Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #1161 Ale-XP, 6 авг 2013
    Последнее редактирование: 6 авг 2013
    :moderator::moderator::moderator: Ты куда такую армию собираешь??
    К присяге то подготавливаешься? :drunk: Осень то не за горами!
     
  2. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    [​IMG]
    Улыбнуло Worthersee – электрический спортивный велосипед от AUDI.
     
  3. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Смотрел про него ролик раньше, прикольный велик. :up:
     
  4. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Улыбнуло другое - "электрический спортивный" - это для соревнований, у кого батарейки сильнее? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    спасите-помогите!

    Всем доброго времени суток! земляки, проблема в следующем: перестал пахать климат(( стал разбираться, и, на 90% уверенность в том, что не работает регулирующий клапан компрессора Vemo V15-77-1017.. может у кого есть б/у? или компрессор нерабочий, но с рабочим соленоидом? мне хотя бы проверить, чтобы была 100-процентная уверенность, что причина в нем, ну или же купить, а то жаль на ветер пятерку за новый выкидывать, вдруг не он косячит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Volodei

    Volodei Участник форума

    13 сен 2012
    259
    А8/D2/D3
    На разборке купи, если не поможет, верни и скажи что не рабочий. :)
     
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А я щас трех котят из под бетонной плиты в подвале доставала !!! Умаялась плиту поднимать, но достала !!! Живые )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L
    Всем привет......С далекой Африки:hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kozan

    Kozan Участник форума

    26 окт 2011
    259
    Ростовская обл.
    Mazda 3 2014 года
    это и ежу понятно.. только, вот на какой?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вовчик161

    Вовчик161 Участник форума

    11 авг 2010
    178
    А6 2.4 ALF
    Завтра на рыбалку на Махино, выезд в 7 утра! Ау рыбаки есть?
     
  11. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Ща Виталька соберется, а то вчерашних пискарей только на две котлеты хватило. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Когда не клюёт - ты и котятами побалываешься? так и до ёжиков дойдёшь!:D Айда на воду с нами!
    Привет! Если ты не с Юга её обходил, то не такая она и далёкая. Привези заразы революционной к выборам!
    Насмотрелся на полную сковороду и облизнулся. Помыл я ему по доброте машину, а он пакостит тут. Щас дам прочитать твой пост А..не и вкусишь по полной маваши,лоу-кик и ещё чего в догонку:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Donskoy161

    Donskoy161 Новичок

    15 июн 2013
    23
    Audi A8 (D3,4E)
    Привет Земляки!!.А вообще встречи где и когда происходят?Просто не в кайф читать всю ветку
     
  14. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Я бы с радостью ))) только вот я же по мелочи рыбалю ))) Любитель так сказать ))) Боюсь конкурировать с вами )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Наконец-таки получил на руки свой проект РСР "булка" (начал в феврале)... Поехал сегодня заценить.. Снял селезня с воды на 60 метрах, искупал друга, который его и забрал))) Отметили)) Ехал домой пол часа назад, за малым ежика не задавил, остановился забрал доче... Прочитал пост Кроко и понял::: --- Я ДОШЕЛ ДО ЁЖИКОВ!!!! :lol::lol::lol:
     
  16. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Лешик !!!! Присоединяйся ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Александр 2001

    Александр 2001 Новичок

    24 апр 2013
    22
    A6 C5 2.5 TDI AKE
    Всем доброго времени! Ребят нужна помощь, уже три месяца как стоит моя авдотья, сгорело ТНВД, из Калининграда прислали восстановленное в Европе, установил на машинку. Но радости не добавилось, машина хватает и тут же глохнет. Есть подозрение на то что ТНВД надо прописывать в иммобилайзере, хотя одни говорят что до 2002г иммо не нужно прописывать другие говорят что 100% нужно. Подскажите кто-нибудь где у нас есть нормальные дизелисты которые берутся делать AUDI A6 4В С5 2001г. двиг AKE 2,5 TDI 180л.с желательно как можно ближе к ШАХТАМ (я сам из Красного Сулина), и еще где можно прописать это ТНВД.
     
  18. Yarik.morjak

    Yarik.morjak Участник форума

    10 июн 2012
    136
    Audi A-6 2,8L
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Александр 2001

    Александр 2001 Новичок

    24 апр 2013
    22
    A6 C5 2.5 TDI AKE
    Спасибо всем кто не остался безучастным, отдельная благодарность Ale-Xp за Александра и Александру за совет и за то что вселил новую надежду, оживил я свою машинку, теперь работает как часики!!!!
     
  20. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Я к ним раньше нормально относился - прикольные создания,если не наступить. Но! С этой весны мой пёс(рус.спаник) Цезарь открыл на них охоту. Каждый день гуляю по роще у нас и приходится раз 3-5 за прогулку лазать в самые дебри и выбивать их из его пасти. Ненавижу!!!
    Саша. Найди раздел "Ремонт" и в нём подраздел "Диз.двигатели" : там все вопросы и проблемы описаны. Пользуйся "поиском". Для дизелистов обязон иметь шнурок ВАГкома при себе. Будешь в Ростове - заедь ко мне - посмотрим по группам что там у тебя.Я на въезде живу. тел.в личке найдёшь.
    Дам советов кучку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...