Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    да ты просто набери и попробуй купить. А еще на карте посмотри места расположения разборок!На Шаумяна например! ))))))))) ржунемогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    я ж говорю не проверял , искал тогда я коннекторы на катушки зажигания. Там обзвонил всё думал где-нибудь найду , так даже у вас не оказалось их ( видимо очень ходовой товар)) поэтому на места не ездил не смотрел , но парочку ответов уже насторожило меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    и кстати почему меня с базы удалили??? или с ошибкой записали... фамилию мою :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RichardLayer

    RichardLayer Участник форума

    22 сен 2014
    394
    A4 E8(B6) 1.8 03г.
    вообще плохо что нету больших авторазборок ауди , к примеру есть одна авторазборка мазд 3 и 6 , где-то под каменск-шахтинским кажется , так там их немерено , просто счастье для владельца мазды , не меньше 2-х тыс. машин стоит в длинный ряд за каменным забором и колючей проволокой ))

    выбор та какой , прям обзавидоваться можно ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Парни, а кто у нас лобачи атермалкой может тонировать!?
     
  6. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    А что у тебя разве не атермальные стекла в базе?
     
  7. Armenco

    Armenco Участник форума

    3 авг 2013
    380
    А4 1.8T qu 2003 AT
    Аналогично. Пришлось заказывать в Москве весь жгут
     
  8. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    в базе атермальные, но хочу чтоб было так)))
     

    Вложения:

    • gwY74GIMJ2Y.jpg
      gwY74GIMJ2Y.jpg
      Размер файла:
      38 КБ
      Просмотров:
      83
  9. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    Боря, на "Алмазе", рядом с Роботовским магазином - контора "Автостекла" - такая вся из синего тонированного стекла. 6.50 - лобовуха, 5.50 - передние боковые.
    Цена недельной давности. Я у них скол на лобовухе ремонтировал и заодно приценялся к атермальной тонировке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    дорого ппц как 6.5((( пленка, то у меня есть, нужны руки чтоб приклеять...
     
  11. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Боря, с "дубайкой" которую ты хочешь наклеить, ездить невозможно, из салона всеми цветами радуги переливается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ev104

    Ev104 Живу я здесь

    5 окт 2013
    1.495
    А6/С6 был...
    ну будешь в РнД - подъедь и поговори сколько они только за работу возьмут. Всю заднюю полусферу американкой "Люмар" с работой у них 4 стоит затонировать. А по атермалке мне так и сказали - цена такая, т.к. пленка сама по себе не дешевая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    наводят такие разборки на мрачные мысли ))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Макс так это не дубайка, это атермалка хамелион с голубым оттенком)у меня знакомый ездит вроде ничего не переливается)
     
  15. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    в кагальнике лобач 6, зад 3 люмаром! пленка на лобач 2р стоит!
     
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    А она реально отрабатывает? Или только название?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    вроде по всем отзывам да)
     
  18. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    Боря, "дубайка" это в простонародии называется. А то что твой приятель катается и его устраивает, я не сомневаюсь, в Ростове таких товарищей тоже хватает, это как раньше лоб тонировали пятеркой и говорили всем, что видно ночью как не и до тонировки:nod:
    кстати она самая дешевая из атермалок, самая дорогая зеленая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. MASIMKA

    MASIMKA Repair cars VAG

    8 дек 2009
    1.123
    Ростовская обл.
    A6С6 Avant 2.8 Quattro, A4B5 1.8T Quattro
    не настолько от нее толк, по сравнению с тем сколько стоит ею заклеиться

    Кстати по госту ни лоб ни бока с ней не проходят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    От зеленой толк есть! Но это только когда садишься в тачку без пленки,ощущается хорошо. Сейчас разрешат тонироваться и клейте обычную пленку