Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    оооо.... с вами не соскучишься)))беригите "ливер"))):D:thumbup:
     
  2. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    После того как представил сие возливание,меня аж повело ))))

    Солидарен :)
     
  3. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    А меня как ведет от одной мысли...... Буду сильно сопротивляться....
     
  4. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Как говорил один мой знакомый на одном праздничном мероприятии (мало пьющий за водку) я её туда а она обратно ))))
     
  5. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Были. Сбегали с Вовчиком и Машей за Махин ближе к устью. Припоздали и еле свободный заход нашли. Научили меня закидухами рыбалить. Пожарились,чуток словили.
    нужна компания и хорошее место: поляна/пляжики на наших пузотёрках доехать. Я почти всегда свободен.Жду след. мастер-класса от Донских рыболовов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Ай да молодцы!!!Что взяли? Я выйду на воду в начале сентября, целенаправленно на сазана, с удовольствием брошу клич...Я езжу в Рогожкина на лодочную станцию, там можно и с берега половить и взять на прокат лодку с амуницией, на территории есть навес с большим столом, так что мини сбор можно организовать с рыбалкой и посиделками )))
     
  7. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Кстати можно и в гости к Новочеркасским друзьям напроситься, у них там тоже раздолье, плюс теплый и холодный канал )
     
  8. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Приветы всем
    Кто-нибудь желает составить нам компанию для поездки в тайланд в октябре?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Василий 355

    Василий 355 Новичок

    1 апр 2012
    98
    А6/Олроуд 2.7Т
    Всем доброго времени суток, приехал в Волгоград и понял, что это единственный город где не то что не хочется ездить, хочется летать!!! И блин не потому что это город Герой, а потому что его превратили в стиральную доску!!!! Ужас, стыдно за свой родной город!!!:cry::cry::cry:
     
  10. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Частенько его транзитом пробегаю. Лет 5ть назад порадовала объездная,что по краю идёт на Саратов. Но уже 2-3года она просто обстрелена из подствольников и тяжелее. Но это чуток. Камышин просто полигон. Балаково - можно НАТО на учения вызывать туда, чтоб сдались сразу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Теплый и холодный канал на Волгодонской АЭС.... Неужто сие чудо и в Новочеке есть?? Кстати при въезде в город, недоезжая поста гаи пару километров, справа, пиво варят, продают только у себя. Советую продегустировать:beer:
     
  12. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    О! земляк! )))

    я хочу) а не рано? там не сезон дождей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Пугаете вы нас:uhoh: без жон и в сезон "голубых дождей"!:shuffle: эт всё пыво 0-ка гармональность меняет.
    Заезжайте ко мне - вылечу, как тот кузнец из анекдота:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    а че это ты взял что мы без жен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Да-да,есть ... Вот так их описывает участник форума на донфишере. От Дона до моста - естественное русло реки Аксай, но его часто также называют холодным каналом. После моста прямо до самой ГРЭС идёт искусственно прорытый канал, как раз таки "Холодный". река же уходит налево и делает петлю, огибая ГРЭС. Эту петлю называют часто "Мёртвый Аксай", потому что там почти нет течения. Из ГРЭС выходят два тёплых канала. один возвращается параллельно холодному и впадает в Дон, а второй идёт в противоположном направлении и впадает в "Мёртвый Аксай". После впадения тёплого канала начинается привычный всем просто Аксай.
     
  16. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    За город Герой обидно,но одного понять немогу, об этом не знает областное руководство,которое не доведет эту печальку на нужный уровень!? Рыба гниёт с головы!

    А посмотрите, что творится на Малиновского (дорога федерального значения) раз в год срезают и гладут новый асфальт,хотя наверное в той смеси ,которую кладут и делают дорогу, афальта и близко нет. Вот на днях вроде закончили вновь класть асфальт ...
     
  17. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    С удовольствием составим компанию!!! В качестве ручной клади сможете нас провезти ? :laugh:
     
  18. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Там комуняки правят до сих пор.
    По этому там нет Меги , Ашана, дорог и прочего удовольствия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Выходит,что из бюджета не выделяют средства городу,чтобы горожане на выборах не голосовали за них? Кажется в Новочеке тоже такая ситуация была или есть,когда у власти стоит не тот человек,который был бы из нужных для центральной власти...
     
  20. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...