Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    так пойдет ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Список существует....Своё участие подтверждаю а как остальные я низнаю. Ранее задавал подобный вопрос-ответа так и не получил... Организационный момент захромал у нас, кто профилонил...? Если все так и дальше пойдет чувствую поеду на рыбалку )))
     
  3. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    невестка всралася, от тудава и несе )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    у меня отмаз официальный - я на работе.
    хотя и не очень климатит по такой погоде задницу морозить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    я в прошлом году по ветру потом 2 дня с температурой был
    так было теплее чем сейчас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Стесняюсь спросить...:lol::lol::lol: А что сейчас мешает?? Вроде по возрасту проходите:lol::lol::lol:
     
  7. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Ай, Леха, ты видать чуток не в теме ;) спроси у Яна, он тебя "проконсультирует"

    Сейчас все исправно и орудия работаю регулярно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Как жаль, что нам так и не удалось выслушать начальника транспортного цеха...

    По всей видимости нет. И это прискорбно, но поправимо. Вроде числа с 8-го обещают потепление, можно перенести на попозже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Макс_Audi A4

    Макс_Audi A4 Новичок

    14 сен 2013
    38
    A4/В7 2T 05г.
    Я не против))) Познакомился бы со всеми!))
     
  10. Вованыч-161

    Вованыч-161 Новичок

    18 апр 2013
    16
    А6/С5 2.4Q 02г.
    Всем Доброго времени суток.
    Я так понимаю, встречу переносим на теплое время "суток".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вованыч-161

    Вованыч-161 Новичок

    18 апр 2013
    16
    А6/С5 2.4Q 02г.
    У жены в маршрутке кошель свистнули. И все-бы ничего, да там права лежали.
    Завтра поедем в ГАИ, на доватора, права другие пытаться получить.

    P.S. Милые дамы, держите крепче сумочки в общественном транспорте!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    отправил на дифм смску чтоб там колдовали на счет завтрашней погоды,чтоб было солнечно и тепло=)))
     
  13. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Ты лучше у них дождя зимой попроси, на новый год, например. Этот заказ реальнее будет. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Борис!! я понимаю .. что у Виталика флаги... без которых легальная встреча имеет место не удачно быть....
    Но .....
    1....В зверинце на сегодня ни место бронировать... ни количество мест согласовывать не нужно.........
    2.... Коль было - бы вышеописанное желание встретиться... то уж наверняка ORA или кто из завсегдатаев кинул клич мол : 28го Сентября встреча Аудяклубней на стоянке Лента с последующим местоприпровождением - зверинец..... Кто не за нас - тот против нас.....
    3 Небезисходное отсутствие Виталика постигло - бы его в отдалённом участке земли площадью 10 кв метров и накрыло его горестью осознания потери точки хоризмы и дальнейшего душевного осознания запила на своих....
    4.... Итого надеемся на авось свидимся..... и при этом не забываем друг у друга спрашивать - когда-же встретимся?????
    5 ..... (Сами придумайте причину)..................
    PS Мой друг сегодня 27-го днюху отмечал с гостями ради того, чтоб я 28-го с клубнями встретился................................. Лажа
     
  15. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    #1715 Elephant, 28 сен 2013
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
    Завернул... Да уж...
    А организационный момент (или, может быть, это такое желание встречи и, как следствие, совместного времяприпровождения, хоть и не хочется так думать) у нас последнее время и правда прихрамывает...

    З.Ы. Как видимо, все же надо чаще встречаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mikronet

    Mikronet Good e-mail

    24 ноя 2005
    2.322
    Москва
    A3
    Да успокойтесь вы граждане Ауди-воды. По такой погоде радуйтесь что не застудили себе ничего. И не в крокодиле дело а в реальных погодных условиях.
    К тому же, организационная составляющая у нас хромает, как ни странно. (Виталик к стати давно говорил, проявите инициативу , соберите коллектив , ан получается без него никак, никто не хочет быть лидером)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет всем!. Стыдно, что хвост обмяк. Но понять можно :
    -уже как пару месяцев просят сдому уехать и всё "наподольше". Ездил,ездил, на море неделю мёрз и наездил - приезжаю,а дома чёрные флаги и требования его покинуть без раздла. Т.е. как и раньше подарить за бывшую любовь.
    - с прошлой пятницы силой убеждения и словом пытаюсь разрулить.Куда выведет кривая не знаю, но мне пальцем направление тычут : на..й!
    - ищу пока временное пристанище Штаба и своего хвоста. Есть варианты - предложите.
    Глубоко в душу не брать прошу. Я на месте. Встрече быть на "Бабье Лето", а его предрекают через неделю-полторы!
    Если бошка не лопнет, печень не скиснет и сердце сдюжит - под Флагами приеду и тосты держать буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Давай вспомним притчу про царя Саламона....помнишь? "Все пройдет и это тоже".Так вот фэйс кирпичом и домой...а разъездами делу не поможешь,от решения вопроса не убежать.А то будет как в теме на АК "Посрался с женой ушел спать в гараж".... Желаю разрулить тебе так как подсказывает сердце. Если чем могу помочь.....
     
  19. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Печалька. Думаю не только дамам надо крепче держать сумочки,но и мужикам тоже надо быть на чеку...
    Получили новые,вернулись старые. Разве не надо заново сдавать экзамен на права?
     
  20. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Я знаю,во всем виновата Юля :D:D:D :shuffle::shuffle::shuffle: :cool::p