Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Горопай

    Горопай Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.976
    Ростовская обл.
    Allroad 3,0 TDI
    Подал,толь это не поможет ,мне кажется!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    С таким настроением слона не продаш. Если не пытаться то и ничего не выйдет:hi:
     
  3. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да что вы усложняеете, пойди в налоговую со справкойкупли продажи и все, это его проблемма
    Кстати я так решил вопрос через интернет приемную, через месяц пришел пересчет по налогам по двум машинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    УУУУУУУУУУУУрррааааа!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Всем привет!!! Назрел вопрос по А6 3.0, 299 л.с., stronic 2011г.0 который в феврале подымал... Стоит брать??? Ценник 950 тыр. Продавец Сбербанк. год 2011.
     
  7. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Вадь, оно тебе нада?А кабыл там точно 299штук? Хотя разницы нет - тридцатчик в бюджет будешь отдавать и кормёжка дорогая.
    Я со своими пробегами оттягиваю сей прекрасный момент - катания своего зада на 3тд 011г. Беру за его аренду четвертак в месяц и пущай других катает.

    Так. По Встрече осенней думаем? Я в Ростове на эти выхи был быстренько. Ориентируюсь быть 26-го сентя. Дата устраивает всех??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. headoff

    headoff Участник форума

    25 дек 2006
    261
    Ростовская обл.
    Audi А4 1.8i ARG 99г.
    Понял. Обмозгую.

    Я подписываюсь. :beer:
     
  9. Ne-FF

    Ne-FF Участник форума

    25 дек 2014
    325
    A4/B7 2.0TQA
    кстати, а кто что скажет о моторе 4.2 годов так 2004-2007, те, на которых ставили цепи. Надежный? или капризный?
    а то что-то в интернете куча разных отзывов.....) единого мнения не составить.
     
  10. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Спасибо Олегу за "Пятницу"!!! Погодка прям шепчет : "вали в горы Адыгейские или на море беги загорай".
    В Адыгее вчерась быстренько был - там +28С. Так и сделаю : на выхи туда порыбачить, а посреди недели на море! Кто против?
    Но тогда 26-го не ждите, Встречи не будет! Да и кисловато как то на ветке нашей. Куды все подевались???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    привет, команданте! :hi:
    дык летний сезон еще не закрыт - на рыбалке и на море с шашлыками все :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Кайф-кайфами, но появляться то нужно на утренней поверке!
    Ладнова, привет всем. Прокачусь до Армавира, может там воблеры покидаю в прудок чуток, после как дело сделаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
    Всех Ростовчан с праздничком с днем города!! УРА УРА УРА :hi:
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Нету тута рыставчан коренных да преданных своему городу.Пришлые видать все.
    Здорова, Вовка и другие знакомые пацаны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. D1maN

    D1maN Завсегдатай

    17 июн 2013
    502
    Ростовская обл.
    Всем привет!
    У кого А4 В8 и время свободное хоть немного есть?
    У меня вибрация на руле и никак вылечить не могу.
    Триподы смазал и поменял местами, колеса 3 раза балансировал за 6т.км.
    Махнуться колесами и поглядеть в колесах дело или в приводах/подшипниках...
     
  17. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Привет Виталик. Точно подметил пришлые( я с Нальчика:D), мотался туда на недельку в воскресение приехал,кайфовал-водопады,озера голубые,горячие и минеральные источники,шашлыки-машлыки:thumbup:. Ну все равно живу в Ростове и поэтому всех с прошедшим днем горолда
     
  18. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Предлагаю рассмотреть вариант по встрече на 3 октября. Собираюсь после отдыха приехать в Ростов и сдать авту Максу на большое ТО. Зависну на 3-4 дня. Хотя тогда подставлю Макса - мы бухать, а ему мои гайки крутить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ne-FF

    Ne-FF Участник форума

    25 дек 2014
    325
    A4/B7 2.0TQA
    а зачем именно B8? любая ауди подойдет с ровными колесами )
     
  20. D1maN

    D1maN Завсегдатай

    17 июн 2013
    502
    Ростовская обл.
    Не,у меня ж диаметр ЦО 66,6.
    На предыдущих кузовах 57,1