Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    На западном в районе зоопарка есть отличнейшая кафешка называется "Уголек"
    - Шашель - за уши не оттянешь (Свинина, Баранина, Говядина, Семга, Люляки, Грибы, Овощи на мангале и много других вкусностей!!)
    - В продаже только пиво.... ОСТАЛЬНЫЕ НАПИТКИ МОЖНО ПРИНОСИТЬ СВОИ, Рюмки предоставляют..
    - Огромная парковка...
    - Озеро с утками и утятами в 2-3 метра от столиков...
    - Очень демократичные цены....
    - Вобщем минимум суеты и максимум отдыха и общения))

    Проблема лишь в том, что работают помоему до 2-х ночи))) Но, что-то мне подсказывает, что это не проблема))))))

    Как этот вариант??
     
  2. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Неплохо ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    (готов проехаться с уполномоченным представителем АК для дегустации и облюбования местности)
    Кстати можно резервировать столики и места их расположения... (хоть 10 в ряд))
     
  4. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Внесу свои, так сказать, пять копеек.
    По поводу Зверинца - зря, место хорошее - природа (какая-никакая), тихо, есть чем детвору занять, есть чем самим заняться (не просто выжрать пригубить клубного и не очень напитков, а и тот же волейбол).
    Жарить шашлык самому (или смотреть как это делает наш гуру=)) - тоже своего рода удовольствие.
    Вот.
    Насчет Павло-Очаковской. Года полтора назад зимой собирались подрифтить 2 раза. В Шахтах и в Батайске. В Шахты поехали не все (ибо далековато), хотя, по рассказам поехавших, там было намного лучше. А хотелось бы на встречах видеть больше клубней. Новичков особенно=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Тоже верно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #646 smagluk, 7 июл 2013
    Последнее редактирование: 7 июл 2013
    Народ, а скажите в Донецк(украина) кто нибудь ездил, или на Украину ? Какие документы нужны на машину и себя при пересечении границы. А то прорабатываю вариант поездки в Германию в отпуск, получается на машине до Донецка , а там прямой самолет в Германию. Экономия на семью получается почти 20т.рублей. чем через Москву. Сколько курс этой самой гривны?(реально обменять) и можно ли машину на пару недель оставить на стоянке там и почем у них это удовольствие? А так же сколько по времени проходить границу и где быстрее?
    Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    мы так на Шриланку летали
    на машинах в Донецк а от туда в Дубаи и далее в Коломбо
    дешевле тыщ на 18 было )))
    при пересечении границы лучше показывать загран паспорт - быстрее процедура чем с Российским, не надо декларацию писать
    на машину только свидетельство и довереность если по ней ездиш
    страховка 500 руб на месяц по моему - сделаеш прям на границе
    если на здание аэропорта смотреть то с права гостиница и перед ней стоянка, мы на три недели улетали вышло копейки
    мы еще и заранее приезжали до отлета и селились в этой гостинице, в ней норм ресторанчик - там и гудели весь вечер ))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Спасибо, то что нужно..:thumbup::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    только приехали из украины...
    гривна идет по курсу 235-250 гривен за 1000 рублей.
    таможня лучше Авило успенская - это перед таганрогом направо на матвеев-курган... далее разберешься, мы приехали на таможню в среду в 23-55 - никого не было, прошли за 15-20 минут.. по загранпаспортам.. гринкарта на машину 450 рублей - купил на последнем шлагбауме, мимо не проедешь - без нее не выпустят, берут и рублями тоже.. только не на месяц, а минимум 14 дней.
    менять гривны лучше в банках - курс выше чем у барыг.
    про остальное Виталька расскахал уже.. бенз дорогой у них, заправляйся в россии... 42р -аи92 47 - 95й
    как-то так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    скажу что курс привычнее считать 4 рубля за гривну
    мне так легче орентироватся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Совершенно верно. Забыл упомянуть про это.

    ПыСы. Продам 50 хрЫвен. Мало-мало б/у одной купюрой. Недораха... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Спасибо конечно, но они не спасут отца русской демократии :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ShaDS

    ShaDS Новичок

    25 сен 2011
    6
    80 В3
    Доброго времени суток. Езжу на AUDI 80 B3 двигатель SD. Может у кого есть опыт замены двигателя: где покупали, где меняли, с кем посоветуете проконсультироваться?
     
  14. Andrey350

    Andrey350 Участник форума

    1 фев 2012
    253
    A6C5 2.5TDIQuattro
    100% поддержу Виталика!Пересекать лучше на Успенской таможне.(там еще цирковых верблюдов голодом заморили) От Успенки до Донецка -65:70км.
    В местных шинках вареники в глечиках подносят неописуемого вкуса и почти даром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а не проще перебрать двигатель, проточить вал, цилиндры шлифануть и будет как новый!?да и то что б\у купишь не факт что будет работать!
     
  16. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Миха-Микронет! "Понаприехал" тут из Столицы и смуту нагоняешь!
    На Косу поехать - прикольно. Это уже клубный отдых и не на пол.дня Но..
    1.кому далековато(не туда, а обратно).Подъехать отставшим и отъехать уставшим трудновато.
    2. час пути это одной машине ил кто в паре гоняет. Колонна тащиться туда будет до вечера! А к ночи отставшие..
    Я очень даже За!Но это 2-3семейства и не на 1-н день. Там такой тени как в Зверинце не будет. Многие едут с малыми детьми!
    Думаю, что в летнюю жару альтернативы Зверинцу нет из поданных предложений..
    ЗЫ.Хотите чего то новенького? Не хотите с "жёлтой полосой"? Забубеним красную!Шутка. Хотите чтоб совсем по новому?! Давайте крепче пива 0-ки ни чего не возьмём! Пущай Роботуля порадуется! А яяхмурый и трезвый буду и ни разу ни чего не скажу! Нравится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MI$HANYA

    MI$HANYA Участник форума

    14 май 2011
    104
    A4/B6 1.8TQ 03г.
    +1000% объяснил грамотно! Я бы поспорил, но к сожалению меня не будет. Я думаю что главное компания! А место - второстепенно!
     
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    адресочек фициальный есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Слух дошел,что собрал ты свой буливар...)))
     
  20. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Да,известная местина,но мы только на вынос там шашлык берем по послерабочим ПЯТНИЦАМ )))