Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Смотря в который раз, Лёха. Когда делали 3недели назад большое ТО со съёмом ДВС - вроде как сделали. Но авантик не хотел выезжать из бокса от Макса : завод с пол тыка, прогрев ХХ, держал прогазовку до 2-х тыщ, но когда газанул перед выездом до 2,5тыщ - слетела вискомуфта сфланцем из ремня. Но без последствий. Опять разбор и колхоз. Снова завод, обороты держит - выезжаю. Бац - загорается корректор фар! Сомалась короткая тяга у датчика. Как? У стоячей 4-ре дня машины? Ладно. Утром выезжаю в Став. До Батайск.кольца - идеал, радуюсь. Первый резвый обгон фуры - бац,хлопок и фура уходит вперёд! Я неа обочине креплю патрубок кулера. Прям он меня предупреждал. Откатался 2 дня в Ставе и на очередном прыжке со светофора: резвый разгон, я в переди всех - бац хруст,визг и я у тротуара. Аванта на такси и опять до Макса. Вроде дело к сборке идёт. Так оно.
    Найди в Теме Масимку(Максима), в профиле тел увидешь и позвонишь. Для тебя удобно - на Шолоховском въезде за Лентой - он ковыряет наши авты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    Ваш хутор ещё то местечко :D , а вообще могу подсказать там мастера хорошего , но смотря что делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITALL0188

    VITALL0188 Участник форума

    29 июл 2013
    200
    А4/В6 1.8ТQ 03г.
    Здравствуйте! Ищу квартиру на месяц в Ростове. ..может кто сдаёт? Очень срочно!...
     
  5. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    Ясно,ну печально все это,надеюсь реанимируют.
    Это сказыватся пропущенные сборы летний,осенний[emoji1] [emoji1]
     
  6. Ivan_161

    Ivan_161 Новичок

    28 окт 2015
    50
    A6/C6 3.0 TDI 05 Quattro
    Посмотреть подвеску на моей ласточке. Если есть такой у нас, буду благодарен:)
     
  7. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    есть , я номер в лс скину , я скоро свою туда повезу ставить на ремонт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    #6128 RichardLayer, 30 окт 2015
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    обидно до ужаса , купил сегодня два новых колеса , и вечером пробил с внутренней стороны 5 см и 7 см , деньги на ветер , завтра поеду снова покупать :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Virius

    Virius Новичок

    2 ноя 2015
    3
    #6129 Virius, 2 ноя 2015
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    Доброго времени суток! Ребята подскажите есть ли в Ростове-на-Дону специалисты по VAG-COM и настройкам авто. цена вопроса не стоит. прицельно интересует есть ли возможность подключить тест стрелок как на RS, отключить LED-ДХО (ресничек) на а6 2015 г.в. можно в личку зараннее благодарен.
     
  10. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    зачем реснички отключать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Virius

    Virius Новичок

    2 ноя 2015
    3
    Иногда бывают такие ситуации когда машина не должна быть видна
     
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    У меня на бочке ,ещё в СССР, свет был выведен на тумблер :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    тем более в нынешней политической ситуации , не только машина не должна быть видна , сам себя не должен видеть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    отрегулируй в меню вежливую подсветку на ноль и при выключении зажигания они не будут светится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Virius

    Virius Новичок

    2 ноя 2015
    3
    Дык надо при включенном двигле чтоб не горели. мало ли в парке с девушкой стал а сам светишься как люстра.
     
  16. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    заглуши и жмитесь к друг к другу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    Мужики!
    пока пятница к вам не пришла , помощь нужна))

    кто ваг ком себе устанавливал и пользовался , подскажите где шнуры найти и где можно скачать прогу и как и куда прописывать ключи , в общем интересует всё.
    Может кто смотрел - киньте тему эту
    Очень нужно продиагностировать , иногда некогда даже подъезжать к сервису)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=396905
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Всё сделано. Вчерась последний болт закручен и я уже в Ставе. Обкатку в 400км прошла на ура - Акпп девственно мягка и чувственна. БАУ как всегда неудержим.
    С осенними встречами пролёт вышел : когда 1-й раз намечали - с двс-ом завис на 3дня. Потом с коробасом на 2недели. Обидно, да и бабосов немерено ушло.
    Ладно, не всё потеряно - соберёмся.
    А пока всех с Пятницей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...