрасти!
    Шо то вы долго коней запрягаете , судя по переписке ))) Гутарите, гутарите... А ни у кого не получатеся....
    Как пит дать соберетесь 23 мая. Да и я тоже созрею к этому времени!:hi:
     
  5. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Всем привет.:hi:
    С прошедшими праздниками всех "выживших" (переживших)!!! :beer:
    Отдельные поздравления с наилучшими пожеланиями Юле и Борису:icon_alc:
    Энтузиазма вагон и маленькая тележка!! , а вот здоровья тележечка маленькая осталась:D
    Чуйка подсказывает что к августу на зимнюю встречу соберемся таки:D:D:beer:
    Погодка будет супер на выходные не холодно не жарко, объявляй клич, соберемся теми кто сможет..
     
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет, Алексей. А то я тебя уж и потерял. Собирался смс-ами всех будоражить. Видимо мало кого мы соберём за пару дней.
    Я настроился завтра выехать в Рнд. Если приеду завтра, то 23-го не получится. Даж не знаю кого суетить. А малой компашкой собираться - не тот кайф.
    Ну и как?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #5707 Ale-XP, 15 май 2015
    Последнее редактирование: 15 май 2015
    :lol::lol::lol:

    Как-то так)))

    У самого времени нет даже до Максима доехать... но сбор дело святое... поэтому я на любой день не против...
    Назначай день за пару недель, думаю всем ЖЕЛАЮЩИМ хватит времени перенести все "неотложные" дела, сам не подведи, и будет сбор. А если не приедет кто, так значит он ТАК хотел, и такой он клубень "диванный генерал" ... У нас получается семеро одного ждут..... Лебедь рак и щука помоему об этом гласит....

    Эт моё мнение, а не всеобщее и не указ... (вдруг кто найдет в моих словах повод для спора)
     
  8. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    #5709 Кроко, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 19 май 2015
    Вот и понедельник! Тож хороший день.
    Из за вялой активности Клубной я и в Ростов не поехал с собакой повидаться,а соскучился прям жуть.
    И , ежели, вырвусь в рабочие дни - то до субботы не дотяну : у меня в родном доме ночь простоять да день продержаться круче чем в ДНРиЛНР.
    Так что кину смс-ки кому смогу, созову на перекличку по поводу 30-го мая(даты очередного сбора АК) и тройку дней для размышлений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ростовчанка

    Ростовчанка Завсегдатай

    11 июл 2012
    879
    A6/C5 Avant 2.5Q
    Мы согласны, как всегда. Как только свистнут. Всей семьей. На 23 - так на 23.
     
  11. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Виталик привет!!! Клубням аналогично!!!))) Согласен на 23-е, но лучше 30-го. У племяшей ДР-я... Но вырвусь, если решим! Просыпаемся!!!!
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    И я не прочь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    я за 30, 23 едем на Шолоховскую весну в Вешки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Друзья, пообщавшись сегодня с Виталием,беру на себя ответственность и назначаю дату весенней встречи АК РнД на 30 мая и запускаю список !!! Полторы недели точно будет достаточно,что бы подкорректировать свои планы и явиться по повестке,на долгожданную встречу :)

    Итак, весенняя встреча АК РнД состоится 30 мая в субботу:

    1.Кроко
    2.Ylka
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Виталик, партОрг ты наш, я ж за любой кипишь. Но 23 я на работе. А вот 30 можем всей семьей. Чесслово.

    Кто там писавод? Впишите нас третьим номером в этот расчудесный список!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #5716 Ale-XP, 18 май 2015
    Последнее редактирование: 18 май 2015
    1.Кроко
    2.Ylka
    3. Ale-XP + девчата
    4. Seregaasv + девчата
     
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Итак, весенняя встреча АК РнД состоится 30 мая в субботу:

    1.Кроко
    2.Ylka
    3. Ale-XP +2 (1,5)))
    4.Seregaasv+3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Пишите меня с семейством
     
  19. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Та что ж такое,это когда вы разучились ??? я что то не поняла :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Итак, весенняя встреча АК РнД состоится 30 мая в субботу:

    1.Кроко
    2.Ylka
    3. Ale-XP +2 (1,5)))
    4.Seregaasv+3
    5.nalchik75+?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...