Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Олега,присоединюсь ))
    Не удержалась,увидела на полках эту парочку )))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Юль, :hi:
    в еженедельный праздник - это даже рекомендуется! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Юлька! Привет , прпавшая! Ты где была? Тебя не хватило, чтоб в прошлую субботу Сбор насуетить. Был 4-ре дня с этой мыслью в Р. Но все дни в ремонте проторчал.
    Альтернатива есть? Интерес?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Drinkins

    Drinkins Живу я здесь

    25 ноя 2013
    1.384
    A6 2.4 APS Q. 01г
    Дотяну, конечно! Если будет время в воскресенье, было бы круто.
     
  5. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Друзья !!!! Всем привет !!
    Я что то как то замоталась с личными и семейными делами и лето пролетело.Но теперь я в строю и покоя вам не дам,крепитесь )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Ну наконец то,а то ветка загинается и встречи некому организовывать
     
  7. Виктор161

    Виктор161 Участник форума

    17 янв 2011
    325
    А4/B7 dtm BWE
    Набирай, определимся
     
  8. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Продал я Ауди:cry::cry::cry: пока поезжу на VW:shuffle: на встречи можно презжать!?:confused::shuffle:
     
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    у меня есть с 1.8 В6 датчик, правда ему конец, ездила до последнего на нем, но не дергалась, есть вагком можно ошибки посмотреть!
     
  10. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Боря, поздравляю! сбылась твоя давнишняя мечта о Джетте :):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. REDLINE61

    REDLINE61 Bad e-mail

    28 янв 2006
    4.286
    VWTIGUAN 2.0TDI CR
    Так и Чо, со встречей намутили или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ne-FF

    Ne-FF Участник форума

    25 дек 2014
    325
    A4/B7 2.0TQA
    ого кто вернулся)))
     
  13. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    Вооо. REDLINE61 возродился ....



    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Очень понравилось, но как выяснилось дома, что единственное, что они не сделали это уничтожили пару сотен моих нервных клеток...отдианостировав подвеску и рулевое ничего не нашли, во время покатушек по характеру стука приговорили РУЛЕВКЮ РЕЙКУ!!!! Но как выяснилось это всего то сломанная шпилька крепления выпускного коллектора и стук был от этого...в общем поэтому и был свист)))
    В итоге-шпилек и прокладок на тысячу, работы на десять и теперь не стучит и не свистит -рулевая рейка в идеальном состоянии.
    Это не с обвинениями, а так...для того чтоб имели в виду... За совет в любом случае спасибо еще раз!!!
    По трассе дорог хуже чем в Ростове нет...на м4 несколько платных участков, есть платный в объезд Волочка...многие едут через Вологду...лично я еду через СПб...особенность что когда едешь в Мурманск- хочется спать сильнее по мере приближения...это от того что воздух у нас более разряжен...увеличится расход немного...рекомендую заправку в Карелии -тнк в Пушном, только там заправляюсь, а так везде на Лукойле, последний перед Карелией в Доможирово. Ну и шипы на резине очень не помешают! Удачи на дорогах!
     
  15. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Ух ты, старый ! Ты от кель? Живой и крепкий?
    Да и Игорюха Большой редко появляется!
    Встречу намутить не получилось - настоящих буйных мало и набиралось чисто на мальчишник и попойку. Да и я в будучи 4-ре дня в Росте, провел их в ремонте.
    Погодка встала и шепчет - "соберитесь"! Можно думать.
    Хотя я сегодня отправил свою тачу на такси до Ростова и на долго(коробас). Подлечу вертолётом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. navigator-h

    navigator-h Участник форума

    26 фев 2012
    479
    А4/B7 2.0тBPG 05г.
    Пасип дружище, дельная инфа , за шипы уже предупреждён, подыскиваю резю получше...
     
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Заходи в группу Мурманск и область...отмечайся, мож кто еще что нужного посоветует)
     
  18. navigator-h

    navigator-h Участник форума

    26 фев 2012
    479
    А4/B7 2.0тBPG 05г.
    щас нарою)
     
  19. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    всем привет от заблудшего клубня :))).

    поддержите мой новый проект! присоединяйтесь!!!

    http://vk.com/club104991408
     
  20. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...