Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Конечно же поедем в "Зверинец"! Заказывать на след.неделе буду., а то могут подумать про эти выхи и попутать. В зависимости от погоды и кол-ва народа - будем выбирать наш стол внизу или "генеральский" выше.
    Где это и кто такой "Зверинец" - Вадим нароет и выложит.
    Зы.
    Серёге найти брата Вована161. Лёхе вытащить Яна из берлоги. И остальным про ближних не забывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Да, раскрой секрет, пожалуйста, вы разметку зачем акварелькой рисуете? Она же после первого дождика смывается практически. Разве нет гостов на краску?
     
  3. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Во напали!!! :eek: А я вот в Сбере сейчас кантуюсь... Тож наверное до хрена недовольных? А если кто в страховой работает?:rant::ireful::hot: Все на сбор, там и обсудим!:beer::beer::beer:
     
  4. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Нарыл.
    Выложил:
     

    Вложения:

  5. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    В Сбере я и сам кантуюсь)) недовольных куча!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    #5747 LyB, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    оооохххх....Олег у меня уже два с половиной года без пива...так что это не фантастика:lol:
     
  8. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ура ! Олега пятницу объявил. Но что вы всё за пыво,оно ж потом струя крыво.
    Погода жара, но ветер сдувает второй день. Бегу за мясом, мариную к вечеру и на базу поближе к горам, в тенёк от ветра прятаться.
    ЗЫ. А чего так много не довольных то? Кто разметкой(смылась дождиком и нет её - делай что хочешь), кто СБРом(пластики красивые - только пополняй, офисов навалом - было бы что снимать).Всё в кайф!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    И я про то. Я вот вместо работы в голове лодку накачиваю и удочки разматываю... Сегодня на Веселовское махнем!))) Кто знает насчет весеннего запрета? Сильно шманают? На веслах можно?:shock:
     
  10. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Явно отмываются бюджетные деньги, которые лучше бы пустили на социальные нужды, чему же здесь радоваться?
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    И в этом радость : значит в бюджете ещё что то есть и кто то же их "отмывает", т.е. при деле и приходует. Жаль , что не всегда и не везде это ты, но уж и малому радоваться нужно учиться! Вот так мы на пару процентах и живём.... "Мажем маслом бутерброд - сразу мысль : а как народ?..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    #5752 LyB, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    Хлопцы, а если я сразу на базу приеду,вы против не будете!?:shuffle:
    Папке нашему (Кроко) вискарика бутылочку захвочу)себе молока куплю, сына за руль пасажу)))
     
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Боря, ну о чем речь !!! Приезжайте хоть на базу,главное что бы были )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Отвечаю.Есть чОткая дислокация в которой указаны размеры,и если есть сплошняк без разрывов (1.1 без (1.7),то значит так оно и есть.Хотя от года к году может меняться.Если он тебе жутко мешает-можешь ночью чёрной краской сделать въезд.
    Смывается не то что краска,даже пластик стирается за полгода вместо положенных двух лет из за высокой интенсивности движения
     
  15. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Та не,у нас вроде как контролируют,если и крадут,то на уровне закупки менее качественных материалов
     
  16. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Супруга тама
     
  17. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Да я не про вас. Вы кнехты подневольные, все было "отмыто" и "попилено" на уровне отдела снабжения. Вот в КК разметка держится годами. наша смывается за 2 недели.
    Лично к вам вопросов, естественно, нет... :) Это был более риторический вопрос...
     
  18. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    сегодня там были,местные уже все обновили,а наши только собираются.Губер там мужик правильный.А у нас тоже мужик,только на букву *д*
     
  19. 30TDI

    30TDI Участник форума

    10 янв 2006
    300
    Ростовская обл.
    Мультиван черный
    Johann Abt, таки я в этом году уже 4 раза в Анапу съездил. Квартиру жене купил к 8 марта, в качестве подарка.
    Так что, дороги наблюдаю часто — в КК они на порядок лучше ростовских.
     
  20. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    я ж говорю,Губер там нормальный