Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. st-georg

    st-georg Живу я здесь

    22 дек 2010
    3.019
    путевая
    главное не балуйтесь тут:D:thumbup::hi:
     
  2. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Мдя, оперативненько прямь так ответил :lol::D:D ни ф коем сЛуЧае :beer:
     
  3. Вованыч-161

    Вованыч-161 Новичок

    18 апр 2013
    16
    А6/С5 2.4Q 02г.
    1. Ylka (Юлия).
    2. Я (Кроко+Телохранители)
    3. Ale-XP (Алексей+Трезвый водитель ЖЁНУШКА))))
    4. dennica+Ростовчанка.
    5. Robot + супруга с киндером
    6. 01 +женушка
    7. Elephant c семейством
    8. Горопай + Супруга
    9. nalchik+ семейство
    10. LyB + семейство + трезвый водитель (если найду кто повезёт, но не своей машине=(((()
    11. REDLINE61
    12. Вованыч с супругой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #824 Ale-XP, 17 июл 2013
    Последнее редактирование: 17 июл 2013
    АФИГЕТЬ))) Лингвисты ... ДИСПУТ.. КОРПЕЛ... 2 раза уже к Википедии обращался за 2 дня))))))))) :lol::lol::lol: да после такого ИНДУЛЬГЕНЦИЮ на язык пепси давать нужно)))) :thumbup::beer::up:
     
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Пошла финишная прямая по подготовке к ДР АК и летней встрече Ак-РнД!

    Сбор у т.ц.Лента в 12.00 ,обнимашки и фотосессия до 12.30. Потом в колонну под Флагами и на базу в Зверинец!
    Наше место там забронировал.
    Были вопросы:
    1. "Как это происходит" : собрались, тусанулись, пофоткались, встали в колонну и на базу.
    2."где Зверинец"(для иногородних и отставших) : через Дон по Аксайскому мосту, М4 на Краснодар, развязка на Волгодонск - вправо туда сворачиваем, вышли на В.Донскую дорогу, 300м и слева АЗС Про(ре)гресс - заворачиваем, правее АЗС пошла бетонка в сторону Рощи - едем по ней и видим вывеску "Лесное Озеро" - мы там!
    3. "Что брать" : пожрать и выпить,да себе чего пожевать.. Дружеский пикник. Берём маринад мяса/рыбы,зелень, овощи и фрукты, воды и соки,посуду. Хозяйки всегда чем нибудь удивляют - приветствуется.
    Питьё: коньяк/виски, пиво и т.п. Самовар.Уголь мешками, Шампура.
    Едут семьями с детьми. Кто как может. Дрескот - вольный, но не вызывающий...

    ЗЫ,вчерась больше и интереснее написал, отпралять - сбой инета - кануло в никуда! Вот Вам и Юбилейный пост!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. STAR's

    STAR's Участник форума

    10 апр 2011
    280
    Antara 3.2 08г
    постораюсь в очередной раз приехать, но обещать уже не буду :))))))))
     
  7. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    13. Briass (скорее буду чем не буду, скорее один чем с семьей, скорее без машины)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Судя по этому и многим другим постам, будешь нашим главным лингвистом :laugh::D:lol: :beer:
     
  9. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    Кстати, о птичках...

    ПРАВОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ АВТОПРОБЕГА

    Проведение автопробега полностью попадает под действие Федерального закона РФ №54-ФЗ от 19 июня 2004г. «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (в редакции ФЗ от 08.06.2012г.)

    Запланированный автопробег является - публичным мероприятием, т.е. открытая, мирная, доступная каждому акция, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм, осуществляемая по инициативе граждан Российской Федерации, в том числе с использованием транспортных средств. Целью публичного мероприятия является свободное выражение и формирование мнений, а также выдвижение требований по различным вопросам, экономической, социальной и культурной жизни страны.


    Для более полного понимания указанных терминов необходимо знать, что:
    митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;
    демонстрация - организованное публичное выражение общественных настроений группой граждан с использованием во время передвижения плакатов, транспарантов и иных средств наглядной агитации (ст. 2 указанного выше ФЗ).
    recommend (1).pdf
    ПРАВОВОЕ ОБОСНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ А..
    12 сен 2012 в 0:20

    Самый быстрый способ организовать Ваш автопробег – это уведомительная процедура об организации и проведении публичного мероприятия, в соответствии со ст. 7 Федерального закона.

    Уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.

    Примечание: все уведомления подаются на имя губернатора или главы администрации города (мэра), для ускорения процесса согласования подаются в канцелярию администрации. Если подадите уведомления в администрацию субъекта РФ, то именно администрация должна самостоятельно уведомить ГИБДД субъекта об автопробеге. Для беспрепятственного движения транспорта по территории субъекта нужно будет только согласование с администрацией на проведение мероприятия.

    В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются:
    1) цель публичного мероприятия;
    2) форма публичного мероприятия;
    3) место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников, а в случае, если публичное мероприятие будет проводиться с использованием транспортных средств, информация об использовании транспортных средств;
    5) предполагаемое количество участников публичного мероприятия;
    6) формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия;
    7) фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона;
    8) фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия;
    9) дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.

    Уведомление о проведении публичного мероприятия подписывается организатором публичного мероприятия и лицами, уполномоченными организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по его организации и проведению.

    Орган исполнительной власти субъекта РФ или орган местного самоуправления после получения уведомления о проведении публичного мероприятия обязан:
    - документально подтвердить получение уведомления о проведении публичного мероприятия, указав при этом дату и время его получения;
    - довести до сведения организатора публичного мероприятия в течение трех дней со дня получения уведомления о проведении публичного мероприятия обоснованное предложение об изменении места и (или) времени проведения публичного мероприятия, а также предложения об устранении организатором публичного мероприятия несоответствия указанных в уведомлении целей, форм и иных условий проведения публичного мероприятия требованиям настоящего Федерального закона;
    - обеспечить в пределах своей компетенции совместно с организатором публичного мероприятия и уполномоченным представителем органа внутренних дел общественный порядок и безопасность граждан при проведении публичного мероприятия, а также оказание им при необходимости неотложной медицинской помощи;
    - и ряд других обязанностей, в зависимости от формы мероприятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Если, с позитивно настроенными новичками начнешь диалог,будем очень скоро обмывать твое 5000ое сообщение :beer:
     
  11. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Я кстати сегодня тоже об этом подумал, в свете несостоявшегося пробега в поддержку тонировки в Ростове,которое было незаконным с точки срения закона и правоохранительные органы на доступном им языке сумели убедить организатора отказаться от мераприятия....
     
  12. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Постарайся )))
     
  13. briass

    briass Завсегдатай

    3 окт 2008
    640
    Audi A6 avant 2.0 ABK 1995, ГАЗ-67Б 1952
    так я о чем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #834 Ale-XP, 17 июл 2013
    Последнее редактирование: 17 июл 2013
    Вы чего жути нагоняете??? Цель сего какая???
    Уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.
    Время упущено, если конечно господин КРОКО не выполнил сие условие вовремя, и сейчас шуметь об этом поздно... Прем как паровозы.. Главное без паники... Все уже будет как будет... Чтоб нас под эту статью подогнать нужно много человеческих и материальных затрат, а дело позорное получится, поэтому никто из органов на это не пойдет......
     
  15. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Кочмар!

    Зы. Остаюсь без интернета примерно на месяц.(( Буду заползать с телефона.((

    ЗЗы. По встрече - без изменений))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Ну а если по чесноку, то им на нас пох, так как у нас напрочь отсутствует политическая составляющая....поэтому можно спать спокойно ))))
     
  17. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Лучше входи или заходи :wink:
     
  18. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Ммм...,давай подумаем о чем ты :laugh: Шутка.
    Думаю на самом деле волноваться нам не о чем, максимально, что может быть, это какая -нибудь выскочка, увидев колонну, решит тупо срубить бабла, подведя нас под это самый закон, НО очко у них не железное, так как и мы парни еСЧё те ))))))))))))))
     
  19. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    А водичка в Абрау-дюрсо очень даже хороша. Всем привет с черноморского побережья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    мы тебе завидуем ))) куни там за меня иичко в водичку :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...