Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Повезло что все живы,удачи в нелегкой битве с страховщиками
     
  2. DWP

    DWP Участник форума

    17 ноя 2013
    106
    А4\В8-1.8T(CABB)08
    куда заходить и смотреть? проверю.
    кстати, дмрв фирмы HECU не совсем гадость?
     
  3. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Хорошо что все целы, терпения побольше на борьбу со страховой
    \
    про hecu ничего не скажу, не сталкивался, по группам, завтра вечером напишу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Олега, тут сразу внизу реклама вылезла с перевёртышем на 2-х колёсах! Не тебя спапарацили? С них бабло сними.
    Вспомнилось " на ней 10-ти тыков нет..." :
    на Урале у меня ещё.. в в родимые 90-е... Забрали мы у кого-то ГрандаЧирока(тогда самый понт был после "вишнёвой Бэхи" - и такую в контору брал).Так вот забрали, отдал "заму по беспределу" своему, катается с понтом. На неделю понта хватило.. Въезжает в бочину "москвич 412й" на всей дури со второстепенки. Гранд пополам согнулся. Мы к черту, он в общаге,дети малые с голода плачут и т.п. Весь "наезд" на том и закончился. Дали бабок ему чуток детям на конфетки и забыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    всякое бывало... поживем - увидим кто, куда, чего и как...
    всем СПАСИБО за сочувствие!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Да всяк ты виноват! Сел в какое то "ведро",забылся и по привычке почудилось что ты на Авоське с 3 тди и кваттрой под попой - типо всё ни по чём! был бы в ней - и газануть бы успел, и всё остальное..
    А тут паря на акценте "ведро" за авто не воспринял и путь свой прямо продолжил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    тебе бы, Виталик, романы писать... исторические... слог хороший :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Эх, пятница! Селёдочку под водочку, но только под кондёром.
    Мне вот только до Майкопа с обеда сбегать и решать в какой дом ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Виталь, теперь я понимаю почему так редко ездишь, дорога почти от Летника, даже чуть раньше, как в Ростовскую область въезжает ее там нет:cry: :help:
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Да, Борис, Ростовская часть дороги всё хуже и хуже. Ставрополь свою делает и по серьёзному каждый год, хотя и так там лучше была. А там где с Егорлыкской дорога начинается - машинами забита.
    Лет 15ть назад в 3часа укладывались на спор. Теперь более 4-х часов.
    Попал я в Ростов давеча : ехал на 2-3 дня, приехал и на завтра уехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Областные власти подтвердили, что открытие Ворошиловского моста состоится 11 августа. Уже решено, что переход будет с реверсивным режимом движения.

    - В интервале с 00:00 до 12:00 мост будет работать на въезд, то есть в утреннее время, когда многие батайчане и азовчане едут в Ростов, - пояснил министр транспорта Ростовской области Виталий Кушнарев. - С 12:00 до 00:00 будет работать на выезд.

    Пока правый мост еще не сдан в эксплуатацию, движение по левому будет осуществляться по двум полосам, третью займут мостостроители.

    Напомним, реконструкция стоимостью шесть миллиардов рублей предусматривает строительство двух совершенно новых трехполосных переходов. Внешний облик моста, ставшего символом донской столицы, сохранят.

    http://www.rostov.kp.ru/online/news/2126373/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    имхо ее в ростовской области нигде нет,четверка это вообще ахтунг,с Воронежа заезжаешь и как в кино:"Добро пожаловать в этот дерьмовый мир обратно,детка!!!"
     
  14. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Товарисчи, подскажите, куда можно выехать на эти выхи с семейством и палаткой. Водоём и деревца приветствуются, людей поменьше (в идеале совсем никого).
    Только, ежели возможно, с точками на картах, ибо объяснять мне сложнее=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. plevvvako

    plevvvako Участник форума

    8 мар 2013
    137
    Audi A2 1,4 AMF;
    Срочно нужна помощь в Ростове-на-Дону

    Уважаемые кольцеводы! Срочно нужна помощь в Ростове-на-Дону. В вашем городе пооездом (еду в Крым). Кто готов откликнуться помочь с гаражом и головой и диагностикой? Машина allroad A6 C5 2002 года, двигатель 2, 5 TDI AKE МКПП. Машина не едет ни на низах ни на верхах.
     
  16. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Масимке постучись в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Leonid333

    Leonid333 Живу я здесь

    5 ноя 2009
    1.176
    ВАЗ 21099
    Привет, вот MASIMKA
     
  18. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Всем привет)) Темка про грибочки улыбнула)) Делюсь
     

    Вложения:

    • image (12).jpg
      image (12).jpg
      Размер файла:
      54,7 КБ
      Просмотров:
      41
  19. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    Едем его красить