Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Виталик привет !!!! Москали вон мини фест на ДР клуба 19-21 июля мутят, а мы сидим, ждем с моря погоды :cry:
    Када уже отмашка будет ??? Соскучилась, всех увидеть хочу, над молодняком "поиздеваться" в конце концов :D:D:D
    Да и вообще передохнуть надо, работа утомила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Ну а тем кто не может поехать в силу сложившихся обстоятельств в настоящее время, можно и так ))))
     

    Вложения:

    • 85297186.jpg
      85297186.jpg
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      59
  3. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    :lol: Я вообще не поклонник моря, меня этим не заденешь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Родственная душа :), я тоже к нему ровно дышу. Прожил у самого моря 15 лет. Когда приезжаю на родину, за две недели один раз иду ))))
     
  5. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Сегодня общался с одним из "молодых" он обещал быть делегатом и удар держать молодцом :nod:
     
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Вот прицепился то )))))))) Ключевая фраза СОСКУЧИЛАСЬ и РАБОТА УТОМИЛА !!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Да,да,да-как же :lol::lol::lol:
     
  8. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Пойду креветок куплю )) с пивком поплюхаю :harm::harm::harm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Могу пиФка подвезти, хотя если мне хватит сил переломить лень,выйти и купить его, зачем ехать!? Сам попью :) А вот инфо пока креветки будешь готовить
    В 90 - х годах прошлого столетия, креветки обвинялись в наличии большого количества холестерина. Но в 1996 опубликованные исследования, размещенные на страницах "the American Journal of Clinical Nutrition", показали, что несмотря на высокое наличие холестерина, креветки не способствуют накапливанию холестерина в организме.

    Исследование проводили австралийские ученые из Университета Нового Южного Уэльса. Автором открытия является Ренака Караппасвами. Специалист утверждает, что вещество, которое вызывает красноту у ракообразных при их приготовлении в 10 раз мощнее антиоксидантов, найденных в фруктах. Также это вещество по своему действия в 500 раз превосходит витамин Е. К тому же оно способствует защите людских клеток от старения. Впервые это вещество извлекли из омаров в 1938 году. Астаксантин к тому же принимает непосредственное участие в отшелушивании отмершего эпителия и способствует возобновлению клеток. Кроме того, это вещество защищает организм человека от токсических воздействий внутренней и внешней среды. Стоит отметить, что в состав антиоксидантов также входят витамины А, С, Е, а также селен и цинк. К тому же креветки обладают и другими полезными свойствами. Они богаты на витамины и минералы, в состав которых входит кальций, железо, фосфор, йод и медь. Люди восточных стан, не зря живут долго и выглядят моложе европейцев. В креветке содержится холестерин, который не впитывается в кровь. Также они содержат так называемые "хорошие жиры" omega-3. Исследовательский институт Рокфеллера, изучив проблему холестерина, получил следующие интересные выводы. Оказывается, мясо креветок, рыбы и моллюсков – неотъемлемая часть здоровой диеты. Креветки, как и другие ракообразные содержат высококачественный протеин. В них также содержатся прочие необходимые для правильного питания ингредиенты, такие как жирные кислоты omega-3. Креветки также полезны низким содержанием насыщенных жиров. Поэтому правильно составленная диета из морепродуктов, креветок и моллюсков оказывает благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую систему. К тому же дары моря способствуют детскому росту и развитию. В креветках ученые отметили самое большое количество холестерина равное 166 миллиграммам. Это наибольший показатель среди ракообразных и моллюсков. Однако, благодаря содержанию жирных кислот и отсутствию насыщенных жиров для человеческого организма это неопасно. В одной крупной креветке содержится примерно 84 калории.
     
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    и мне хочеца пиво с креветками:cry::cry::cry:
     
  11. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Это ты мне сейчас так позавидовал да ????? :lol:
    Вымокла, но креветосов купила и своего любимого пива !!!! так что не ломай свою лень ))) мне есть что попить )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Боря, ну пожуй хотяб креветок....без пива
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Боря, а безалкогольное пиво тебе можно пить?
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    О Саня нарисовался, давно тебя небыло, как делищща ???????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Притихли наши парни :shock:
    Сидят, странички листают и молчат :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Каждый раз ,когда ко мне кто заезжает из наших - жалюсь,что июнь профукали,а в июле жара. Ненавижу жару!
    Про Днюху АК знаю. В том году подгадывали и собирались. Нужно кличь кинуть по дате. Давайте ориентироваться на ДР АК, а там как народ скажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    #577 Ylka, 1 июл 2013
    Последнее редактирование: 1 июл 2013
    До ДР АК три недели, есть шанс собрать побольше людей, давай брать дату 20 июля и закидывать список, думаю от жары не умрем, персонально для тебя привезу термальную воду, которая добавит тебе комфорта :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI

    Грыжи надеюсь нет, но завтра хочу поехать диск прокатать... не успел оттормозиться перед воронкой, на одном из донецких напрвлений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    могу привезти таких консервов, и значительно дешевле ;)
    завтра последний день приема заказов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DIMON_12

    DIMON_12 Участник форума

    7 май 2010
    149
    Самая жесть - это, по моему, участок объездной Мелитополя. Когда уходишь с трассы на Одессу, но на М2 еще не выехал. Несколько раз на этом участке останавливался осмотреть не разбортировался ли). А потом вроде как до Севастополя дорога нормальная. Дорога Ялта-Севастополь вообще хорошая. А вот от Симферополь-Ялта моя женушка вообще была в восторге (растрясла ее беременную до этого дорога до Симферополя на подвеске BE c 45 резиной), говорит едем как на воздушной подушке.