Статус темы:
Закрыта.

г.Ростов-на-Дону и область часть 3

Тема в разделе "Южный федеральный округ", создана пользователем st-georg, 9 июн 2013.

  1. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Я думаю, что на основании показаний замеров, можно его за раз с лихвой окупить. Мож и не прав, дело ваше......
     
  2. LyB

    LyB Живу я здесь

    27 янв 2011
    1.867
    VW Jetta
    я думаю ребята не по фортуне будут ходить мерять толщину шпаклевки!?а по объявлению в нэте хозяин настоящий и сам раскажет=)да и видно покрасску как не крути:ded:
     
  3. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    #1783 Ale-XP, 12 окт 2013
    Последнее редактирование: 12 окт 2013
    Боря Фортуна это эталон говенности машин???
    В нэте хозяин настоящий..... УДИВИЛ.... У меня есть знакомые на Фортуне по 3-5 машин выставлены, и в НЭТ ОНИ ИХ ЗАКИНУЛИ ВПЕРУЮ ОЧЕРЕДЬ.........
    Хозяин сам расскажет)) один из ста... и то, то что ему нужно будет... и обязательно забудет о минусах сказать... для понту честности скажет мол было раз в жизни: масло не на 10 ткм а на 11 ткм сменил... и то потом с промывкой сменил и ещё глушитель прочистил... и никогда не скажет мол сынуля с дрифтерами и дрэгами ей обкатку 5000 км произвели))))
    Если хозяин первый, то у него почти всегда маза мол на машине жена только ездила ну или старичёк отец...))) Если и бита была, то не видел, видно в командировке был.... А то что машина перевёртыш так мне не сказали, крест на пузе красным фломастером, мол вот гады поругаю.........
    Либо машина сильно влуплена и на растяжках вытянута.., а тебе скажут мол тележку на окее притёр, по каске перекрасил...... тут как раз как покрутишь.....
    Вот в обоих случаях толщиномер откроет глаза и повлияет на цену или выбор в сторону другого авто.....
    Вслучае второго и тд владельца дела со стороны продавца обстоят проще... и врать не нужно....
     
  4. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Я так понимаю речь идет не о Ростовском рынке....Поэтому ребята и спрашивают толщинометр ЛКП на некий срок в недалеком будущем....У меня нету-одолжил бы. Если речь касается о том чтобы проверить на фортуне-посодействовать могу.
     
  5. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Я кстати тож не понимаю почему в Краснодаре и Москве машины дешевле...
     
  6. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Правильно ... на фортуне есть знакомый(знакомого) у которого эта приблуда в наличии. Но он "гад" может дать только на день. Говорит мне для работы надо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Seregaasv

    Seregaasv Завсегдатай

    27 фев 2007
    554
    Ростовская обл.
    A6C7 12г 3.0TDI
    Все правильно говоришь, Алексей. Никто (за редким исключением) не скажет даже половины проблемной истории машины. Тем более касаемой кузовной части. Все надо проверять, и внимательно слушать, что чешет продаван. И хорошо бы кузов смотреть с опытным товарищем, который к прибору и на глаз может видеть.
    А машины в Москве дешевле из-за их огромного там количества и ибо "пуп земли" у нас в стране все либо через 3адницу либо через моськву, что собственно односмысленно.
    А в Краснодаре тоже машин не мало, там порт, много пригоняют, часто меняют. По номерам посмотри - они 23-ю серию заполнили, 93 ввели давно и 123-ю не первый год комплектуют.
    Как то так мое личное мнение складывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Да...,хлеб их,без прибора как без рук ))))

    Спрос -рождает предложения,предложения - регулируют цену,одним словом - рынок. Как мне кажется Сергей очень уместно все подметил и написал .
     
  9. RobotVitalik

    RobotVitalik Устал я здесь

    3 ноя 2009
    4.381
    Ростовская обл.
    Q7 V12, Allr 3.0TDI
    Люди!!!
    У нас электрики монтажники есть в клубе?
    нужно разводку по дому сделать и к столбу подключится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    См. личку
     
  11. MisterS

    MisterS Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.193
    A4 1,8 2011 продан
    Мне предстоит покупка двух авто с нуля у дилеров, одно уже на подходе. К сожалению их нынче нужно проверять не меньше.
     
  12. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    У дилеров есть приборы для замера ЛКП... По крайней мере видел в АЦ Ростов у трейдиновцев ))) Кстати при мне проверяли новую ку7-жесть,они сами не поняли,но предположили, что кузов два раза красился ))))))
     
  13. Sany_OK

    Sany_OK

    3 янв 2008
    2.641
    А6 С7 3TDI 245(300)hp Q
    А любимая продаванами байка про "заглючевшего" на заводе робота и двойном цикле покраски не была расказана случайно? :)
     
  14. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Предположения и вариации лились рекой в первые пять минут ))))) Но суть осталась прежней )))) Кстати замеряли тремя разными приборами и все показывали разное значение ))))
     
  15. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    :lol::lol::lol: Покупайте тот, который самую большую толщину показывает, он больше денег сторгует:lol::lol::lol:
     
  16. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Мдя,не зря народная молва грит,опыт не пропить :D:D :thumbup:
     
  17. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Ян)) Мы с тобой друг другу звоним безуспешно с интервалом 2 часа 2 дня............. Чую тут быстрей сконнектимся.......... Спасиб за твой гостинец, бо он вкусен и протестирован на суперкачество!! Бери его на встречу и забудем про вискарь.......))) (Заскочил к Яну за олимпийкой, и был застигнут врасплох гостеприимством и вкуснейшим экзотическим чаем, с гостинцами)))
    [​IMG]
     
  18. -=ORA=-

    -=ORA=- Живу я здесь

    20 ноя 2009
    1.140
    А4 В8 1.8T 11г.
    Спасибо Алексей, за СПАСИБО! ))) Не тронутых пока 2 ящика есть )))) Ну а на счет гостинца,так не всегда бывает-антиреклама )))
     
  19. Elephant

    Elephant Участник форума

    15 дек 2011
    166
    A6/C4 2.6 ABC 97г.
    Дык все-таки, осенняя встреча будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ale-XP

    Ale-XP Завсегдатай

    21 фев 2009
    607
    A4 B7 3.0 Q
    Будет, но походу в 2014, Олимпийские и Аудюшные кольца будем обмывать...