Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Привет ,дорогие!
    Инициатива всегда нужна. Миха чувачок нормальный, вы его просто не видели. По стажу в АК фору даст. Я не про то.
    Собираться нужно и часто, и по мелкому и по всякому. Наша моложёжь раньше и вечерние гонки ,сходки делали. В барах сидели. Так и делайте, только гласно! Чтоб все кто мог прибежали! И я среди них буду , и старичков подниму.
    А пока по большому ни как погода не даст. Только Бары или Бани.
    Вот потому некоторым старичкам за вас стыдно и подталкивают вас вперёд!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. madbazooka

    madbazooka Новичок

    26 июн 2013
    19
    A5/2.0 TFSI 12г.
    Подскажите как увеличить,ограниченную с завода, громкость музыки Bagn&Olufsen на audi a5 2012. знаю есть отдельная тема,пол дня там пролазил,не нашел.может кто делал из Ростовчан?
     
  3. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    а где все пропали!? третий день никого тут не вижу!?
     
  4. nalchik75

    nalchik75 Живу я здесь

    3 янв 2012
    1.365
    A6/C5 2.5TDI AKN
    зато мы тебя видим:hi:
     
  5. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Борь))) С организацией встречи (инициативой) профукали, терь нос не кажут))) Сторонние наблюдатели, так сказать..... Все ждут клича ВСТРЕЧАЕМСЯ от штаба.... Ибо сами уже попробовали и не получилосьь.....
    Ну а по серьёзу Виталик (Робот) писал уже мол ОСЕНЬ - ХОМЯЧАТ))))))))))
    Как здоровье?? Вискарь на встрече пить будем??
     
  6. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Выкинуть её нафиг..... и поставить процессорную поканалку...Нет в штате ничего хорошего... ибо правильная акустика подбирается под стиль музыки,.. и не бывает "универсальной" !!! Лил Джон , Кадышева, Рамштайн, и Максим гАлкин не будут звучать одинаково хорошо на одних и тех -же аппаратах................... Поэтому штат - это как сиденье для чела в 50 и 150 кило))))))))))))) Терпимо, но стандарт............
    Если заморочиться, то
    Здесь точно есть , что и куда тыкать.... повнимательней... http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=130342
     
  7. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    Со здоровьем вроде всё регулярно)))а на встречи я пока коку-колу попью:Dрановато еще:cry:даа осень в этом году нас не радует, такое ощущение что и бабье лета не будет:(
     
  8. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Если Колу с вискарем сравнивать по наносимому здоровью ущербу, то я б лучше вискарь пил - он безвреднее.....:umnik:
     
  9. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    думаю если сравнить по выпитому, то примерно одинаково будет, 0,5 колы равен 1,5 вискаря:lol:
     
  10. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Смотрю сегодня в окно и глазам не верю... Дождь не идет только на западном, или другие районы тоже кайфуют??
     
  11. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Да , кайфует и начало города. Даже с собаком прогулялся по роще. Глянул ГИС - переделали погоду на теплее. Радует. С мыслями соберёмся и мутить чего будем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Народ! никто не в курсе вешки уже пошли? Если да, то делитесь где!
     
  13. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    на рынке всегда есть:nod::wink:
     
  14. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Ну на рынке и рыба есть, и утки, и ......
    Когда дикие собираешь они с выращенными не сравнимы, а дикие вёшки купить почти не возможно.... Белый гриб купить проще....... Их если пожарить с умом, то за уши не оторвёшь, как когда-то сказал Ян по поводу шашеля....
    Борь а напомни, ты с области?
     
  15. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    http://donnews.ru/V-Rostovskoy-oblasti-dva-cheloveka-skonchalis-otravivshis-gribami_12878 приятного аппетита :shock:
     
  16. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Хорошая арифметика :thumbup:
     
  17. Кроко

    Кроко Старожил

    15 апр 2008
    5.521
    АVANT BAU.Q.
    Боря из Зерника, как его обзывают.
    Сегодня : соскучился по клубням так, что увидев Юлькину ТТ в колонне машин - бросился с распростёртыми руками на её капот!
    И что вы думаете? В ответт "фа-фа", резкий объезд "препятствия" и выхлопные газы как здрасте.... Не догнал.
    Хорошо, что не огрела ни чем как часто обещает тут. Добрый человек.
    Не везёт чот мне с ними, красивыми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
  19. Donskoy161

    Donskoy161 Новичок

    15 июн 2013
    23
    Audi A8 (D3,4E)
    Погода дрянь....Когда отопление включат бррр....:confused:
     
  20. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г

    Виталик !!! Дорогой, не серчай ))) Позвонили с охраны, что прошла сработка сигнализации в магазине (якобы двери...), так что метелила без остановок, иначе обязательно бы остановилась,т.к. тоже соскучилась.Кстати была очень рада тебя видеть :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...